px

Отзывы к сериалу "Сапфир" (2023)

Сапфир
Год выхода:2023
Жанр:мелодрама
Страна:Турция

Если вы посмотрели сериал "Сапфир" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 89

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
11 ноября 2023, 21:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2023, 21:07
Лучшие друзья девушек - это винишко и сериалы)))
Первый друг навещает меня только по праздникам и то не всегда....гад...

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
11 ноября 2023, 21:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2023, 21:06
"Лучшие друзья девушек - это бриллианты!"))
Лучшие друзья девушек - это винишко и сериалы)))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
11 ноября 2023, 21:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2023, 21:04
"Как вытерпеть?!" - посмотри подряд "Вызов", "Оппенгеймер", "Блуждающая Земля 2", "Убийцы Цветочной ...
Я если начну сейчас кушать всё подряд в промежутках, я точно суть этого сериала потеряю)))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25038
11 ноября 2023, 21:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2023, 21:05
Это я не к тому, что "что-то значимое" - это именно драгоценности. Вообще побрякушки не люблю. Но, блин, не ножницы ...
"Лучшие друзья девушек - это бриллианты!"))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
11 ноября 2023, 21:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2023, 21:03
Спойлеры.

ГГня закончила учиться. И брат ГГоя, за которого она выходит замуж, подарил ей за это подарок. Красивую ...
Это я не к тому, что "что-то значимое" - это именно драгоценности. Вообще побрякушки не люблю. Но, блин, не ножницы же!


Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25038
11 ноября 2023, 21:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2023, 20:57
По новой информации в моей голове, впереди ещё должно быть 5 серий.
Как вытерпеть?!
"Как вытерпеть?!" - посмотри подряд "Вызов", "Оппенгеймер", "Блуждающая Земля 2", "Убийцы Цветочной Луны" и "Убийцу" Финчера, а ещё досмотри СМ - как раз хватит))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
11 ноября 2023, 21:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлеры.

ГГня закончила учиться. И брат ГГоя, за которого она выходит замуж, подарил ей за это подарок. Красивую такую большую шкатулку. И что же там может быть? Драгоценность какая-нибудь или ещё что значимое? А вот фиг. Там....ножницы. Ножницы, блин! Коллекционные дорогие, но....ножницы!
Вот нафиг он такой!!! Не нравится мне это Атеш или как там его.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25038
11 ноября 2023, 20:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2023, 20:55
Попробуй ещё найди такой нормальный.
Я подобную историю только в корейских дорамах в основном находила. И то ...
Нормальный или нет, главное, чтобы турецкий)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
11 ноября 2023, 20:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По новой информации в моей голове, впереди ещё должно быть 5 серий.
Как вытерпеть?!

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
11 ноября 2023, 20:56
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2023, 20:54
"Если это будет так, то я этот сериал на самое дно отправлю! Чтоб его пираньи съели!!" - Вот это тост!)
За это надо выпить.

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
11 ноября 2023, 20:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2023, 20:54
Надо тебе подкинуть сериал, где Главная героиня богатая, а ухажёр - нищеброд!))
Попробуй ещё найди такой нормальный.
Я подобную историю только в корейских дорамах в основном находила. И то по итогу это было такое себе зрелище.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25038
11 ноября 2023, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2023, 20:54
В комментариях, где сам сериал смотрю, крутится мнение, что, скорее всего, не быть Яману и Ферайе вместе в конце. ...
"Если это будет так, то я этот сериал на самое дно отправлю! Чтоб его пираньи съели!!" - Вот это тост!)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25038
11 ноября 2023, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2023, 20:47
10 серия...
Спойлеры...

За что вы так со мной? (((((
Почему турецкие актёры так хорошо играют? Аж бесит. Слов ...
Надо тебе подкинуть сериал, где Главная героиня богатая, а ухажёр - нищеброд!))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
11 ноября 2023, 20:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В комментариях, где сам сериал смотрю, крутится мнение, что, скорее всего, не быть Яману и Ферайе вместе в конце. Но...
Если это будет так, то я этот сериал на самое дно отправлю! Чтоб его пираньи съели!!

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
11 ноября 2023, 20:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дайте ему отдельный почётный Оскар кто-нибудь, пожалуйста!

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
11 ноября 2023, 20:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10 серия...
Спойлеры...

За что вы так со мной? (((((
Почему турецкие актёры так хорошо играют? Аж бесит. Слов просто нет, как они из меня, как из мочалки выжимают. Реветь не реву, но прям хочется!
ГГой узнал, что ГГня, которая сейчас, якобы, выходит замуж за его брата, беременна. Почти радостный спрашивал её, от него ли этот ребёнок. А она соврала, чтобы защитить ГГоя. Сказала, что ребёнок не от него((((
Там печали, горя и отчаяния в глазах было больше, чем у бОльшей половины оскароносцев.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25038
5 ноября 2023, 15:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 ноября 2023, 15:01
Турецкий тигр. Бессмысленный и беспощадный))
Я вот сейчас не могу найти, сколько вообще серий должно выйти. Их ...
У меня такая же проблема с 12 сезоном АИУ) Вроде серий минимум 6, а шестой так и нет нигде)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
5 ноября 2023, 15:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 ноября 2023, 14:48
Дорогая Мона, ты ошиблась немного) Чтобы "четвертовать тигра", надо смотреть не турецкие проекты, а индийские))
Турецкий тигр. Бессмысленный и беспощадный))
Я вот сейчас не могу найти, сколько вообще серий должно выйти. Их сейчас 9. Где-то пишут, что 10 должно быть, где-то вообще 7, и т.д..

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25038
5 ноября 2023, 14:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 ноября 2023, 14:41
Такое необычное настроение меня посетило, когда я посмотрела последнюю (на данный момент) серию этого сериала. ...
Дорогая Мона, ты ошиблась немного) Чтобы "четвертовать тигра", надо смотреть не турецкие проекты, а индийские))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11511
5 ноября 2023, 14:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такое необычное настроение меня посетило, когда я посмотрела последнюю (на данный момент) серию этого сериала. Что-то типа "хочу четвертовать какого-нибудь тигра за то, что сериал оказался интересным, но он...не закончен!!!!".