px

Отзывы к сериалу "Сапфир" (2023)

Сапфир
Год выхода:2023
Жанр:мелодрама
Страна:Турция

Если вы посмотрели сериал "Сапфир" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 89

Intaler (Киноман), постов: 9115
9 декабря 2023, 20:07
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 8 декабря 2023, 13:23
К слову, я уже хотела ставить этому сериалу 10ку, даже со своей придирчивостью.
Но!!! За что они так?!
"Привезу я тебе эти черевички"!)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25035
9 декабря 2023, 14:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 декабря 2023, 17:43
Я прийду к тебе среди ночи и буду злобно стучать в твоё окно.
Не подскользнулась среди ночи бува?)

Mono (Критик), постов: 11510
8 декабря 2023, 17:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 декабря 2023, 17:32
А я так старался, добавлял) ХахахахХехеХ)
Я прийду к тебе среди ночи и буду злобно стучать в твоё окно.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
8 декабря 2023, 17:38
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 8 декабря 2023, 17:32
А я так старался, добавлял) ХахахахХехеХ)
Истинный Дьявол! Теперь мы вооружены)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25035
8 декабря 2023, 17:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 декабря 2023, 12:51
Я вас ненавижу!!!! Я ненавижу сценаристов этого сериала!!! НЕНАВИЖУ этот сериал!!! Рука моя больше не потянется к ...
А я так старался, добавлял) ХахахахХехеХ)


Mono (Критик), постов: 11510
8 декабря 2023, 13:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К слову, я уже хотела ставить этому сериалу 10ку, даже со своей придирчивостью.
Но!!! За что они так?!

Mono (Критик), постов: 11510
8 декабря 2023, 13:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 декабря 2023, 13:02
переведи эмоции - это хорошо или плохо?)
Это оооочень плохо. Прям до отвратительного.
Без спойлеров, в серии произошло нечто ужасное и бесповоротное. Сразу же после того, как, наконец-то, всё стало хорошо.
Плюс к этому - актёры играют отлично, отчего негативное чувство от сюжетного поворота увеличивается ещё раз в 10.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25974
8 декабря 2023, 13:02
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 декабря 2023, 12:58
Без понятия вообще, как дальше смотреть этот сериал.
Следующие серии ещё не вышли, а меня окончанием 14ой оставили ...
переведи эмоции - это хорошо или плохо?)

Mono (Критик), постов: 11510
8 декабря 2023, 12:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Без понятия вообще, как дальше смотреть этот сериал.
Следующие серии ещё не вышли, а меня окончанием 14ой оставили в таком состоянии, что просто... ААААХ!!!

Mono (Критик), постов: 11510
8 декабря 2023, 12:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14 серия - это просто край. Всё, финал. Ненавижу!!!

Mono (Критик), постов: 11510
8 декабря 2023, 12:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё. К чертям эту Турцию! Даже на фон.
Лучше включить очередную российскую чушь, в которой никто не умеет играть, но зато у всех всё хорошо.
Лучше!!! Чем когда актёры играют отлично, но по сюжету у них происходит полнейшая чепуха! Крайне негативная и душераздирающая!

Mono (Критик), постов: 11510
8 декабря 2023, 12:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вас ненавижу!!!! Я ненавижу сценаристов этого сериала!!! НЕНАВИЖУ этот сериал!!! Рука моя больше не потянется к турецкому г... шлаку!!!!

Mono (Критик), постов: 11510
11 ноября 2023, 21:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У них ещё такие фишки в обращении прикольные) Как понимаю, к людям, с которыми близкие отношения.
Например, имя Сейран переходит в Сейро.
Ферайе - Феро
Пелин - Пело.

Mono (Критик), постов: 11510
11 ноября 2023, 21:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2023, 21:16
Спойлеры.
По старшему бородатому вообще пока непонятно, чего конкретно он добивается.
Предложил пожениться, ...
И из-за этого все его конфликты со своим братом относительно ГГни кажутся какими-то нелепыми. Защищает перед другим, будто он тут главный. Фу таким быть.

Mono (Критик), постов: 11510
11 ноября 2023, 21:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2023, 21:12
С нашими как-то не ладится)
Все наши. Все, кто внутри и вокруг.

Mono (Критик), постов: 11510
11 ноября 2023, 21:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлеры.
По старшему бородатому вообще пока непонятно, чего конкретно он добивается.
Предложил пожениться, вроде, чтобы защитить её и её семью. Врут всем, что друг друга любят. И, врооооде, это чисто отношения на публику, взаимовыгодные. И его это более чем устраивало. Но, зачем-то, он всё равно лезет к ГГне и чего-то от неё хочет.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25035
11 ноября 2023, 21:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2023, 21:11
Но-но. Турки, корейцы, китайцы, тайцы, японцы, сшанцы и чуть-чуть наши))
С нашими как-то не ладится)

Mono (Критик), постов: 11510
11 ноября 2023, 21:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 ноября 2023, 21:09
А вторые друзья - сплошь турки)
Но-но. Турки, корейцы, китайцы, тайцы, японцы, сшанцы и чуть-чуть наши))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25035
11 ноября 2023, 21:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2023, 21:08
Первый друг навещает меня только по праздникам и то не всегда....гад...
А вторые друзья - сплошь турки)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 25035
11 ноября 2023, 21:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 ноября 2023, 21:07
Лучшие друзья девушек - это винишко и сериалы)))
Ну да, это эконом вариант)