Отзывы к сериалу "Любовь напрокат" (2015-2017)

Любовь напрокат
Год выхода:2015
Год окончания:2017
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Турция

Если вы посмотрели сериал "Любовь напрокат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

xen04158603 (Критик), постов: 26900
23 октября 2023, 22:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 22:33
Ну это магия такая))) Чпок... и он с женщинами. Чпок... и он с мужиками)) А объяснят это тем, что он просто перебирал ...
Нечего со всеми чпокаться)

Mono (Критик), постов: 11738
23 октября 2023, 22:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 22:10
Меня вот эта латентность постоянно напрягает в американских кинопроектах. Будь чувак главным лавеласом среди ...
Ну это магия такая))) Чпок... и он с женщинами. Чпок... и он с мужиками)) А объяснят это тем, что он просто перебирал всех женщин подряд, потому что он не понимал, бедненький, что он их на самом деле не хочет, а хочет он мужика себе найти. И тут сразу драма, сопли, слёзы, боль и оскар в кармане.
"Нормальные" люди же, якобы, вообще не должны замечать такие перепады))

xen04158603 (Критик), постов: 26900
23 октября 2023, 22:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 22:06
Есть в этом сериале один персонаж, который теперь для меня тоже стал типичным в турецких сериалах. Это такой сладкий ...
Меня вот эта латентность постоянно напрягает в американских кинопроектах. Будь чувак главным лавеласом среди женщин, он в любую минуту может сменить ориентацию по мановению "волшебной палочки" сценаристов)

Mono (Критик), постов: 11738
23 октября 2023, 22:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть в этом сериале один персонаж, который теперь для меня тоже стал типичным в турецких сериалах. Это такой сладкий мальчик лет под 40, который обычно находится на побегушках у будущей свекрови или он просто чудит, что хочет, и никто его за это не трогает. Как бы это ни звучало, но это самый гейский гей на вид) По внешности, по поведению. Но при этом ни в одном моменте из +100 серий никто ни разу напрямую не говорит, что он гей.

xen04158603 (Критик), постов: 26900
23 октября 2023, 21:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 21:51
Ну вот просто так, ручками))
В обоих случаях руки в некоторой степени участвуют, это не аргумент)


xen04158603 (Критик), постов: 26900
23 октября 2023, 21:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 21:49
Я чувствую, что иду как-то по наклонной. Относительно внешности главгероев в сериалах.
В "зимородке" были ...
Дауншифтинг)
"В постучисе" - Хахахах)

Mono (Критик), постов: 11738
23 октября 2023, 21:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 21:44
Это смотря в каком смысле "берёшь")
Ну вот просто так, ручками))

Mono (Критик), постов: 11738
23 октября 2023, 21:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я чувствую, что иду как-то по наклонной. Относительно внешности главгероев в сериалах.
В "зимородке" были прям красавчики оба, больше всех мне теперь по внешности нравятся, в "постучисе" тоже модели расписные, но несовсем моё (особенно дурацкий хвостик ггоя в финальных 50 сериях всё испортил), здесь ещё меньше нравится внешность главных. И сейчас смотрю первую серию сапфира и там...как бы...ещё хуже(
Мне стыдно...

xen04158603 (Критик), постов: 26900
23 октября 2023, 21:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 21:39
Смотри... На примере сериала. Берёшь, значит, женщину, даёшь ей денег и получаешь любовь.
Знаю, что звучит не очень ...
Это смотря в каком смысле "берёшь")

Mono (Критик), постов: 11738
23 октября 2023, 21:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 23 октября 2023, 21:30
А как Любовь взять в аренду?)))
Смотри... На примере сериала. Берёшь, значит, женщину, даёшь ей денег и получаешь любовь.
Знаю, что звучит не очень прилично, но слоган сегодняшнего дня "вы не понимаете, это другое".

Mono (Критик), постов: 11738
23 октября 2023, 21:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 21:28
Творческая жилка часто по ночам активизируется, поэтому многие сублимируют)
Главное, не стоит этого стыдиться. Это совершенно нормально)

Летописец (Критик), постов: 63294
23 октября 2023, 21:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как Любовь взять в аренду?)))

xen04158603 (Критик), постов: 26900
23 октября 2023, 21:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 21:24
Всегда смущало это слово))
А вы сублимируете по ночам?
Творческая жилка часто по ночам активизируется, поэтому многие сублимируют)

Mono (Критик), постов: 11738
23 октября 2023, 21:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 октября 2023, 21:12
Сублимация!)
Всегда смущало это слово))
А вы сублимируете по ночам?

Mono (Критик), постов: 11738
23 октября 2023, 21:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
34 серии уже жду, когда ггой, наконец, узнает о том, что рыжая его обманывает... ну то есть, недоговаривает) Это же будет таааак нетипично...
С вероятностью в 99% они поругаются, а потом почти сразу помирятся, потому что уже влюбились друг в друга и чё кота за хвост тянуть.
Вообще сериал какой-то слишком уж типичный. Всё слишком предсказуемо и...все тамошние ситуации уже были в других сериалах. (а то я ж эксперт уже, чё нет-то))) ).

Mono (Критик), постов: 11738
23 октября 2023, 21:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

xen04158603 (Критик), постов: 26900
23 октября 2023, 21:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 23 октября 2023, 21:09
Ух какая я полигамная)) У меня теперь их два одновременно. Чёртов бермудско-турецкий любовный треугольник.
Сублимация!)

Mono (Критик), постов: 11738
23 октября 2023, 21:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ух какая я полигамная)) У меня теперь их два одновременно. Чёртов бермудско-турецкий любовный треугольник.

Mono (Критик), постов: 11738
15 октября 2023, 22:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 15 октября 2023, 22:13
Мона рада стараться, знакомить нас с турецким сериалотографом)
Вот как соберусь, как понапишу тут сходу опять комментариев 50...

xen04158603 (Критик), постов: 26900
15 октября 2023, 22:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 октября 2023, 21:53
Уиии))) Новый полигончик.
Мона рада стараться, знакомить нас с турецким сериалотографом)