px

Отзывы к сериалу "Тела" (2023)

Тела
Год выхода:2023
Жанр:драма, исторический, криминал, триллер, фантастика
Страна:Великобритания
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели сериал "Тела" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
19 ноября 2023, 14:14
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 15 ноября 2023, 16:51
Да, действительно надо посмотреть хотя бы три-четыре серии, потом уже пойдёт.
Спойлеры!
Временный парадокс ...
Не тройственность) Получается 5 разделений. 2 в прошлом,1 настоящее и 2 будущее. Вопрос почему только 2 человека "разложились" по временам? Тоже нет ответа;)

xen04158603 (Критик), постов: 26010
15 ноября 2023, 16:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, действительно надо посмотреть хотя бы три-четыре серии, потом уже пойдёт.
Спойлеры!
Временный парадокс Шахнера почти идеально показан. А вот это вот "расстройство" тел не очень понятен, возможно, всего лишь тройственность "прошлое-настоящее-будущее")

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
10 ноября 2023, 14:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 6 ноября 2023, 18:09
Чёт совсем не идёт сериал...
Мне тоже первые две серии тяжело давались, начало кажется продолжением каких-то фильмов,будто начал смотреть с середины)))но дальше сюжет становится более чётким. Будущее показано +/- логичным, интерес к событиям появится) надо смотреть хотя-бы до 4 серии.

xen04158603 (Критик), постов: 26010
6 ноября 2023, 18:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёт совсем не идёт сериал...

xen04158603 (Критик), постов: 26010
4 ноября 2023, 10:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В первую серию столько событий напихали! Год буду вторую смотреть.


xen04158603 (Критик), постов: 26010
2 ноября 2023, 16:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 28 октября 2023, 20:18
Вприцепе неплохой сериал. Над сюжетом постарались и времена показали весьма не плохо,не без минусов,но норм. Не ...
По описанию напоминает 8 серию 9 сезона Секретных Материалов, но раз петли тут, то это другое.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
28 октября 2023, 20:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Вприцепе неплохой сериал. Над сюжетом постарались и времена показали весьма не плохо,не без минусов,но норм. Не могу не придраться, пытались объяснить то,что у Нолана не получилось ,а именно "теория убитого деда") Если вдуматься,то с чего появилась первая петля??? Но этого никто не знает и нам незачем голову ломать;)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
24 октября 2023, 0:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Чёт тяжёло сериал смотреть. Возможно из-за формата. Быть может потому что впечатление такое как-бы полфильма прошло,а я только начал. Прям с первой серии. Натянутая таинственность какая-то. Если получится осилить и досмотреть, буду горд собой))

pulsar107 (), постов: 25
19 октября 2023, 16:49
Аватарка пользователя pulsar107
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158603 писал(а) 19 октября 2023, 14:19
смотреть.
Пока на 4-й серии. Пока не разочарован. Чем-то напоминает прошлогодних "Сияющих" по структуре повествования, но, надеюсь, концовка все же не будет слита, как в сериале прошлого года.

xen04158603 (Критик), постов: 26010
19 октября 2023, 14:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
смотреть.