px

Отзывы к сериалу "Постучись в мою дверь" (2020-2021)

Постучись в мою дверь
Год выхода:2020
Год окончания:2021
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели сериал "Постучись в мою дверь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 229

Mono (Критик), постов: 11637
30 сентября 2023, 11:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Осталось кому-нибудь умереть ещё, чтоб точно комедия была.

xen04158603 (Критик), постов: 25388
30 сентября 2023, 11:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 сентября 2023, 11:11
Поправочка. Вторая !смотрит! турецкие сериалы))
Ты, главное, не расстраивайся) Во всех смыслах)

Mono (Критик), постов: 11637
30 сентября 2023, 11:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 30 сентября 2023, 11:09
Одна личность деньги зарабатывает, вторая хочет смотреть турецкие сериалы)
Поправочка. Вторая !смотрит! турецкие сериалы))

xen04158603 (Критик), постов: 25388
30 сентября 2023, 11:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 сентября 2023, 11:10
В жанрах стоит мелодрама и комедия... Комедия!
Это же так, чёрт возьми, весело смотреть, как два человека 100 с лишним ...
Божественная комедия!)

Mono (Критик), постов: 11637
30 сентября 2023, 11:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В жанрах стоит мелодрама и комедия... Комедия!
Это же так, чёрт возьми, весело смотреть, как два человека 100 с лишним серий ругаются друг с другом, называя это любовью.


xen04158603 (Критик), постов: 25388
30 сентября 2023, 11:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 сентября 2023, 11:08
Это личности ссорятся.
Одна личность деньги зарабатывает, вторая хочет смотреть турецкие сериалы)

Mono (Критик), постов: 11637
30 сентября 2023, 11:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 30 сентября 2023, 11:07
Два абсолютно диаметральных по смыслу предложения)
Это личности ссорятся.

xen04158603 (Критик), постов: 25388
30 сентября 2023, 11:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 сентября 2023, 11:06
Для этого сначала надо что-то посмотреть))
Я так сходу и не вспомню, какие сериалы 2023 смотрела.
Два абсолютно диаметральных по смыслу предложения)

Mono (Критик), постов: 11637
30 сентября 2023, 11:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 30 сентября 2023, 11:02
А что будешь?)
Для этого сначала надо что-то посмотреть))
Я так сходу и не вспомню, какие сериалы 2023 смотрела.

Mono (Критик), постов: 11637
30 сентября 2023, 11:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлеры.
Вот ну бесят! Ну как так?! Как ребёнок у бывшей?! Я хотела себе романтичный сериал включить, посмотреть, как там у людей всё красиво и хорошо. А тут на тебе. Киндер сюрприз блин. Ради чего были это плюс-минус 100 часов?!

Intaler (Киноман), постов: 9115
30 сентября 2023, 11:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 30 сентября 2023, 10:59
О, какая прекрасная любовь! Они созданы друг для друга, но что-то всегда мешает им быть вместе.... тьфу.
В очередной ...
В очередной раз кричу в троллейбусе "привет!")

xen04158603 (Критик), постов: 25388
30 сентября 2023, 11:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 сентября 2023, 11:01
Этот поздновато рекомендовать.
А зимородок обойдётся))
А что будешь?)

Mono (Критик), постов: 11637
30 сентября 2023, 11:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 30 сентября 2023, 11:00
Ты будешь рекомендовать этот сериал на Премию?) Вместе с "Зимородком")
Этот поздновато рекомендовать.
А зимородок обойдётся))

Mono (Критик), постов: 11637
30 сентября 2023, 11:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 30 сентября 2023, 10:57
"Кендрик беременна от Тимберлейка" - скандалы, интриги, расследования))
Сейчас сми увидят и сделают новость))

xen04158603 (Критик), постов: 25388
30 сентября 2023, 11:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 сентября 2023, 10:59
О, какая прекрасная любовь! Они созданы друг для друга, но что-то всегда мешает им быть вместе.... тьфу.
В очередной ...
Ты будешь рекомендовать этот сериал на Премию?) Вместе с "Зимородком")

Mono (Критик), постов: 11637
30 сентября 2023, 10:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, какая прекрасная любовь! Они созданы друг для друга, но что-то всегда мешает им быть вместе.... тьфу.
В очередной раз главных героев разлучают не обстоятельства вокруг них, а они сами. То недосказали, то не так поняли, то ещё что.

xen04158603 (Критик), постов: 25388
30 сентября 2023, 10:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 сентября 2023, 10:55
113 серий уже не могу понять... это точно сериал про любовь? Почему он такой популярный?
Спойлеры далее...
Шишки, ...
"Кендрик беременна от Тимберлейка" - скандалы, интриги, расследования))

Mono (Критик), постов: 11637
30 сентября 2023, 10:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
113 серий уже не могу понять... это точно сериал про любовь? Почему он такой популярный?
Спойлеры далее...
Шишки, наконец-то, выпали, но почему-то не в том лесу... Кендрик беременна от Тимберлейка. То есть не главная героиня. В хороших сериалах про любовь разве любовницы и бывшие беременеть должны? Сейчас даже ни одного намёка на счастливый конец не осталось! Все эти дамы, которые забивают комментарии о том, какой же гг офигенный мужик, какая же там прекрасная настоящая любовь, о чём думают вообще?!

Mono (Критик), постов: 11637
29 сентября 2023, 22:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Из всех 105 просмотренных серий Тимберлейк и Беллуччи были в нормальных здоровых отношениях от силы серий 10. Во всё остальное время - они расстались, они с другими, они ругаются, но всё ещё любят друг друга, ревнуют к каждому мимопроходящему бревну и кидают друг другу двусмысленные взгляды и фразочки. Играются, короче)

Mono (Критик), постов: 11637
29 сентября 2023, 22:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Женщины в сериалах - странный предмет...
Девушка влюблена в своего друга детства, который жёстко ей отказал, потому что этот самый друг влюблён в их общую подругу. И что в таком случае делает девушка? Мстит, конечно же. Но, почему-то, не парню, который сжестил, а своей лучшей подруге, с которой она и в горе и в радости была... Ну ппц логика...