px

Отзывы к сериалу "Трасса" (2024)

Трасса
Год выхода:2024
Жанр:криминал, триллер
Страна:Россия
Ожидаемость:8

Если вы посмотрели сериал "Трасса" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Jon Smith (Критик), постов: 2859
16 сентября 2024, 19:32
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...главная героиня неприятная.



Что-то с кастом не угадали. Карина Разумовская как будто из сериала "Мажор" десятилетней давности переехала.....только в образе вечно недовольной бабенки с бутылкой "святой воды" наперевес. И вот если в мажоре она была на своем месте, то здесь как будто нет. А тут 10 серий наснимали. Хотя чего расследовать, если вы на зрителя за 3 эпизода вывалили всё. После сериалов "Фишер" и "Плейлист волонтера" смотрится вторично.

Еще удивят...???

Jon Smith (Критик), постов: 2859
6 сентября 2024, 14:13
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2024, 14:05
Тогда тебе сериал "Неверные" противопоказан, там главная героиня во всех восьми сериях напивается)
То что напиваются в кадре это не есть плохо. Просто не все умеют грамотно( вот в "Трассе" например)

А вот Акиньшина умело пьяную играет. Да и сам сериал "Неверные" неплохой. Я не остался разочарован.

Jon Smith (Критик), постов: 2859
6 сентября 2024, 14:10
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2024, 14:05
Тогда тебе сериал "Неверные" противопоказан, там главная героиня во всех восьми сериях напивается)
Отсмотрен ! Ещё как выходил

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25855
6 сентября 2024, 14:07
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 сентября 2024, 14:06
Глядеть можно, главное туда не выходить)
))

xen04158603 (Критик), постов: 24809
6 сентября 2024, 14:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 сентября 2024, 22:59
))) ну вы отписывайтесь по ходу, может и я гляну Трассу
Глядеть можно, главное туда не выходить)


xen04158603 (Критик), постов: 24809
6 сентября 2024, 14:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 5 сентября 2024, 22:02
Глянул первые 2 серии.

Смесь "Алиса не может ждать" и "Список волонтера". + нервные бабы. Главная ...
Тогда тебе сериал "Неверные" противопоказан, там главная героиня во всех восьми сериях напивается)

Jon Smith (Критик), постов: 2859
6 сентября 2024, 14:04
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 5 сентября 2024, 22:59
))) ну вы отписывайтесь по ходу, может и я гляну Трассу
+++

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25855
5 сентября 2024, 22:59
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 5 сентября 2024, 22:11
Ой плейлист .....вот это я дал маху. Хорошо хоть не Шиндлера. Да не .... пускай пьёт(гл героиня). У неё уважительная причина.
))) ну вы отписывайтесь по ходу, может и я гляну Трассу

Jon Smith (Критик), постов: 2859
5 сентября 2024, 22:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 5 сентября 2024, 22:08
а кто не пьет?.... (кроме Ханта)))
Список волонтера - звучит опасно)))) Все-таки плейлист)))
Ой плейлист .....вот это я дал маху. Хорошо хоть не Шиндлера. Да не .... пускай пьёт(гл героиня). У неё уважительная причина.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25855
5 сентября 2024, 22:08
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 5 сентября 2024, 22:02
Глянул первые 2 серии.

Смесь "Алиса не может ждать" и "Список волонтера". + нервные бабы. Главная ...
а кто не пьет?.... (кроме Ханта)))
Список волонтера - звучит опасно)))) Все-таки плейлист)))

Jon Smith (Критик), постов: 2859
5 сентября 2024, 22:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Глянул первые 2 серии.

Смесь "Алиса не может ждать" и "Список волонтера". + нервные бабы. Главная героиня то и дело напивается. Как бы не особо прикольно. Т.е если играть нечего, пусть пьёт. Опять чёрнь- пропавшие. Их тут ищут,...(очень усердно). НЕТ
Судить рано.....Но! Как по мне, рано уже в первых сериях раскрывать карты. Надеюсь чего нибудь создатели пропасли.......

От режиссёра "Хрустального" и "Химеры". Это на мой взгляд отличные сериалы. А вот след перед ними "Технарь" слабее на несколько голов(не осилил).