px

Отзывы к сериалу "Лада Голд" (2023)

Лада Голд
Год выхода:2023
Жанр:детектив, комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:4.33

Если вы посмотрели сериал "Лада Голд" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7671
6 июня 2024, 11:02
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 6 июня 2024, 10:54
Другие это MIB, который перешёл на личность и слился ? Ну такое себе)
Опять меня приплетают по поводу и без. Если перечитать мои текста, никакого перехода на личности там никто не увидит. Если кто то приписал пару поговорок и пословиц на свой счет, это его проблемы.
Слился, потому что не видел смысла доказывать ничего человеку, свято верящим в свою правоту.
Ниже могу привести еще пару поговорок, но опять ведь кто-то примет это как личное оскорбление XD

AleX (Критик), постов: 9326
6 июня 2024, 10:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 июня 2024, 8:12
Потому что у этого «треша» есть художественная ценность, креативный подход к рассказу истории и сеттинг, который ...
Другие это MIB, который перешёл на личность и слился ? Ну такое себе)

AleX (Критик), постов: 9326
6 июня 2024, 10:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 июня 2024, 8:12
Потому что у этого «треша» есть художественная ценность, креативный подход к рассказу истории и сеттинг, который ...
Да и не надо распинаться, я тоже приводил аргументы и поверь твои и других не довольных притензии лишь обычный хейт.
По поводу это трэша! Ты меня удивляешь и если честно растраиваешь . Имея такой опыт как у тебя увидеть в этом художественную ценность! Это либо прикол или сарказм или ты действительно так думаешь!?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
6 июня 2024, 8:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 июня 2024, 0:24
Прикольно))) этому трэшу ты расщедрился аж на 9!!!!!!! балов. А замечательному Вызову поставил пару!
Потому что у этого «треша» есть художественная ценность, креативный подход к рассказу истории и сеттинг, который в российских фильмах и сериалах редко используется, а «замечательный, ШЭДЭВРАЛЬНЫЙ» Вызов, извини меня, лишь понты ради понтов. Тебе другие пользователи более чем внятно объяснили, почему вне контекста полёта в космос (да даже с ним) этот кусок искусства - дрянная псевдопатриотическая галиматья от двух бизнесменов. Лишний раз распинаться не буду.

AleX (Критик), постов: 9326
6 июня 2024, 0:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июня 2024, 23:47
Как ни странно, этот серик мне понравился сильно больше Слова пацана. Этакий неоистерн с бандитами 90-ых, собственным ...
Прикольно))) этому трэшу ты расщедрился аж на 9!!!!!!! балов. А замечательному Вызову поставил пару!


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10133
5 июня 2024, 23:47
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как ни странно, этот серик мне понравился сильно больше Слова пацана. Этакий неоистерн с бандитами 90-ых, собственным золотым кладом в лице машины и казахами в качестве местного аналога коренных американцев. Вышло удивительно бодро. Главные герои не всегда радовали своей игрой, но благодаря уникальной атмосфере, классным вставкам-флэшбекам от лица второстепенных персонажей (да ещё и стилизованные под самые разные форматы, в зависимости от того, кто рассказывает историю), а также очень разнообразным отсылкам как на отечественную, так и на западную поп-культуру, не замечаешь всевозможные мелкие косяки. В общем, мне действие понравилось, повторюсь, удивительно сильно, отмечая тот факт, что я не любитель жанра.

Intaler (Киноман), постов: 9115
9 октября 2023, 7:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Прочитал описание сериала. Я бы стал смотреть)))))

Intaler (Киноман), постов: 9115
9 октября 2023, 6:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Black писал(а) 8 октября 2023, 22:10
Такой ажиотаж по этому фильму был. Типа самый крутой российский криминальный фильм 2023 года. Сначала хотел на первой ...
"Твёрдая единица"))))

xen04158603 (Критик), постов: 24723
8 октября 2023, 22:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 8 октября 2023, 22:10
Такой ажиотаж по этому фильму был. Типа самый крутой российский криминальный фильм 2023 года. Сначала хотел на первой ...
Спасибо, не будем, а то придётся досматривать "ад")
Лучше посмотрим другую Голду, Меир)

Black (Админ), постов: 3799
8 октября 2023, 22:10
Аватарка пользователя Black
Такой ажиотаж по этому фильму был. Типа самый крутой российский криминальный фильм 2023 года. Сначала хотел на первой серии выключить. Нет думаю, надо вторую посмотреть. Ну как же так, но думаю, что с третьей должно все начаться. Здесь уже не сдюжил. Отстой какой ещё поискать. Твердая единица. И задумка режиссера с черно-белыми вставками - это полный ад. Не смотрите, не тратьте время!