px

Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2024)

Зимородок
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 476

Mono (Критик), постов: 11654
4 марта 2024, 17:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужас какая тут многострадальная комната (в которой ГГои жили). Эту комнату за два сезона разносили полностью уже раз 10. И вот опять. Жаль тех людей, которые каждый раз там прибирались.

Mono (Критик), постов: 11654
4 марта 2024, 12:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Реклама здесь такая забавная))
15 серия 2 сезон.
Первая по значимости женщина в огромном, напичканном прислугой особняке одной из самых влиятельных семей Турции случайно пролила что-то на пол. И, естественно, прямо у двери её роскошной комнаты стоит чудо-мега-супер-пылесос, которым она с улыбкой на лице пользуется совершенно самостоятельно и убирает за собой.

Mono (Критик), постов: 11654
4 марта 2024, 10:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Окончательно осознала, что тут не только ГГой неприятный тип. У него вся семейка такая.
Матери ГГоя всю жизнь изменял родной муж. И когда их отношения дошли до предела, и она, наконец, решила развестить, её просто вышвырнули из дома без вещей и денег. Вот прям у дороги высадили ночью. То есть всю жизнь женщина жила будто просто инкубатор для наследников, её никто особо не любил, а теперь ещё и выкинули, как мусор какой-то, потому что муж считает, что во всём виновата она сама. Слов нет... Тут реально все мужские персонажи конченые, а все женские вечно страдают. Даже та самая пузатая любовница ГГоя. Вся её беда в том, что она просто любит мужика, тянется к нему, и всё ему прощает вечно. И её за это все ненавидят.

Mono (Критик), постов: 11654
4 марта 2024, 0:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 4 марта 2024, 0:14
Не спеши с выводами, ох не спеши…))
Они меня теперь разочаруют, только если кто-то из них изменит))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6978
4 марта 2024, 0:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 марта 2024, 23:34
Мне всё больше начинает нравиться Суна (сестра ГГни). Выходит со второго плана на первый. Из овечки, которую постоянно ...
Не спеши с выводами, ох не спеши…))


Mono (Критик), постов: 11654
3 марта 2024, 23:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Божечки ж ты мой... Какие же всё-таки обалденные актёры в Турции! Они просто потрясно играют и показывают эмоции. По сравнению с ними, абсолютное большинство актёров из других стран, включая и Россию тоже, просто бездарные брёвна.

Mono (Критик), постов: 11654
3 марта 2024, 23:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне всё больше начинает нравиться Суна (сестра ГГни). Выходит со второго плана на первый. Из овечки, которую постоянно обижают и ни во что не ставят, она перерастает в нечто большее. Постепенно становится жёстче и требовательнее. И Кайя теперь рядом с ней чуток реабилитировался в моих глазах.
В общем, сериал предоставил мне крутую женатую парочку. Они идеально подходят друг другу. Харизматичные, целеустремлённые и бесят меня меньше всех остальных.

xen04158603 (Критик), постов: 25601
3 марта 2024, 18:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 марта 2024, 18:41
А у вас есть "специалист по всем вопросам"?
Был, но его забрали, не буду говорить куда.

Mono (Критик), постов: 11654
3 марта 2024, 18:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 3 марта 2024, 18:34
Знаешь, как в том анекдоте:
Муж говорит жене:
- Любимая.
- Была бы любимая, не ходил бы налево.
- Тогда была ...
Отвратительный анекдот!
Но забавный))

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 марта 2024, 18:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 3 марта 2024, 18:29
Любимым работником)
А у вас есть "специалист по всем вопросам"?

xen04158603 (Критик), постов: 25601
3 марта 2024, 18:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 марта 2024, 18:33
Есть такое призвание - на работе весь день сидеть)
Это приговор)

xen04158603 (Критик), постов: 25601
3 марта 2024, 18:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 марта 2024, 18:32
XD
Это потрясающая должность
Знаешь, как в том анекдоте:
Муж говорит жене:
- Любимая.
- Была бы любимая, не ходил бы налево.
- Тогда была бы единственная, а так любимая))

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 марта 2024, 18:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 3 марта 2024, 18:29
Любимым работником)
Есть такое призвание - на работе весь день сидеть)

xen04158603 (Критик), постов: 25601
3 марта 2024, 18:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 марта 2024, 18:31
Ах ты жук!)
Хочешь жить - умей вертеть))

Mono (Критик), постов: 11654
3 марта 2024, 18:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 3 марта 2024, 18:29
Любимым работником)
XD
Это потрясающая должность

Mono (Критик), постов: 11654
3 марта 2024, 18:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 3 марта 2024, 18:10
"Фериту это не понравилось и он сразу буянить начал по типу "я из дома ухожу! Либо я, либо он" и т.д. И таких ...
Ах ты жук!)

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 марта 2024, 18:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 3 марта 2024, 18:29
Любимым работником)
А я думал - сыном маминой подруги)

xen04158603 (Критик), постов: 25601
3 марта 2024, 18:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 марта 2024, 18:29
А кем работаешь?
Любимым работником)

Intaler (Киноман), постов: 9115
3 марта 2024, 18:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 3 марта 2024, 18:26
Мне часто говорят даже друзья: "Дятел, бросай эту работу, камон к нам")) А я: " Идите лесом, это моя любимая ...
А кем работаешь?

xen04158603 (Критик), постов: 25601
3 марта 2024, 18:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 3 марта 2024, 18:23
Надо тебе кодовое имя Зимородок уже давать:)
Мне часто говорят даже друзья: "Дятел, бросай эту работу, камон к нам")) А я: " Идите лесом, это моя любимая работа!"))