px

Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2024)

Зимородок
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 474

Mono (Критик), постов: 11637
18 сентября 2024, 8:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Единственное пока, что радует в начале третьего сезона - это новая причёска Сейран и... и всё.

Mono (Критик), постов: 11637
18 сентября 2024, 7:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я поняла, почему кажется, что в турецких сериалах актёры (в основном) играют страдания гораздо лучше, чем в любых других. У них просто с 2.5часовыми сериями хватает времени многозначительно помолчать, когда они грустят.

Mono (Критик), постов: 11637
18 сентября 2024, 6:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 сентября 2024, 6:53
Я не загадывала желание на др и пусть это будет оно.
Пожалуйста, пусть 3 сезон Зимородка будет последним сезоном ...
Ааа!!! Нельзя ж вслух говорить, а то не сбудется!!!!!

Mono (Критик), постов: 11637
18 сентября 2024, 6:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не загадывала желание на др и пусть это будет оно.
Пожалуйста, пусть 3 сезон Зимородка будет последним сезоном этого сериала!!!!

Mono (Критик), постов: 11637
18 сентября 2024, 6:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почему нельзя было в 3 сезоне развить их проблемы без участия новых пестиков и тычинок в постелях главных героев!!!!
Ааааа....


Mono (Критик), постов: 11637
18 сентября 2024, 6:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хотя, скорее всего, опять за их расставанием кроется какая-нибудь очешуенно великая и трагичная тайна, которая поможет им снова соединиться... Но зачеееееем?! За чтооооо?!

Mono (Критик), постов: 11637
18 сентября 2024, 6:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я до последнего надеюсь, что это просто чей-то тупой сон или Сейран сейчас в коме и видит всё это или ещё что. Просто это совсем уже наглость со стороны авторов!!! Сколько ещё можно их и меня, нас всех мучить!!!

Mono (Критик), постов: 11637
18 сентября 2024, 6:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Минимум 200 часов я на него потратила!! Ради того, чтобы мне просто в душу плевали каждый новый сезон!

Mono (Критик), постов: 11637
18 сентября 2024, 6:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вас ненавижу, авторы! Я ненавижу этот сериал!
Я их 2 сезона терпела!!!!! Отсмотрела 200 с лишним серий этого адского месива!! Они бесили меня кажду вторую серию своими поступками, поведением и той неведомой ересью, которую творили. Там было уже всё, что только может придумать самая беспощадная и извращённая фантазия. И вот, наконец, в финале второго сезона, хоть с Сейран и случилось несчастье, но все герои, всё их чёртово семейство было вместе!! И сама главная парочка наконец-то была окончательно вместе! 2 сезона этого ждала!! И ради чего всё это было?! Чтобы в первой серии мне показали, что оба ГГ расстались друг с другом и нашли себе новую любовь?! Типо 2 года прошло! Тут полнейшая чушь на бреду скачет!!!
Терпеть не могу этот сериал!!! Будь проклята эта моя нетерпимость к чувству незавершённости! Зачем я вообще начала его смотреть!!!!

Mono (Критик), постов: 11637
25 июня 2024, 21:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня очень сильно пугает, что уже вторую неделю нет новых серий. Мне нужна новая доза, у меня ломка. Сезон чтоли кончился?!

Mono (Критик), постов: 11637
24 июня 2024, 15:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 июня 2024, 15:13
кефирный или квасный?))
Эээээ....да)))

Текстолит (Критик), постов: 62240
24 июня 2024, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 24 июня 2024, 15:01
Блин, вот нафига ты это сделал?!))) Придётся опять в запой уходить.
кефирный или квасный?))

Mono (Критик), постов: 11637
24 июня 2024, 15:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Есть один плюс сейчас в сюжете.
Вот несмотря на всю ту мутотню, что почти 200 серий происходила в этой семье (убийства, предательства, измены, насилие и т.д. и т.п.), в последней на данный момент серии они реально все сплотились. Да, через те же насилие и месть. Но не друг к другу (как обычно, блин), а к врагам семьи.
Это прям хорошо было показано.

Mono (Критик), постов: 11637
24 июня 2024, 15:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 июня 2024, 14:38
Уже целый месяц , Монка не устраивает экскурс о Зимородке:)
Блин, вот нафига ты это сделал?!))) Придётся опять в запой уходить.

Mono (Критик), постов: 11637
24 июня 2024, 14:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 24 июня 2024, 14:54
Я перестала даже следить после того, что сценаристы сделали с КайСун((
Обнимашки, спасения друг друга, доверия побольше.
Но, зная, как тут сюжет строят, это ненадолго!!!!

Mono (Критик), постов: 11637
24 июня 2024, 14:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 24 июня 2024, 14:54
Я перестала даже следить после того, что сценаристы сделали с КайСун((
У них, кстати, сейчас уже всё стало лучше.

Mono (Критик), постов: 11637
24 июня 2024, 14:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авторы гамнючки настоящие.
Вот они как только-только начинают какого-либо отрицательного персонажа обелять, то опять вскоре делают из него законченного убл...плохиша!!! Попытались исправить папку ГГни, который много-много лет бил её, бил её сестру, бил её мать и вообще бил всё, что движется. Что, якобы, лучше он стал. Старается с дочками дружить, руку не поднимать. И вот стоило только всем им его дружно простить... Как вот на тебе блин!!!! Изменил! Жену чуть не задушил! Саму её почти до убийства довёл. Избил другую женщину.
И с остальными так же. Каждый раз герои там все дружно прощают друг друга, забывают все плохие дела, что им делали. А потом "а мы опять друзяшки, ха-ха-ха". А потом снова в болото их шлют. А я-то всё помню!!!!!!
В аду не хватит котлов, чтобы их всех там зажарить!
Уже будто из пальца высасывают хитросплетения свои.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6888
24 июня 2024, 14:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 июня 2024, 14:49
Я уже просто молча офигеваю от того, что там происходит...
Я перестала даже следить после того, что сценаристы сделали с КайСун((

Mono (Критик), постов: 11637
24 июня 2024, 14:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 24 июня 2024, 14:38
Уже целый месяц , Монка не устраивает экскурс о Зимородке:)
Я уже просто молча офигеваю от того, что там происходит...

Текстолит (Критик), постов: 62240
24 июня 2024, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 29 мая 2024, 11:24
Спойлер...

Это при том, что они ещё и главного персонажа убить захотели! Неизлечимую, блин, болезнь выдумали. ...
Уже целый месяц , Монка не устраивает экскурс о Зимородке:)