px

Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2024)

Зимородок
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 425

Текстолит (Критик), постов: 61681
11 июня 2023, 16:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 11 июня 2023, 16:03
Мне всегда метёлка доставалась(
Меня же раздражало что заставляли бегать на всяких олимпиадах...
Позже сообразил как увиливать от этого ...в гуманитарные предметы всунулся)))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24806
11 июня 2023, 16:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 июня 2023, 16:22
Сейчас как заколдую обоих.
Тогда не добавлю "Зимородок 2"))

Mono (Критик), постов: 11405
11 июня 2023, 16:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 июня 2023, 16:15
Я это немного помягче старался донести)
Сейчас как заколдую обоих.

Mono (Критик), постов: 11405
11 июня 2023, 16:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто омерзительные!!!!
Любые свои грязные и ужасные поступки выставляют в хорошем свете.
Вот, например, (спойлером дальнейшее не считаю! Тут без этого никак, да и тем более, это всё равно смотреть никто не станет.) сейчас на последних просмотренных мной сериях КОЕ-КТО привёл в свой дом девушку. В дом, где живёт вся его семья, отец, дед, брат, со своими жёнами, и где, в том числе, живёт ЕГО собственная жена!!!! Все типо такие недовольные сразу, якобы как так, зачем привёл? Жена уходит в слезах. А потом КОЕ-КТО, чтоб его черти задрали, убедил всех в том, что этой девушке просто очень нужна помощь, и все вокруг такие сразу "ну ладно, молодец парень, что привёл.". И ничего вообще, что эта девушка как бы любовница! И перед тем, как привести её в дом, он у неё ночь провёл!! В итоге: жена бессердечная коза, а КОЕ-КТО снова молодец и все его любят.
Уже который раз поражаюсь просто над способностью этого сериала выставлять нечто отвратительное в лучшем свете. Так, чтобы это не казалось пло

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24806
11 июня 2023, 16:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 июня 2023, 16:14
Так ведьмы тоже на ступах и метлах перемещаются)
Я это немного помягче старался донести)


Текстолит (Критик), постов: 61681
11 июня 2023, 16:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 11 июня 2023, 16:11
Вот почему ты Гарри любишь)
Так ведьмы тоже на ступах и метлах перемещаются)

Текстолит (Критик), постов: 61681
11 июня 2023, 16:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 11 июня 2023, 15:59
У всех сейчас, где не посмотрю, пластиковые грабли, больно не огреешь)
у нас черенки деревянные, а сама рабочая поверхность металлическая)

У нас в городе уже неделями идут дожди и нет жары)))Подобное лето помню до 2004 года))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24806
11 июня 2023, 16:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 июня 2023, 16:03
Мне всегда метёлка доставалась(
Вот почему ты Гарри любишь)

Mono (Критик), постов: 11405
11 июня 2023, 16:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 июня 2023, 16:08
Она сама не знает, начерта она смотрит эту чушь уже как 60Х40 (серийХминут)! Его так рекламировали хорошо, как что-то ...
Но какие же в нём отвратительные по своей сути главные герои!!!!

Mono (Критик), постов: 11405
11 июня 2023, 16:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 11 июня 2023, 16:00
Оооо, ты чувак попал) Сейчас придут любители "Великолепного века" и навешают))
Ооо. Это могут)))

Mono (Критик), постов: 11405
11 июня 2023, 16:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 11 июня 2023, 15:58
Турция выпускает сериалы? Зачем Моно это смотрит?
В общем - подробности
Она сама не знает, начерта она смотрит эту чушь уже как 60Х40 (серийХминут)! Его так рекламировали хорошо, как что-то доброе и приятное. Со своими сопливыми страстями, но при этом положительное. И на иви крупным планом, и в ютубе в коротких видео. И это вообще, вроде как, очень популярный сейчас сериал (в своих кругах).

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
11 июня 2023, 16:03
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 11 июня 2023, 16:00
Оооо, ты чувак попал) Сейчас придут любители "Великолепного века" и навешают))
"Сколько вешать в граммах?!" А если ни разу ни чуть-чуть не смотрел Великолепный век? - Там, чувствую обилие))))

Mono (Критик), постов: 11405
11 июня 2023, 16:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 июня 2023, 15:54
Вот, если бы ты ходила на субботники могла бы всех непослущных граблями огреть)))А то в руках кирпичи сыпятся)))
Мне всегда метёлка доставалась(

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
11 июня 2023, 16:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 11 июня 2023, 15:59
У всех сейчас, где не посмотрю, пластиковые грабли, больно не огреешь)
Хочу огрести (с) - Джейсон Стетхэм)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24806
11 июня 2023, 16:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 11 июня 2023, 15:58
Турция выпускает сериалы? Зачем Моно это смотрит?
В общем - подробности
Оооо, ты чувак попал) Сейчас придут любители "Великолепного века" и навешают))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24806
11 июня 2023, 15:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 июня 2023, 15:54
Вот, если бы ты ходила на субботники могла бы всех непослущных граблями огреть)))А то в руках кирпичи сыпятся)))
У всех сейчас, где не посмотрю, пластиковые грабли, больно не огреешь)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
11 июня 2023, 15:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158603 писал(а) 11 июня 2023, 15:57
Учти, что меня удалят вместе с этим сериалом из базы)))
Тигров как наследие постараемся сохранить

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
11 июня 2023, 15:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 11 июня 2023, 15:56
А можно - вообще-то в принципе, очём суть? И в чём гнев?)
Турция выпускает сериалы? Зачем Моно это смотрит?
В общем - подробности

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24806
11 июня 2023, 15:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 июня 2023, 15:17
Если что, если меня забанят за излишние ругательства, виноват во всём будешь ты)))
Учти, что меня удалят вместе с этим сериалом из базы)))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24806
11 июня 2023, 15:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 11 июня 2023, 15:16
Ух, гневу моему предела не будет. Как только новые серии выйдут, опять, скорее всего, меня понесёт.
Ждёмс)