Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2025)

Зимородок
Год выхода:2022
Год окончания:2025
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:5

Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 611

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1312
6 июля 2023 в 22:33
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 июля 2023 в 21:47
Люблю погутарить о КА) В следующий весенний призыв в принципе она могла бы войти, как раз может и место освободиться) ...
Кто ж тебя отпустит?)) что за зоопарк без тигра?))))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1312
6 июля 2023 в 22:32
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023 в 21:38
Я вам тоже всегда рада)
Приятно, когда заходишь куда-то спустя пару-тройку лет "плавающих заходов", а тут ...
Коричневой?) А я ставлю на то, что наоборот- платиновой;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29048
6 июля 2023 в 22:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023 в 22:05
У меня всегда песня Чёрного Плаща в голове начинает играть от этой аббревиатуры))
Ладно, пиши, не отвлекайся, а то те Гады мне потом предъявят, что мешал в написании)

Mono (Критик), постов: 11919
6 июля 2023 в 22:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 июля 2023 в 22:02
Тоже ЧП?)
У меня всегда песня Чёрного Плаща в голове начинает играть от этой аббревиатуры))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29048
6 июля 2023 в 22:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023 в 21:55
Два Гада следят, это да))) Обещала рецу, если оба напишут - выполняю. Буквально сейчас.
Тоже ЧП?)


Mono (Критик), постов: 11919
6 июля 2023 в 21:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 июля 2023 в 21:52
Да и в чём проблема?) Я вот недавнюю свою рецензию после долгого перерыва вспоминаю, десяток в оценки накидали, ...
Два Гада следят, это да))) Обещала рецу, если оба напишут - выполняю. Буквально сейчас.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29048
6 июля 2023 в 21:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023 в 21:38
Я вам тоже всегда рада)
Приятно, когда заходишь куда-то спустя пару-тройку лет "плавающих заходов", а тут ...
Да и в чём проблема?) Я вот недавнюю свою рецензию после долгого перерыва вспоминаю, десяток в оценки накидали, что я аж "озолотился") А я уж точно менее связно в текстах изъясняюсь, чем ты. К тому же у тебя и выбора нет, два Гада следят))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29048
6 июля 2023 в 21:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023 в 21:38
Я вам тоже всегда рада)
Приятно, когда заходишь куда-то спустя пару-тройку лет "плавающих заходов", а тут ...
"Медалька станет коричневой" - как ты там пишешь, "фу-фу-фу"))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29048
6 июля 2023 в 21:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 6 июля 2023 в 21:27
Ну с книгой в любом случае инициатива очень дельная, даже если произведение рассчитано на узкий круг читателей:) ...
Люблю погутарить о КА) В следующий весенний призыв в принципе она могла бы войти, как раз может и место освободиться) У меня как раз будет мой полугодовалый лимит истекать) Надо на замену тоже такого человека, который не оставляет ни один комментарий, обращённый к ней, без ответа)

Mono (Критик), постов: 11919
6 июля 2023 в 21:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 6 июля 2023 в 21:27
Ну с книгой в любом случае инициатива очень дельная, даже если произведение рассчитано на узкий круг читателей:) ...
Я вам тоже всегда рада)
Приятно, когда заходишь куда-то спустя пару-тройку лет "плавающих заходов", а тут всё ещё есть с кем поговорить.

Кстати, вот напишу рецу, медалька сразу станет коричневой, вот увидишь))))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 1312
6 июля 2023 в 21:27
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023 в 13:30
Такое, скорее всего, только мне интересно будет. Не просто же так я подобного всю жизнь свою найти не могу))
Хотя ...
Ну с книгой в любом случае инициатива очень дельная, даже если произведение рассчитано на узкий круг читателей:)

По поводу КА- ты как-то всё слишком негативно воспринимаешь. Когда ты появилась на сайте месяц назад, я и другие старые пользователи были рады твоему появлению, мы все помним кто ты и сколько ты всего сделала для сайта. Разве это не есть показатель качества той твоей работы?
Писала статьи для развлечения? Открою тебе секрет, мы тут все по большей части не профессионалы и работаем в том числе для души. И давай без этого детского лепета про «недостаточно хорошо писала», поскольку у тебя в профиле медалька золотого рецензента, а твои работы всегда притягивали народ и собирали много комментов.

Уверен, что я и многие мои коллеги будем рады видеть тебя в КА, а уж остальное зависит от твоего монокумьего желания, так что кончай эти цыганские фокусы)))))

Mono (Критик), постов: 11919
6 июля 2023 в 19:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер



Авторы сериала впервые за сотню с лишним серий организовали смерть одного из персонажей. И по какой-то пока неизвестной мне случайности, они умудрились убить единственного адекватного из них. Парень хотел детей, любил жену, хоть она и не могла ему их родить, усердно работал, всегда с уважением относился к деду, который не так уж его и любил...
Убили, видимо, потому, что эта смерть на данный момент была бы единственной, которая реально могла бы вызвать эмоции, так как у всех остальных героев есть куча грехов, за которые им легко можно смерти пожелать.
С одной стороны это отличный ход, а с другой....очень уж неприятно лишаться в сериале кого-то положительного.

Mono (Критик), постов: 11919
6 июля 2023 в 14:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 июля 2023 в 14:01
Согласен с тобой, неправда это))
Это как когда супермодель говорит, что дело не в красоте))) Или когда миллионер говорит, что не в деньгах счастье)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29048
6 июля 2023 в 14:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023 в 13:57
Неправда. Ты - заслуженно. Я же уточнила про контакты) Значит, как минимум, твой вклад оценён и принят.
Согласен с тобой, неправда это))

Mono (Критик), постов: 11919
6 июля 2023 в 13:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 июля 2023 в 13:56
Хорошая отходная из КА причина) Сменить род глагола на мужской и можно себе записывать)
Неправда. Ты - заслуженно. Я же уточнила про контакты) Значит, как минимум, твой вклад оценён и принят.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29048
6 июля 2023 в 13:56
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023 в 13:49
Там ещё причина есть))) Чуть ниже.
Хорошая отходная из КА причина) Сменить род глагола на мужской и можно себе записывать)

Mono (Критик), постов: 11919
6 июля 2023 в 13:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 6 июля 2023 в 13:46
"Вряд ли там нужен мимопроходящий человек, который может снова исчезнуть на месяцы" - а может поспорим?) Все ...
Там ещё причина есть))) Чуть ниже.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29048
6 июля 2023 в 13:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023 в 10:52
Естественно, фантастика-ужасы с ненормальными главгероями, и, естественно, романтика))) Годами не могла найти то, ...
"Вряд ли там нужен мимопроходящий человек, который может снова исчезнуть на месяцы" - а может поспорим?) Все мы тут мимопроходящие, и каждый может пропасть даже на год)

Mono (Критик), постов: 11919
6 июля 2023 в 13:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023 в 13:30
Такое, скорее всего, только мне интересно будет. Не просто же так я подобного всю жизнь свою найти не могу))
Хотя ...
Блин... Выглядит, будто жалуюсь.
Забудь, Игорь!)))

Mono (Критик), постов: 11919
6 июля 2023 в 13:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 6 июля 2023 в 13:10
Кстати, случайно сегодня рекламу увидел, оказывается твой любимый сериал и до федерального ТВ добрался))))) его ...
Любимый сериал)))
Ты видел его оценку в других местах? Не ниже 8 из 10 ващета.