px

Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2024)

Зимородок
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 434

Mono (Критик), постов: 11417
29 июня 2023, 10:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
92 серия...
Вот смотрю и думаю, а в каких вообще фильмах про отношения у главных героев было всё без проблем? Чтобы не было вот этих штампов типа третьего лишнего или "ты мне врал всё это время" или прочего.
На моей памяти, вроде, вообще только один такой был. И то это было аниме... "Хоримия" - редкий пример здоровых и нормальных отношений.
А в зимородке всё начинает меняться. Проблема на проблеме, но главгерой, наконец-то, реально становится лучше. Мееедленно так начинаю больше раздражаться, скорее, от действий жёнушки, чем от её мужа... Близится конец первого сезона.

Mono (Критик), постов: 11417
28 июня 2023, 21:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 июня 2023, 19:57
85 серия...
Мне даже как-то жалко становится главгероя.... Вот же гад какой!
Это было мимолётное помешательство...

Mono (Критик), постов: 11417
28 июня 2023, 19:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
85 серия...
Мне даже как-то жалко становится главгероя.... Вот же гад какой!

xen04158603 (Критик), постов: 24809
28 июня 2023, 19:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 июня 2023, 19:48
Неа. На форуме))
Я же и говорю, и на форуме в одиночку)

Mono (Критик), постов: 11417
28 июня 2023, 19:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 28 июня 2023, 19:28
Зря добавлял) Мучилась бы в одиночку и всё))
Неа. На форуме))


xen04158603 (Критик), постов: 24809
28 июня 2023, 19:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 июня 2023, 11:47
Максимум, что я теперь могу сделать - это смотреть серии со скоростью воспроизведения 1.5)
Не могу я что-то бросить ...
Зря добавлял) Мучилась бы в одиночку и всё))

Mono (Критик), постов: 11417
28 июня 2023, 18:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 июня 2023, 17:56
А что за рекламы???На какую тему?
Ты реклам чтоли никогда в сериалах и фильмах не видел?))
Когда, например, живёт себе и живёт какой-нибудь условный Бэтмен, геройствует, по крышам прыгает, а в один неожиданный момент у него прихватило спину и естественным образом у него в кармане оказывается чудодейственная мазь от боли в спине, которой он, как оказалось, пользуется уже тучу лет. И всё это он говорит якобы сам себе вслух.

Mono (Критик), постов: 11417
28 июня 2023, 18:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 июня 2023, 17:55
Если ты не считаешь что бабники злодеи, то моё почтение)))
Это не злодеи. Бабники другим словом называются... Нехорошим. Меня за такое забанят.

Текстолит (Критик), постов: 61694
28 июня 2023, 17:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 июня 2023, 17:40
Они потратили 10 минут экранного времени, чтобы внести в сюжет рекламу моющего средства!!!! Это...это капец. Несвязных ...
А что за рекламы???На какую тему?

Текстолит (Критик), постов: 61694
28 июня 2023, 17:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 июня 2023, 17:41
Да не злодей он!)) Не достоин он этого звания.
Хотя...начинает исправляться, как главгерой.
Если ты не считаешь что бабники злодеи, то моё почтение)))

Mono (Критик), постов: 11417
28 июня 2023, 17:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 июня 2023, 17:37
Неужели я повлиял на твое мнение?!:)
Кстати, бабники все злодеи)Так что))
Да не злодей он!)) Не достоин он этого звания.
Хотя...начинает исправляться, как главгерой.

Mono (Критик), постов: 11417
28 июня 2023, 17:40
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Они потратили 10 минут экранного времени, чтобы внести в сюжет рекламу моющего средства!!!! Это...это капец. Несвязных реклам становится всё больше.

Текстолит (Критик), постов: 61694
28 июня 2023, 17:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 июня 2023, 17:29
Я, наконец, придумала более-менее приличную фразу, описывающую абсолютно весь сериал (уже на 82 серии).
"Сериал ...
Неужели я повлиял на твое мнение?!:)
Кстати, бабники все злодеи)Так что))

Mono (Критик), постов: 11417
28 июня 2023, 17:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, наконец, придумала более-менее приличную фразу, описывающую абсолютно весь сериал (уже на 82 серии).
"Сериал про отношения бабника и истерички".

Текстолит (Критик), постов: 61694
28 июня 2023, 15:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 июня 2023, 15:03
Настоящие злодеи не ноют каждую серию о том, как его все не любят.
Это отвлекающий маневр))

Mono (Критик), постов: 11417
28 июня 2023, 15:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 28 июня 2023, 14:17
Если он вводит в заблуждение, то можно считать его злодеем)Вот изо чего ты сериал смотришь)))И не бросаешь)))
На ...
Настоящие злодеи не ноют каждую серию о том, как его все не любят.

Текстолит (Критик), постов: 61694
28 июня 2023, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 28 июня 2023, 11:06
Как же красиво в этом сериале поворачивают сюжет в нужную для себя сторону.
Драматичный момент, главгерой со ...
Если он вводит в заблуждение, то можно считать его злодеем)Вот изо чего ты сериал смотришь)))И не бросаешь)))
На перемотки смотреть не сможешь, все равно захочется узнать детали)))

Текстолит (Критик), постов: 61694
28 июня 2023, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 28 июня 2023, 11:40
Да что ж ты себя так мучаешь! Брось и все)
Тут как с едой. Человек так просто не кинет пищу, к которой привык питаться:)

Mono (Критик), постов: 11417
28 июня 2023, 11:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 28 июня 2023, 11:40
Да что ж ты себя так мучаешь! Брось и все)
Максимум, что я теперь могу сделать - это смотреть серии со скоростью воспроизведения 1.5)
Не могу я что-то бросить на полпути. Поэтому буду терпеть и ворчать дальше.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
28 июня 2023, 11:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 июня 2023, 11:06
Как же красиво в этом сериале поворачивают сюжет в нужную для себя сторону.
Драматичный момент, главгерой со ...
Да что ж ты себя так мучаешь! Брось и все)