px

Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2024)

Зимородок
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 434

xen04158603 (Критик), постов: 24809
4 июля 2023, 22:28
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 22:26
Это было давнооооо... По планете ещё тогда ходили динозавры.
Они и сейчас ходят) И летают) Так что не так и давно)

Mono (Критик), постов: 11417
4 июля 2023, 22:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023, 22:20
Ты так говоришь, будто не смотрела ни одной серии))
Это было давнооооо... По планете ещё тогда ходили динозавры.

xen04158603 (Критик), постов: 24809
4 июля 2023, 22:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 18:44
Ух... Это серьёзное решение))
Надо попробовать первые серии.
Ты так говоришь, будто не смотрела ни одной серии))

Mono (Критик), постов: 11417
4 июля 2023, 18:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023, 18:37
Количество серий тебя не пугает, так что присоединяйся!))
Ух... Это серьёзное решение))
Надо попробовать первые серии.

xen04158603 (Критик), постов: 24809
4 июля 2023, 18:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 18:34
Думаешь, тоже стоит на них напасть?
Количество серий тебя не пугает, так что присоединяйся!))


Mono (Критик), постов: 11417
4 июля 2023, 18:34
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023, 18:29
А потом Сек-рет-ны-е Ма-те-ри-а-лы))
Думаешь, тоже стоит на них напасть?

xen04158603 (Критик), постов: 24809
4 июля 2023, 18:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 15:54
Не заставили заплакать))
Но впереди ещё 14, вроде, серий в следующий вторник. Последних в сезоне.
А потом Сек-рет-ны-е Ма-те-ри-а-лы))

Mono (Критик), постов: 11417
4 июля 2023, 15:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023, 15:29
Кот в сапогах: "Я не заплачу, я не заплачу. мммм))
Не заставили заплакать))
Но впереди ещё 14, вроде, серий в следующий вторник. Последних в сезоне.

xen04158603 (Критик), постов: 24809
4 июля 2023, 15:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 15:22
103 серия...

Нет! Вы не выдавите из меня слёзы! Но попытка хорошая-хорошая.
Кот в сапогах: "Я не заплачу, я не заплачу. мммм))

Mono (Критик), постов: 11417
4 июля 2023, 15:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
103 серия...

Нет! Вы не выдавите из меня слёзы! Но попытка хорошая-хорошая.

Mono (Критик), постов: 11417
4 июля 2023, 14:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Послание души:
Всегда говорите всё прямо!!! Не надейтесь, что другие что-то сделают или скажут за вас. Это решит кучу проблем, серьёзно!!!

В этом сериале все проблемы от недосказанности. Не от лжи, а именно от недосказанности. У людей тут судьба рушится из-за этой глупости...

xen04158603 (Критик), постов: 24809
4 июля 2023, 14:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июля 2023, 14:15
Это хорошо что у тебя такая вера на счет мужиков;)Не изменяй себе чтобы не случилось;)
Всё-таки остались среди нашего роду-племени настоящие мужики. Это не может не радовать))

Mono (Критик), постов: 11417
4 июля 2023, 14:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июля 2023, 14:15
Это хорошо что у тебя такая вера на счет мужиков;)Не изменяй себе чтобы не случилось;)
Иначе жить станет сложнее;)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61695
4 июля 2023, 14:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 13:52
Этот, наконец-то, уже видно, что любит;)
Это хорошо что у тебя такая вера на счет мужиков;)Не изменяй себе чтобы не случилось;)

Mono (Критик), постов: 11417
4 июля 2023, 14:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023, 14:07
А, ну да) Просто не стал переворачивать пословицу) Хотя может у тебя сначала была любовь, с первого взгляда на постер)
Не. Любовь с первого взгляда у меня сейчас к аниме-сериалу по отряду самоубийц))) А тут была заинтересованность от короткого ролика в ютубе. Одной только внешностью меня красавчики не привлекают.

xen04158603 (Критик), постов: 24809
4 июля 2023, 14:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 13:42
От ненависти до любви)))
А, ну да) Просто не стал переворачивать пословицу) Хотя может у тебя сначала была любовь, с первого взгляда на постер)

xen04158603 (Критик), постов: 24809
4 июля 2023, 14:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 июля 2023, 13:37
Посмотреть первую серию, что ли...
Чур тебя чур!))

Mono (Критик), постов: 11417
4 июля 2023, 13:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 4 июля 2023, 13:45
Ты губу не раскатывай. Все мужики когда не любят могут быть бабниками)
Этот, наконец-то, уже видно, что любит;)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61695
4 июля 2023, 13:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 4 июля 2023, 10:58
Теперь главгерой реабилитировался в моих глазах полностью, на все 100%) Такой крутой, когда не бабник... Жёсткий, ...
Ты губу не раскатывай. Все мужики когда не любят могут быть бабниками)

Mono (Критик), постов: 11417
4 июля 2023, 13:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 4 июля 2023, 13:34
От любви до ненависти всего один...стольник серий))
От ненависти до любви)))