px

Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2024)

Зимородок
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 425

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11402
5 июля 2023, 21:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 21:36
Ну это ж замечательно, если наша общалка здесь принесёт тебе больше позитива, чем сам сериал))))
Да уж. В "зимородке" посмеяться особо не над чем)))
Я вот в данный момент, среди тишины ночной, играю в хоррорюгу и иногда отвлекаюсь на вас. Так мне сейчас бы пугаться от скримеров, а меня только посмеяться тянет))))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11402
5 июля 2023, 21:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я еле смех сдерживаю... Уйду я от вас))))

Сейчас на сайтеИгорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
5 июля 2023, 21:36
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 июля 2023, 21:22
Зачем мне Солнце в комментах,
Для чего мне Луна где-то ниже в посте.
Когда коза-Кракен светят ярко,
Даже если ...
Чуть-чуть не в рифму)

Сейчас на сайтеИгорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
5 июля 2023, 21:36
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 21:20
Я давно так не смеялась. Вот серьёзно)))
Ну это ж замечательно, если наша общалка здесь принесёт тебе больше позитива, чем сам сериал))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2023, 21:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023, 21:23
Зачем мне Солнце в МОНАко))
Далеко-далеко на лугу посутся ко - МОНАко!


Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24805
5 июля 2023, 21:23
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 июля 2023, 21:22
Зачем мне Солнце в комментах,
Для чего мне Луна где-то ниже в посте.
Когда коза-Кракен светят ярко,
Даже если ...
Зачем мне Солнце в МОНАко))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2023, 21:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 21:16
Нет-нет-нет! Запустить как луч солнца в тёмную мрачную комнату! Никакая ты ни коза и не Кракен, а солнечный луч;)))))) ...
Зачем мне Солнце в комментах,
Для чего мне Луна где-то ниже в посте.
Когда коза-Кракен светят ярко,
Даже если Моны тут нет

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11402
5 июля 2023, 21:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 21:16
Нет-нет-нет! Запустить как луч солнца в тёмную мрачную комнату! Никакая ты ни коза и не Кракен, а солнечный луч;)))))) ...
Я давно так не смеялась. Вот серьёзно)))

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24805
5 июля 2023, 21:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 21:16
Нет-нет-нет! Запустить как луч солнца в тёмную мрачную комнату! Никакая ты ни коза и не Кракен, а солнечный луч;)))))) ...
Хорошо, что про бороды сказал, а не про рога, а то безрогие козы тоже есть)

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24805
5 июля 2023, 21:16
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 июля 2023, 21:05
Кстати, недавно узнал, как печально у осьминогов. Практически все виды, а их довольно много, размножаются лишь ...
Количество отложенных икринок позволяет подобное расточительство)
А вот то, что осьминог может отбросить щупальце, как ящерица хвост, в случае опасности - это не все знают.

Сейчас на сайтеИгорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
5 июля 2023, 21:16
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 20:35
Хах! В комментарии запустить, как разъярённого быка, то есть медведя XD
Требую своего матадора!
Нет-нет-нет! Запустить как луч солнца в тёмную мрачную комнату! Никакая ты ни коза и не Кракен, а солнечный луч;)))))) Без бородки и щупалец!))))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2023, 21:05
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023, 21:00
Каприкорн Ктулхуобразный))
Кстати, недавно узнал, как печально у осьминогов. Практически все виды, а их довольно много, размножаются лишь раз в жизни, после чего совершенно естественным образом погибают

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2023, 21:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023, 21:00
Каприкорн Ктулхуобразный))
Бибигон цветообразный
И вообще "змея а Антарктиде - палка!"

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24805
5 июля 2023, 21:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 июля 2023, 20:57
Обычно пускают козла в огород, либо - выпускают Кракена
Каприкорн Ктулхуобразный))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11402
5 июля 2023, 20:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 июля 2023, 20:57
Обычно пускают козла в огород, либо - выпускают Кракена
Либо коза я, либо кракен)) Негусто.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 июля 2023, 20:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 5 июля 2023, 20:35
Хах! В комментарии запустить, как разъярённого быка, то есть медведя XD
Требую своего матадора!
Обычно пускают козла в огород, либо - выпускают Кракена

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11402
5 июля 2023, 20:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 5 июля 2023, 20:40
Беги, только без паники!)
Не. Тут придётся прижать место для приключений и ждать новых серий на иви..... А потом разорвать комментарии здесь.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24805
5 июля 2023, 20:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 20:37
Я случайно заглянула в спойлерную статью по сюжету "зимородка", которая теперь точно нашлась. Ииии.... Мне ...
Беги, только без паники!)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11402
5 июля 2023, 20:37
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я случайно заглянула в спойлерную статью по сюжету "зимородка", которая теперь точно нашлась. Ииии.... Мне это не нравится. Мне заранее не нравится концовка.
Это именно та концовка, которую я хотела, НО! Я хотела её сериях на 60х, а не сейчас.

Сейчас на сайтеxen04158603 (Критик), постов: 24805
5 июля 2023, 20:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 20:30