px

Отзывы к сериалу "Зимородок" (2022-2024)

Зимородок
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:драма, мелодрама
Страна:Турция
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Зимородок" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 425

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
6 июля 2023, 10:42
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июля 2023, 9:55
Я тебе больше скажу. Я ещё параллельно книгу пишу, комикс свой рисую и играюсь в премьере. И про семью с домом, естественно, ...
Ничего себе ты Чудо-женщина!
Если в таком духе продолжишь, то придётся тебя в академию затаскивать, чтоб ты ещё там суету наводила))))
А что за книга? В каком жанре? Или это пока секретная информация?)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11405
6 июля 2023, 10:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 июля 2023, 10:12
Так ты - мулатка?
Бела как снег))) По аве видно. Обработка ИИ, но с реальной фотки и сохранением цвета.
Но подкол засчитан))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2023, 10:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 6 июля 2023, 10:07
А ещё я на 50% состою из кофе.
Ой. Отвратительная аналогия пришла. Соединились Флэш с его плохой сценой, и кофе. Из "Омерзительной восьмёрки" :)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2023, 10:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 6 июля 2023, 10:07
А ещё я на 50% состою из кофе.
Так ты - мулатка?

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11405
6 июля 2023, 10:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 июля 2023, 9:56
Флэш найден
А ещё я на 50% состою из кофе.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2023, 9:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 6 июля 2023, 9:55
Я тебе больше скажу. Я ещё параллельно книгу пишу, комикс свой рисую и играюсь в премьере. И про семью с домом, естественно, ...
Флэш найден

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11405
6 июля 2023, 9:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 6 июля 2023, 9:39
Вот это у тебя бурная деятельность- сериалы смотришь по сто с лишним серий и две игры проходишь параллельно)) Завидую ...
Я тебе больше скажу. Я ещё параллельно книгу пишу, комикс свой рисую и играюсь в премьере. И про семью с домом, естественно, не забываю.
Для всего время найдётся, было бы желание.
Киберпанк, кстати, тоже так и не прошла) Посмотрела на Киану, поиграла там за него и ещё через время оно как-то ушло на второй план и забылось.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
6 июля 2023, 9:39
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 22:59
Римейк resident evil 4 иииии....ещё кое-что. Не скажу что, это тайна)
Вот это у тебя бурная деятельность- сериалы смотришь по сто с лишним серий и две игры проходишь параллельно)) Завидую белой завистью! Я с RDR 2 возился два месяца, если не больше, а в апреле честно пытался проходить Киберпанк, но с моей черепашьей скоростью его прохождение ещё столько же времени займёт. А когда я играю, у меня просмотр фильмов стопориться, поэтому пришлось его отложить, даже не смотря на то, что первые впечатления от игры были приятные :|
Ви и Киану Ривз подождут…

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11405
5 июля 2023, 22:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 22:52
А сейчас что проходишь?
Римейк resident evil 4 иииии....ещё кое-что. Не скажу что, это тайна)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
5 июля 2023, 22:52
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 22:05
Аутласт, кстати, был реально пугающим даже по моим меркам) Хотя и там я тоже находила себе повод посмеяться, не ...
А сейчас что проходишь?

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
5 июля 2023, 22:51
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 22:05
Аутласт, кстати, был реально пугающим даже по моим меркам) Хотя и там я тоже находила себе повод посмеяться, не ...
Ну, когда эта игра вышла, её в сети справедливо народ называл «фабрикой по производству кирпичей»)) и да, тот недоврач был жутким, он у меня среди злодеев этой игры второе место занимает после той сущности, которая летать умеет и внезапно появляться в самый неподходящий момент (ближе к концу игры её встречаешь).

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11405
5 июля 2023, 22:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 июля 2023, 22:20
Еще одна фантазия)
1450 ГОД. Ночь. Лето. Прислуга идет ночью по улице с корзиной. Вдруг улица замерла, сгустился ...
Мммм как аппетитно))
Похоже на сонный паралич.

Текстолит (Критик), постов: 61681
5 июля 2023, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 22:05
Монашка XD ну и фантазии у тебя, Хант!
Еще одна фантазия)
1450 ГОД. Ночь. Лето. Прислуга идет ночью по улице с корзиной. Вдруг улица замерла, сгустился туман..Не слышно ни одного звука насекомого и
животного. Внезапно, Сквозь туман пробиваются два потока огненно-алого цвета. Материализуется Бычья голова с рогами. И лицо девушки испускает сильнейший страх. Но ....пройдя через водоворот огненного света, девушка просыпается. Лежит в постели, не может сдвинуться с места. И монстр медленно начинает ее поглощать))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11405
5 июля 2023, 22:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 22:05
Монашка XD ну и фантазии у тебя, Хант!
Это надо сохранить для истории.

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11405
5 июля 2023, 22:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 июля 2023, 21:47
МоНаШка в зимородке застряла
холст красавчика рисовала
глазами всей душой на него стреляла
и словами трындычала
"Недосказанности ...
Монашка XD ну и фантазии у тебя, Хант!

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11405
5 июля 2023, 22:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 5 июля 2023, 21:54
Если у тебя какая-то игра навроде «Аутласта», то тебе даже полезно такие перерывы на «посмеяться» делать))) я его ...
Аутласт, кстати, был реально пугающим даже по моим меркам) Хотя и там я тоже находила себе повод посмеяться, не отвлекаясь))) Ух как я там наржакивала, когда у моего паренька пальцы отрезал какой-то недоврач, а потом бегал за мной по коридорам))) В прятки с ним играла))

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 990
5 июля 2023, 21:54
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 21:43
Да уж. В "зимородке" посмеяться особо не над чем)))
Я вот в данный момент, среди тишины ночной, играю в хоррорюгу ...
Если у тебя какая-то игра навроде «Аутласта», то тебе даже полезно такие перерывы на «посмеяться» делать))) я его в 4 или 5 заходов проходил, ибо если проходить залпом от начала до конца, то можно какую-нибудь болячку на нервах, или на сердце заработать))
Так что, в каком-то смысле мы с Ксеном и Меган Фокс сейчас твои врачи)))))

Текстолит (Критик), постов: 61681
5 июля 2023, 21:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МоНаШка в зимородке застряла
холст красавчика рисовала
глазами всей душой на него стреляла
и словами трындычала
"Недосказанности мне не надо"

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11405
5 июля 2023, 21:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 5 июля 2023, 21:44
Ваши переписки, как сам сериал!;)
Такие же бессмысленные и беспощадные))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
5 июля 2023, 21:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 21:43
Да уж. В "зимородке" посмеяться особо не над чем)))
Я вот в данный момент, среди тишины ночной, играю в хоррорюгу ...
Ваши переписки, как сам сериал!;)