px

Отзывы к сериалу "Детектив под кайфом" (2023)

Детектив под кайфом
Год выхода:2023
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели сериал "Детектив под кайфом" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
16 июля 2023, 11:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На оставшихся сериях чуточку втянулся, но последняя серия просто каша из сцен. Нелепый сериал вышел.

Intaler (Киноман), постов: 9115
26 июня 2023, 12:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 26 июня 2023, 12:26
Что за идиотские названия???Сразу на бублик.
Притом, что английское название переводится как "Высокогорная пустыня")

Текстолит (Критик), постов: 62432
26 июня 2023, 12:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что за идиотские названия???Сразу на бублик.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
26 июня 2023, 12:25
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 июня 2023, 11:42
Я начал смотреть, когда уже 7 серий из 8 вышли. Дело явно не в этом.
и вновь соглашусь. жаль, актеры хорошие, но, действительно, дело в сценарии

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
26 июня 2023, 11:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 июня 2023, 11:19
Согласна, смотрю на автомате по мере выхода серий. Может надо было дождаться всего сезона? Хотя....
Я начал смотреть, когда уже 7 серий из 8 вышли. Дело явно не в этом.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
26 июня 2023, 11:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 26 июня 2023, 10:40
Посмотрел 4 серии. Выглядит как какая-то чепуха. Юмор мимо меня. Главная героиня раздражает и пока не пойму из-за ...
Согласна, смотрю на автомате по мере выхода серий. Может надо было дождаться всего сезона? Хотя....

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
26 июня 2023, 10:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел 4 серии. Выглядит как какая-то чепуха. Юмор мимо меня. Главная героиня раздражает и пока не пойму из-за чего. То ли Аркетт переигрывает, хотя в двух предыдущих сериалах она мне нравилась, то ли персонаж плохо прописан, постоянно несет какую-то околёсицу.