px

Отзывы к сериалу "Король и Шут" (2023)

Король и Шут
Год выхода:2023
Жанр:биографический, драма, музыка
Страна:Россия
Рейтинг:6.33

Если вы посмотрели сериал "Король и Шут" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 55

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2023, 11:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 5 марта 2023, 11:42
На "известном сайте" какой-то заоблачный рейтинг у сериала.
Хз, никогда не слушал и не видел ничего по этим ...
"Никогда не слушал"
Чувак, ты - никогда не слушал "Король и шут"?

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
5 марта 2023, 11:44
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 5 марта 2023, 1:23
Вот, совсем нет. Все, обсолютно все, вкурсе житья-бытья группы. Да, есть большие совпадения с реальными событиями, ...
До Хоя добираются. Вроде анонсировали уже фильм)

Regolas (Критик), постов: 10866
5 марта 2023, 11:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На "известном сайте" какой-то заоблачный рейтинг у сериала.
Хз, никогда не слушал и не видел ничего по этим музыкантам, очередная вещь, прошедшая мимо.
К чему пишу? Стоит быть проще к таким вещам))

George (Киноакадемик), постов: 10545
5 марта 2023, 11:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая серия немного выправляет положение, вырисовывается своя атмосфера.
Не понимаю зачем ставить оценку сериалу только по двум сериям?? Как минимум необъективно. Не зашло, можно же ничего не ставить.

George (Киноакадемик), постов: 10545
5 марта 2023, 11:38
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 5 марта 2023, 9:50
Кстати, панки хой!

Прошу прощения за оффтоп. просто как-то давно в комментариях помню об этом обмолвились. ...
Кусками видел, потом всё пропало, ничего найти не мог. Ну, там много всякого откровенного, плюс производство скандальное, когда актёров поместили в реальные условиях жизни этого института, может из-за этих фактов фильм отовсюду изъяли?!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2023, 9:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 5 марта 2023, 2:18
Добрались. О нём планируется полнометражный фильм.
Кстати, панки хой!

Прошу прощения за оффтоп. просто как-то давно в комментариях помню об этом обмолвились. Посмотрел проект "ДАУ" про Ландау? я что-то гуглил типа смотреть онлайн пару раз, но там что-то как-то не гуглилось. Там запрещёнка чтоли по нашим законодательствам, или просто - ерь полная никому не интересная?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2023, 7:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 5 марта 2023, 0:00
Значит и Князь под раздачу попадёт)
Да как бы, Князь как и Горшок - жили, и не парились
И подаёт он всё это аналогично
А ведь тут уже начинает идти речь о памяти музыканта и творца времени, мыслей людей
Это другое

George (Киноакадемик), постов: 10545
5 марта 2023, 2:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 марта 2023, 1:23
Вот, совсем нет. Все, обсолютно все, вкурсе житья-бытья группы. Да, есть большие совпадения с реальными событиями, ...
Добрались. О нём планируется полнометражный фильм.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7950
5 марта 2023, 1:23
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
George писал(а) 4 марта 2023, 23:59
Пока не втянулся. В целом, понравилась задумка авторов сделать не типичный байопик становления группы, а разбавить ...
Вот, совсем нет. Все, обсолютно все, вкурсе житья-бытья группы. Да, есть большие совпадения с реальными событиями, но это стало уже настолько скверным, что сил нет. С момента смерти Горшка, уже как не пытаются выжать денег из "ЕГО" образа. Уже фанаты в шоке! Ладно бы сняли аутентично,но нет! Надо изгаляться,ради просмотров.Цоя обсосали и "обмурыжили", отставили бы в покое. Ещё не добрались до Юрия Хоя, но всё впереди.

George (Киноакадемик), постов: 10545
5 марта 2023, 0:00
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 4 марта 2023, 19:34
По чесноку - пи*** бы дать тем, кто в принципе покушается на
Значит и Князь под раздачу попадёт)

George (Киноакадемик), постов: 10545
4 марта 2023, 23:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока не втянулся. В целом, понравилась задумка авторов сделать не типичный байопик становления группы, а разбавить всё это разными сюжетными линиями с миром сказок, флэшбэками выступлений и прочего, но общая скоморошья интонация не очень нравится. Не убеждает. Сцены в клубе, в реставрационном музее выполнены в стилистике обычных ситкомов или лубочных комедий на заре кинематографа. И диалоги какие-то натужные, неестественные. Но вот образы Горшка и Князя смотрятся в дуэте вполне сносно (в плане актёрского исполнения). Особенно Константин Плотников хорошо перенял манеры своего прототипа с этой быстрой заплетающейся речью. Но поглядим - посмотрим дальше.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2023, 20:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 марта 2023, 20:17
Без предисловий - за Король и Шут повру и рвать буду долго. Таков путь короля и шута
Хотя - снимайте чё хотите

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2023, 20:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Без предисловий - за Король и Шут повру и рвать буду долго. Таков путь короля и шута

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2023, 19:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
По чесноку - пи*** бы дать тем, кто в принципе покушается на

cashriot3 (Зритель), постов: 211
26 февраля 2023, 5:58
Аватарка пользователя cashriot3
Да нууу ерунда.Вот "Коррозия Металла" эта крутяк,у них там и девки сисястые голые красивые на подтанцовке иногда бывают....))) Даже Группа "Ленинград",по круче этой группы....)))