px

Отзывы к сериалу "Падение дома Ашеров" (2023)


Если вы посмотрели сериал "Падение дома Ашеров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 81

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7806
25 октября 2023, 6:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же Мэри Макдоннелл плохо играет. А на контрасте со своей молодой версией (Уилла Фицджеральд) еще хуже воспринимается. За 4 серии Марк Хэмил произнес реплик 10, чисто как мебель здесь. Странные ощущения от сериала, некоторые вещи прямо нравятся, а некоторые раздражение вызывают.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
23 октября 2023, 20:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 октября 2023, 20:22
Я пока только три серии глянул, жду выхода приемлемой озвучки. Пока только за концовки серий могу похвалить, бодрая ...
Вот видишь, кому как)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7806
23 октября 2023, 20:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 22 октября 2023, 14:14
А вот мне все еще скучно. И все эти секс, наркотики и рок-н-ролл в каждом третьем кадре служат дополнительным подтверждением ...
Я пока только три серии глянул, жду выхода приемлемой озвучки. Пока только за концовки серий могу похвалить, бодрая дичь происходит.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11453
22 октября 2023, 15:07
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 октября 2023, 14:14
А вот мне все еще скучно. И все эти секс, наркотики и рок-н-ролл в каждом третьем кадре служат дополнительным подтверждением ...
Подписываюсь под каждым словом. Плюс опять это нарочитое ЛГБТ... Как же они уже достали!

xen04158603 (Критик), постов: 24536
22 октября 2023, 14:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 22 октября 2023, 14:45
Дакое чувство, что Диенн наконец-то родила тигра, а мне полосато)
Вот же ты с... белобрысая))


Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 14:45
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 22 октября 2023, 14:37
Валюта не выдуманная, а устаревшая)
Тигров нет, а кинкажу - пожалуйста)
Дакое чувство, что Диенн наконец-то родила тигра, а мне полосато)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
22 октября 2023, 14:37
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 22 октября 2023, 14:33
Тигров за выдуманную валюту не покупаем!)
Валюта не выдуманная, а устаревшая)
Тигров нет, а кинкажу - пожалуйста)

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 14:33
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 22 октября 2023, 14:31
Для Инталера за талеры)
Тигров за выдуманную валюту не покупаем!)

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 14:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 октября 2023, 14:30
Блин, ты ветку обсуждения для чего и для кого ведёшь?
Фигня. И через флуд прорвётся

xen04158603 (Критик), постов: 24536
22 октября 2023, 14:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 22 октября 2023, 14:30
Блин, ты ветку обсуждения для чего и для кого ведёшь?
Для Инталера за талеры)

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 14:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 22 октября 2023, 14:15
Не любите Пункт Назначения?) Сразу видно)
Блин, ты ветку обсуждения для чего и для кого ведёшь?

xen04158603 (Критик), постов: 24536
22 октября 2023, 14:30
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 октября 2023, 14:25
Даже не смотрела)
Хотя, если экранные смерти не вызывают никакого отклика, то не поможет)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
22 октября 2023, 14:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 22 октября 2023, 14:29
Не о чем разговаривать. Отчислены из Киноакадемиков)))
Срочно устранять пробел)

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 октября 2023, 14:29
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dienn писал(а) 22 октября 2023, 14:25
Даже не смотрела)
Не о чем разговаривать. Отчислены из Киноакадемиков)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6314
22 октября 2023, 14:25
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 22 октября 2023, 14:15
Не любите Пункт Назначения?) Сразу видно)
Даже не смотрела)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
22 октября 2023, 14:17
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Огромное спасибо сериалу за то, что в очередной раз с удовольствием перечитал рассказ. Надо и остальные задействованные произведения По тоже почитать.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
22 октября 2023, 14:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 22 октября 2023, 14:14
А вот мне все еще скучно. И все эти секс, наркотики и рок-н-ролл в каждом третьем кадре служат дополнительным подтверждением ...
Не любите Пункт Назначения?) Сразу видно)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6314
22 октября 2023, 14:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 октября 2023, 22:13
Вторая серия поживее, особенно концовка, хотя мусора все также многовато. Карла Гуджино выглядит шикарно. Интересно ...
А вот мне все еще скучно. И все эти секс, наркотики и рок-н-ролл в каждом третьем кадре служат дополнительным подтверждением сценарной импотенции авторов, довольно банальный прием.
Да и поскольку на персонажей мне плевать, то и их смерти не вызывают какого-то трепета или интереса.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
22 октября 2023, 14:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аннабетт Гиш второй раз за год играет мать главных героев в мистическом сериале.

xen04158603 (Критик), постов: 24536
22 октября 2023, 14:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 22 октября 2023, 8:29
"Спойлеры во время интервью") - вроде бы же писали комментаторы, что сериал сильно неканон, и надо книгу читать?
Спойлеры были по сюжету сериала. Канона рассказа там действительно с гулькин нос, только финальные сцены. А так в основном отсылки к многим рассказам По.