px

Отзывы к сериалу "Падение дома Ашеров" (2023)


Если вы посмотрели сериал "Падение дома Ашеров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 81

Текстолит (Критик), постов: 60975
31 мая 2024, 10:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проекту явно не хватает нарастающей жути на экране. Могу поаплодировать только Сценой с кошкой. Когда смотрю сериал абсолютно не переживаю за Ашеров. И опять многих привлекла эзотерика)))Меня же такое повествование не радует)Скучновато смотреть.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6307
20 декабря 2023, 13:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 25 ноября 2023, 14:52
Все в Бублик, а Карла в основную Премию?))
Ну нет, не наиграла)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
25 ноября 2023, 14:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 25 ноября 2023, 13:40
Да примерно все, за исключением Карлы Гуджино)
Все в Бублик, а Карла в основную Премию?))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
25 ноября 2023, 14:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 ноября 2023, 11:41
Вы же фильм смотрели?) Напишите в тему на форуме про ошибки, может у кого-то из админов найдется минута удалить)
Ээээ, вы чего?! Если бы хотел сменить, сам бы сделал, а поставил трояк, значит, мне так и надо.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6307
25 ноября 2023, 13:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 25 ноября 2023, 13:29
Актерские - пожалуйста)). А кто не зашел?
Да примерно все, за исключением Карлы Гуджино)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25636
25 ноября 2023, 13:29
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 25 ноября 2023, 12:39
Проект в целом может и нет, а вот за актерские номинации, к примеру - почему нет?
Актерские - пожалуйста)). А кто не зашел?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6307
25 ноября 2023, 12:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 ноября 2023, 17:10
Видела я ваш трояк). Что касается премий. Если мне не изменяет память, мы уже обсуждали, что в Бублик не должны попадать ...
Проект в целом может и нет, а вот за актерские номинации, к примеру - почему нет?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25636
25 ноября 2023, 11:41
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 24 ноября 2023, 20:08
Да, насчёт трояка вы перепутали с одним громким проектом года, которому вряд ли Бублик светит)
Так надо же что-то ...
Вы же фильм смотрели?) Напишите в тему на форуме про ошибки, может у кого-то из админов найдется минута удалить)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 ноября 2023, 20:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 ноября 2023, 18:26
Для Бубликов уже сняли Секретное вторжение, и рейтинг подходит
Спасибо, что напомнил, я его забыл записать в просмотренные)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 ноября 2023, 20:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 ноября 2023, 18:23
Нет будет такого)
Ловлю на слове)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 ноября 2023, 20:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 ноября 2023, 17:13
Возвращайся)
Так его, загоняйте обратно)

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 ноября 2023, 20:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 ноября 2023, 17:19
Соррян, у вас 6! Это вы чему-то еще 3 поставили, я перепутала. Так тем более, с 6 проект не может быть худшим)
Автоматом на Бублик идут у меня проекты с 5 и ниже. С 6 идут в крайнем случае, за неимением первой категории))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 ноября 2023, 20:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 ноября 2023, 17:10
Видела я ваш трояк). Что касается премий. Если мне не изменяет память, мы уже обсуждали, что в Бублик не должны попадать ...
Да, насчёт трояка вы перепутали с одним громким проектом года, которому вряд ли Бублик светит)
Так надо же что-то делать с этими единицами Хёрд, а не фильму!))

xen04158603 (Критик), постов: 24536
24 ноября 2023, 20:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2023, 17:02
Могу дать предложение, как от зрителя и участника ранних премий. Если такая ситуация выйдет, что и на Бублик, и ...
Смотрящий уже обещал ниже, что такого не будет)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23622
24 ноября 2023, 18:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для Бубликов уже сняли Секретное вторжение, и рейтинг подходит

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23622
24 ноября 2023, 18:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 24 ноября 2023, 15:20
Опять у нас выйдет совмещение? Один и тот же сериал будем выдвигать на обе Премии))
Нет будет такого)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25636
24 ноября 2023, 17:19
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 24 ноября 2023, 17:10
Видела я ваш трояк). Что касается премий. Если мне не изменяет память, мы уже обсуждали, что в Бублик не должны попадать ...
Соррян, у вас 6! Это вы чему-то еще 3 поставили, я перепутала. Так тем более, с 6 проект не может быть худшим)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25636
24 ноября 2023, 17:13
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2023, 17:02
Могу дать предложение, как от зрителя и участника ранних премий. Если такая ситуация выйдет, что и на Бублик, и ...
Возвращайся)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25636
24 ноября 2023, 17:10
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 ноября 2023, 16:55
Не, ну Брюн хвалит, хотя не ожидала...надо смотреть, значит. ) После сериалов от КВМ этого года.
Я прям ответственность почувствовала))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25636
24 ноября 2023, 17:10
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 24 ноября 2023, 15:20
Опять у нас выйдет совмещение? Один и тот же сериал будем выдвигать на обе Премии))
Видела я ваш трояк). Что касается премий. Если мне не изменяет память, мы уже обсуждали, что в Бублик не должны попадать проекты просто "потому что")) Я понимаю, что у вас свои аргументы. Я о рейтинге - он уверенный "8", при том, что есть ваша "3" и несколько невысоких. В мире Ашеров отлично смотрят, в Британии они возглавили топ недельный. То есть, конкретного зрителя проект может разочаровать, но это не делает его худшим по объективным причинам. Можно внести их в какую-то конкретную категорию, но в целом сериал снят хорошо. Это то же самое, как новому фильму с Херд единиц наставили...