px

Отзывы к сериалу "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон" (2023-2025)

Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон
Год выхода:2023
Год окончания:2025
Жанр:боевик, драма, приключения, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:5.25

Если вы посмотрели сериал "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
xen04158603 (Критик), постов: 25175
11 марта 2024, 21:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 11 марта 2024, 21:32
В общем опять скатились Ходячие....Как же меня бесит тратить свое время на скуку. Несмотря на то что первые серии ...
"Как же меня бесит тратить свое время на скуку." - так не трать)

Текстолит (Критик), постов: 62133
11 марта 2024, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем опять скатились Ходячие....Как же меня бесит тратить свое время на скуку. Несмотря на то что первые серии понравились, это лишь мизерная часть. Поэтому сериал можно оценить не более 3 баллов.

Текстолит (Критик), постов: 62133
7 октября 2023, 11:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, этот Лоран уж больно похож на шаламчика)

Текстолит (Критик), постов: 62133
7 октября 2023, 6:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
3 и 4 серии - скучные и не очень то содержательные, разве что показываются способности мальчика Лорана.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
23 сентября 2023, 16:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 23 сентября 2023, 15:58
2 серия при просмотре, сразу мною воспринимается в штики, когда я вижу в них выживших подростков, думал:"ДА ЁШКИН ...
Кто такие - эти "ВЗРОСЛЫЕ"? - Двухметровые бегающие на лыжах поутру и заряженные энергией на целый день ультрасовременные личности?)

Текстолит (Критик), постов: 62133
23 сентября 2023, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 серия при просмотре, сразу мною воспринимается в штики, когда я вижу в них выживших подростков, думал:"ДА ЁШКИН ДРЫН, опять будут ложить лапшу на уши что детки круче чем взрослых??!" Но, Слава Богу подростков отодвигают на второй план))Взрослые управляют всем)))И это радует))

Текстолит (Критик), постов: 62133
12 сентября 2023, 13:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Народ, пилот отличный. Не ожидал, если честно. После стольких количества шлаковых сезонов, начали опять снимать что-то годное.
И я всегда говорил надо делать спин-оффы в различных странах. Тут разворачиваются события на территории Франции. Есть монашки. Вообще, год на монашек был хайповым и годным))