px

Отзывы к сериалу "Капельник" (2022)

Капельник
Год выхода:2022
Жанр:драма, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:8.36

Если вы посмотрели сериал "Капельник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2023, 2:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 14 мая 2023, 2:51
Ух! Кто посмотрит этот сериал - вряд ли цель достигнет сердечка,как говорится
(Сбегайте кто может подростки, что там Саурон и Дарт Вейдер - настоящая безмога)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2023, 2:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Ух! Кто посмотрит этот сериал - вряд ли цель достигнет сердечка,как говорится

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2023, 2:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 14 мая 2023, 2:47
"Я сделан из "мяса"
И самое страшное, что может случиться - "
- Стану

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2023, 2:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
"Я сделан из "мяса"
И самое страшное, что может случиться - "

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2023, 2:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 14 мая 2023, 2:35
Этосущий кошмар, одним словом!
С колесом - в этих учреждениях - и правда так плохо. Уровня Безысходность?


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2023, 2:40
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 14 мая 2023, 2:35
Этосущий кошмар, одним словом!
Извините. Это шутка была такая:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2023, 2:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 14 мая 2023, 2:34
Я просто когда смотрел сериал. Когда всё, и когда тот мент-закладочник
Это же нельзя смотреть, когда в семье нет ...
Этосущий кошмар, одним словом!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
14 мая 2023, 2:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Я просто когда смотрел сериал. Когда всё, и когда тот мент-закладочник
Это же нельзя смотреть, когда в семье нет личного Бэтмена

Блэйд (Зритель), постов: 136
15 апреля 2023, 9:20
Аватарка пользователя Блэйд
Ну прямо - концлагерь же? Когда героиню-тиктокершу посадили на цепь с шиной от автомобиля. Нет, я понимаю про труд и избавление
В общем - я против такого излечивания от зависимости.

Равно как и то, что батю-дальнобойщика, который просто забухал, за пару часов поставим на ноги капельницей

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 декабря 2022, 11:06
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Finch писал(а) 22 декабря 2022, 9:22
Оп, я, оказывается, не один такой:) Сначала думал, что у меня с телеком что-то не то, но потом понял, что дело не в нём. ...
Да, это прямо портило просмотр. Такие косяки не на всём протяжении сериала, но их вполне прилично. Касательно самого сюжета сериала - некоторые ситуации и развития событий очень отдают простотой и наивностью, отодвигают сознание просматривающего из погружения, но, в то же время - понятна набросанная мысль, или понимаем момент трэшово поюморить. Но в целом, что такие оборотни и мрази реально где-то неподалёку существуют в твоей реальности - от этого реально становится нехорошо

Finch (Критик), постов: 4572
22 декабря 2022, 9:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 20 декабря 2022, 12:17
Блин, начал смотреть - а это действительно есть такая проблема, что иногда очень сложно разобрать фразы героев ...
Оп, я, оказывается, не один такой:) Сначала думал, что у меня с телеком что-то не то, но потом понял, что дело не в нём. Да, действительно иногда речь была плохо разборчива, приходилось перематывать назад и прислушиваться. Но таких моментов за весь сериал было не очень много:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
20 декабря 2022, 17:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Прямо сделали, что пробирает от ужаса, от того, что такое и есть в определённой степени есть в реальности. Наподобие "Хрустального", даже оттуда актёр, играющий главного героя. Хотя, здесь много юмора - и чёрного, и просто моментов, которые забавляют. Жёсткий сериал

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 декабря 2022, 13:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Прямо чёрноюморная жесть с театром абсурда.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 декабря 2022, 12:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Блин, начал смотреть - а это действительно есть такая проблема, что иногда очень сложно разобрать фразы героев (ну, так отрывисто и на московском пафосе общаются), или это я не на том ресурсе просто смотрю?

Finch (Критик), постов: 4572
16 декабря 2022, 7:27
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом я доволен сериалом. Это уже второй отечественный многосерийный проект, который я посмотрел в этом году и который мне понравился (первым был "Топи"). Итог: 8,5 баллов из 10.

Finch (Критик), постов: 4572
16 декабря 2022, 7:22
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично! За один заход нон-стопом вчера удалось все 6 серий глянуть, как-то само получилось. А это о многом говорит - значит, сериал держит у экрана. Отечественное очень редко смотрю, и вот такие "сюрпризы" мне по душе:)

На первых 3 сериях проект качественно раскачивается, чтоб потом на 4 и 5 выдать шикарнейшие моменты. К 6 серии есть вопросы, особенно к ветке с девочкой-закладчицей. Поначалу некоторые моменты в сериале не воспринимаются серьёзно, хотя на экране творятся страшные вещи. Но это уже вина создателей, или стиль такой, не знаю

Плюс, опять же, поначалу есть вопросы к подборке песен из саундтрека. Понятно, что расчёт на современную молодёжь, которая подобное слушает (у меня, например, жена в восторге от музыки, многие треки ей и до этого нравились), но в процессе просмотра я и сам к ним привык, понял, что на видеоряд они ложатся отлично, да и в процессе уже стали появляться знакомые, старенькие и нравящиеся мне песни. Кстати, заглавная музыкальная тема тоже годная:)

John23 (Критик), постов: 26930
22 ноября 2022, 19:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серёга-таксист молодец, мужик. Накасячил правда один раз, но...
Девка сильная оказалась, но дура.
Валентина Мазунина опять себе хорошую роль в сериале отхватила, хоть и маленькую.

John23 (Критик), постов: 26930
22 ноября 2022, 19:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 27 сентября 2022, 22:11
Сериал определённо заслуживает и внимания и похвал. Только не надо продолжения, история закончена!
Да, хороший сериал. Ну, сюжетка девки с мамой не совсем закончена и есть один вопрос по последним сценам. А так, да, в общем история закончена и продолжение нафиг не надо.

John23 (Критик), постов: 26930
22 ноября 2022, 9:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 20 сентября 2022, 21:50
А сериал то огонь! С оценкой повременю до конца сезона, но пока что всё очень хорошо!
Досмотрел первую серию до середины...
СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР!
Блин, ну это надо так тупануть... Такие суммы надо лично в руки передавать. Меня прям негативом переполнило, когда кудрявый украл... Знаешь же, что это выдумка, а эмоции прям накатили:(

AleX (Критик), постов: 9584
27 сентября 2022, 22:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сериал определённо заслуживает и внимания и похвал. Только не надо продолжения, история закончена!