px

Отзывы к мультсериалу "Семья шпиона" (2022-2024)

Семья шпиона
Год выхода:2022
Год окончания:2024
Жанр:аниме, боевик, детектив, драма, комедия, мультфильм, триллер
Страна:Япония
Рейтинг:7.25

Если вы посмотрели мультсериал "Семья шпиона" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
Любовь85 (Критик), постов: 1386
сегодня, 19:16
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) сегодня, 19:05
Подозреваю, что как был сериал детской комедией с упущенной возможностью в интересные приключения ее родителей, ...
Мягко говоря - да. Мало того, что возможности упустили, так ещё и кота за хвост тянуть стали... сильно... скоро оторвут.

TREADSTONE (Критик), постов: 23725
сегодня, 19:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) сегодня, 18:55
Если можно было бы оценивать по сезонам, то первому бы однозначно поставила большую оценку.
Подозреваю, что как был сериал детской комедией с упущенной возможностью в интересные приключения ее родителей, так все и осталось?

Любовь85 (Критик), постов: 1386
сегодня, 18:55
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если можно было бы оценивать по сезонам, то первому бы однозначно поставила большую оценку.

John23 (Критик), постов: 26472
1 ноября 2022, 16:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 ноября 2022, 15:39
Ну такое. От самого высокооценённого аниме года ожидал чего-то более. Возможно дело в том, что мне просто не нравятся ...
"произведения с неидеальными семьями" - Симпсоны, Гриффины, "Американский папаша", "Рик и Морти":)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10255
1 ноября 2022, 15:42
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но опять-таки, аниме не плохое. Просто... Заурядное, что ли. Оно даже не высмеивает шпионские штампы, а, наоборот, активно их использует, начиная от классического Бонда и Миссии невыполнима и заканчивая Мистером и Миссис Смит. И это за 11 серий успевает наскучить
Пока ставлю семёрку, но если вторая половина меня удивит, то может и сменю на более высокий балл


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10255
1 ноября 2022, 15:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну такое. От самого высокооценённого аниме года ожидал чего-то более. Возможно дело в том, что мне просто не нравятся такие аниме в жанре повседневность (Госпожа Кагуя - исключение), но по моему дело в самом аниме. Не то чтобы оно плохое, есть много хороших моментов, фишку с мыслями героев, характерную для очень многих аниме тут даже креативно обыграли, но этот тайтл словно создан для того, чтобы понравиться... Вообще всем. Элегантный шпион с благими намерениями, крутая нелюдимая девушка-убийца, большеглазая дочурка, строющая самые забавные рожицы. Герои настолько идеальны как персонажи, в которых простой гик влюбиться, что создаётся ощущение будто их создавала компьютерная программа. Всё-таки, мне больше нравятся те произведения с неидеальными семьями, которые имеют и что-то помимо простого обаяния. Митчеллы против машин, например

John23 (Критик), постов: 26472
27 июля 2022, 7:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 июля 2022, 22:54
Да, согласен. Если во втором сезоне не сделают сильный сдвиг в истории, то это будет просто пустышка.
Может мама в запой уйдёт?:))

John23 (Критик), постов: 26472
27 июля 2022, 7:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 июля 2022, 22:50
- ОТ УРОКОВ МАМЫ ТОЛКУ НОЛЬ! - Аня
"Разделим тело на пять частей. А голова значит лишняя?":)

TREADSTONE (Критик), постов: 23725
26 июля 2022, 22:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июля 2022, 22:31
Весело было первые пять серий, потом и юмора в разы меньше стало и сами сюжеты мало интересные.
Да, согласен. Если во втором сезоне не сделают сильный сдвиг в истории, то это будет просто пустышка.

darkwhite (Критик), постов: 31464
26 июля 2022, 22:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 26 июля 2022, 22:31
Весело было первые пять серий, потом и юмора в разы меньше стало и сами сюжеты мало интересные.
- ОТ УРОКОВ МАМЫ ТОЛКУ НОЛЬ! - Аня

John23 (Критик), постов: 26472
26 июля 2022, 22:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 июля 2022, 22:06
Если бы не направленность на семейный просмотр, то из такой идеи, которая была в "Мистер и миссис Смит" , можно ...
Весело было первые пять серий, потом и юмора в разы меньше стало и сами сюжеты мало интересные.

darkwhite (Критик), постов: 31464
26 июля 2022, 22:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Пока сюжетные линии трех героев идут параллельно, никто из них не знает другого, все друг другу лгут, но когда я думаю настанет момент и три сюж линии героев сойдутся в одно, тогда я думаю сериал заиграет новыми нотами. Пока подожду вторую половину сезона

TREADSTONE (Критик), постов: 23725
26 июля 2022, 22:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если бы не направленность на семейный просмотр, то из такой идеи, которая была в "Мистер и миссис Смит" , можно было выжать куда больше. А так, вышло просто мило, иногда сюжет топчется на месте. Иногда бывает весело. Но ничего особенного, по сути. Сериал для фонового просмотра или кратковременного отдыха от сериалов Нэтфликс.