px

Отзывы к сериалу "Это все Агата" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Это все Агата" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 43

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
31 октября 2024, 9:36
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 октября 2024, 9:34
Кто то серьезно смотрит?
Знаю, что пацана сделали геем. Ну и черная лысая по канону красива длинноволосая блондинка. ...
Там походу все герои нетрадиционных взглядов придерживаются)) Марвел пробили дно... то есть поставили рекорд))

Kent S (Киноакадемик), постов: 35158
31 октября 2024, 9:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто то серьезно смотрит?
Знаю, что пацана сделали геем. Ну и черная лысая по канону красива длинноволосая блондинка. Вот и живите.
Сериал по сути от которого ничего не поменяется в марвел

Skaner353 (Критик), постов: 13356
29 октября 2024, 15:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не смотрю сериал, но знаю, что там появился довольно важный персонаж для вселенной в последней серии (шарящие думаю поймут о ком я или те кто уже посмотрел и увидел ее). Зачем она здесь нужна, в Агате, которую дай бог хоть кто то посмотрит, могла бы появится в триквеле того же Дэдпула, ну или даже ещё раньше во Мстителях 3-4 если бы конечно следовали каноничным событиям почему Танос решил уничтожить половину вселенной.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
29 октября 2024, 8:50
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья серия приятно удивила. Ведьмовское испытание здорово сделали, заметно, что использовались настоящие декорации и реквизит, а не тупо все графикой замазали. По части пугалок все еще очень скромно, но это же Дисней, так что то, что есть, вполне неплохо выглядит. В этой серии даже была парочка шуток, сумевших меня рассмешить, а то я думала Марвел вообще в юмор разучились. И твист в конце был довольно неожиданным. Так что продолжаю смотреть, может еще чем порадуют :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
26 октября 2024, 20:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторая серия получше, но сериал все еще какой-то неуклюжий. Пытается в шутки, но они нелепы и даже улыбки не вызывают. Пытается в саспенс, но недостаточно нагнетает и пугает. Второстепенные герои не блещут какой-либо харизмой, а сама Агата, повторюсь, на главную героиню отдельного шоу не тянет. Короче, не провальный, но крайне сомнительный проект вырисовывается


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
26 октября 2024, 20:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чуть не заснула на первой серии. Кто вообще решил, что сериал про такую второстепенную злодейку как Агата будет хоть кому-нибудь интересен?!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
26 октября 2024, 18:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обнаженка у Диснея? Неожиданно))

Rimdar (Критик), постов: 8492
19 октября 2024, 3:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 28 сентября 2024, 13:22
Агата заинтересовала даже меньше аудиторию чем провальный Аколит! А главенствует сейчас на территории США "Пингвин"
Чисто серик для фанатов и гиков...

DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
28 сентября 2024, 13:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Агата заинтересовала даже меньше аудиторию чем провальный Аколит! А главенствует сейчас на территории США "Пингвин"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24088
25 сентября 2024, 23:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2024, 20:13
Так и не пойму, зачем это сняли, для кого сняли, зачем смотреть...
Не знаю. Какая-то скучная некреативная муть. Хотя с около-хэллоуинской темой можно придумать всякого. Чего те же Страшилы стоят

Rimdar (Критик), постов: 8492
21 сентября 2024, 23:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 21 сентября 2024, 23:32
Ну и плюс новое про то, что есть какие-то маги со сверхсилами, что расширяет лор Марвел вселенной.
Это по сути как Шан Чи... Сюда можно и Блейда вписать с вампирами, ибо если есть ведьмы и колдовство, то значит есть и вампиры. + Werewolf by Night если все это сумеют когда совместить, то будет занятно.

Rimdar (Критик), постов: 8492
21 сентября 2024, 23:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 21 сентября 2024, 23:31
Честно, я ожидал какую-то байду типа приквела до Ванда/Вижен, а тут и есть важные подтверждения для вселенной Марвел ...
Ну и плюс новое про то, что есть какие-то маги со сверхсилами, что расширяет лор Марвел вселенной.

Rimdar (Критик), постов: 8492
21 сентября 2024, 23:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158603 писал(а) 21 сентября 2024, 1:48
Ух ты, диаметрально противоположные комменты)
Честно, я ожидал какую-то байду типа приквела до Ванда/Вижен, а тут и есть важные подтверждения для вселенной Марвел и логическое продолжение истории и отличный графон и сэтинг по сути Доктора Стренджа, надеюсь он появится как Камэо, или Хотя бы Вонг.

xen04158603 (Критик), постов: 25564
21 сентября 2024, 1:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 21 сентября 2024, 1:44
Пока качественно интересно... Думал что будет все совсем по другому.
Ух ты, диаметрально противоположные комменты)

Rimdar (Критик), постов: 8492
21 сентября 2024, 1:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Пока качественно интересно... Думал что будет все совсем по другому.

Jon Smith (Критик), постов: 3717
20 сентября 2024, 22:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 20 сентября 2024, 21:54
Ну, не факт, что единственным)
Я собирался заглянуть, хоть в ожиданиях единица стоит.

xen04158603 (Критик), постов: 25564
20 сентября 2024, 21:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 сентября 2024, 16:16
Видимо, я буду единственным, кто зачем-то разберёт этот сериал))
Начало вышло… весьма странным. Честно, я так ...
Ну, не факт, что единственным)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
20 сентября 2024, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так и не пойму, зачем это сняли, для кого сняли, зачем смотреть...

DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
20 сентября 2024, 20:08
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
65 % на Томатах

Jon Smith (Критик), постов: 3717
20 сентября 2024, 17:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 сентября 2024, 16:17
Не знаю, что-то мне подсказывает, что лучше бы я это время на Пингвина потратил)
Верное решение !