Отзывы к сериалу "Почка" (2021-2025)

Почка
Год выхода:2021
Год окончания:2025
Жанр:драма, комедия
Страна:Россия
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели сериал "Почка" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 30

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4769
23 марта 2025, 20:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...я надеюсь это была красивая финальная точка.
Уже просто перематывал(а хотелось иногда скипнуть) к концу сезона, очень скучно. Последний эпизод вдумчиво пришлось отсмотреть, и вроде неплохо(и почему остальные на него не похожи?). Вот не в обиду ребенку, но когда его нет в кадре, то как будто другая главная героиня. А рядом с ним ей так неприятно, ну хоть в конце вроде приняла свою ношу. Сезон в целом неинтересный, уже не о почках, а почему? Все уже сказали сценаристы ранее.
PS:
Нарезка "за кадром"в конце с ребенком милота. Это лучшее из всего 3-го сезона

AleX (Критик), постов: 9786
22 марта 2025, 18:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох етить вашу... Весь сезон сериал плутал тропами и почти заблудился, но ! Но последней серией сценаристам удалось развернуться на 180 градусов и вывернуть на прежний правильный курс. Четвёртый сезон будет, вот и поглядим)))

AleX (Критик), постов: 9786
8 марта 2025, 11:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что-то тяжело идёт сезон, зря они конечно свернули с основной истории сериала. Сценаристы опять решили показать насколько родне Натахи на неё пофиг. Впереди я так понимаю ещё будет старший брат и отец. Будем досматривать.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4769
7 марта 2025, 21:35
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...а остановиться стоило
Уже не в почках дело.Ребёнок и вся с ним возня. Няньку нанять - не мы будем мучить зрителя. Это скучно! И не серьёзно. Создателям как будто самим все надоело! Мне кстате тоже...Отличный был первый сезон. На этом все.....

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27093
3 марта 2025, 0:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 3 марта 2025, 0:11
Конечно хуже! Я эту муть Оборотня и Кошмары смотрел разок лет двадцать пять назад и пересматривать эту муть в ближайшие ...
Ладно, тогда держусь подальше)


AleX (Критик), постов: 9786
3 марта 2025, 0:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 марта 2025, 23:41
Ай да ну, да ну, да най!))
Как знаешь, но я не считаю, что пересмотр "Американского оборотня в Лондоне" или ...
Конечно хуже! Я эту муть Оборотня и Кошмары смотрел разок лет двадцать пять назад и пересматривать эту муть в ближайшие лет пятьдесят не собираюсь! А ВВ и Сола пересмотрю ещё не раз!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27093
2 марта 2025, 23:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 2 марта 2025, 23:38
Да ну тебя!
Ай да ну, да ну, да най!))
Как знаешь, но я не считаю, что пересмотр "Американского оборотня в Лондоне" или "Кошмара на улице Вязов" чем-то хуже, чем пересмотр гипотетических "Во все тяжкие"))

AleX (Критик), постов: 9786
2 марта 2025, 23:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 марта 2025, 23:31
По прейскуранту)
Да ну тебя!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27093
2 марта 2025, 23:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 2 марта 2025, 23:29
Во во, всякую хренотень смотришь!)))
По прейскуранту)

AleX (Критик), постов: 9786
2 марта 2025, 23:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 марта 2025, 23:22
Я тоже во все тяжкие)
Во во, всякую хренотень смотришь!)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27093
2 марта 2025, 23:22
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 2 марта 2025, 23:17
Ну во первых я их уже смотрел, а во вторых их не будет!)))
А ты вот сочкуешь, опять)))
Я тоже во все тяжкие)

AleX (Критик), постов: 9786
2 марта 2025, 23:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158603 писал(а) 2 марта 2025, 22:40
Если хотел во все тяжкие - так смотри их)
Ну во первых я их уже смотрел, а во вторых их не будет!)))
А ты вот сочкуешь, опять)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27093
2 марта 2025, 22:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 2 марта 2025, 22:39
Если честно я надеялся, что и третий сезон вновь будет завязан на подпольной трансплантации и Натаха снова пустится ...
Если хотел во все тяжкие - так смотри их)

AleX (Критик), постов: 9786
2 марта 2025, 22:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если честно я надеялся, что и третий сезон вновь будет завязан на подпольной трансплантации и Натаха снова пустится во все тяжкие, чтобы найти почку , но уже себе, опять. Но сценаристы судя по всему координально изменили весь посыл сериала. Жаль, но смотреть в любом случае буду.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4769
2 марта 2025, 22:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...все же надо вовремя остановиться.
У вас если идей нет, снимать только ради того чтобы снимать это странно.
Третий сезон начался без огонька. Я думал первые серии как то привлекут мое внимание, а кроме эпизода с шашлыком ничего не понравилось. Очень затянуто, особенно суд в первой серии. И классическую музыку не нужно везде вставлять. Пока не очень...да Аксенова не месте, но эти ходы уже третий раз как будто надоели и не удивляют.

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4769
29 ноября 2024, 23:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 29 ноября 2024, 23:03
Не будем грустить) Впереди много интересного, можно книги почитать)
....тоже хороший вариант, не все ж на мельтешения на экране смотреть.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27093
29 ноября 2024, 23:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 29 ноября 2024, 23:02
...печально :(
Не будем грустить) Впереди много интересного, можно книги почитать)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4769
29 ноября 2024, 23:02
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 29 ноября 2024, 23:02
Я принёс в жертву "Во все тяжкие". Адресат жертвы доволен)
...печально :(

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 27093
29 ноября 2024, 23:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 29 ноября 2024, 22:58
....тут не разгрести. Я когда список большой приношу что нибудь в жертву. В хорошем смысле
Я принёс в жертву "Во все тяжкие". Адресат жертвы доволен)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 4769
29 ноября 2024, 22:58
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158603 писал(а) 29 ноября 2024, 22:57
Как раз после 55-ти сериалов из моего списка)
....тут не разгрести. Я когда список большой приношу что нибудь в жертву. В хорошем смысле