Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Игра в кальмара" (2021-2025)
Год выхода: | 2021 |
Год окончания: | 2025 |
Жанр: | боевик, драма, приключения |
Страна: | Корея Южная |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Игра в кальмара" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152
AleX (Критик), постов: 9467
8 октября 2021, 7:35
| |
15 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 7:26 Ах, какой мерзавец, а-та-та))) Ты ещё скажи, что это не так ! |
AleX (Критик), постов: 9467
8 октября 2021, 7:34
| |
15 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 7:27 Или ты серьёзно?) Абсолютно серьёзно ! |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 7:27
| |
3 |
AleX писал(а) 8 октября 2021, 7:24 Модераторы сайта! А на этого индивидума вы почему внимание не обращаете? Он уже неделю как с цепи сорвался! Открыто ... Или ты серьёзно?) |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 7:26
| |
3 |
AleX писал(а) 8 октября 2021, 7:24 Модераторы сайта! А на этого индивидума вы почему внимание не обращаете? Он уже неделю как с цепи сорвался! Открыто ... Ах, какой мерзавец, а-та-та))) |
AleX (Критик), постов: 9467
8 октября 2021, 7:24
| |
15 |
Maxxx писал(а) 7 октября 2021, 23:10 [Текст отзыва скрыт модератором] Модераторы сайта! А на этого индивидума вы почему внимание не обращаете? Он уже неделю как с цепи сорвался! Открыто занимается буллингом, оскорбляет и переходит на личности! А от Вас ни какой реакции! |
Октябрь (), постов: 34
7 октября 2021, 23:25
| |
|
Maxxx писал(а) 7 октября 2021, 23:10 [Текст отзыва скрыт модератором] "и это пишет киноакадемик, очередную чушь!ничего что у Кореи тонна афигенных фильмов?далекий"
Ты определись уже))) Аххаха)) Я критикую челика за то что он не смотрит фильмы из за национального признака))) |
Maxxx (Критик), постов: 5250
7 октября 2021, 23:12
| |
11 |
Megan Fox писал(а) 30 сентября 2021, 14:56 Дарквайт, ты реально хочешь, чтобы это всё прочитали?))) конечно никто не будет того смешного читать, там из 200 предложений, одно наверно более менее адекватное |
Maxxx (Критик), постов: 5250
7 октября 2021, 23:11
| |
11 |
TREADSTONE писал(а) 30 сентября 2021, 14:59 Многа букав. :) Даже если хвалят там, н же, то смотреть вряд ли стану. Корейцы. Тут иногда имена темнокожих не запомнишь, ... и это пишет киноакадемик, очередную чушь!ничего что у Кореи тонна афигенных фильмов?далекий |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6885
7 октября 2021, 13:22
| |
7 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 октября 2021, 13:14 Сейчас фаны Бэда как единицы понаставят))) Даже не посмотрев сериал)) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10499
7 октября 2021, 13:14
| |
5 |
Dienn писал(а) 7 октября 2021, 12:24 Бэдкомедиан, кстати, дико обругал сериал. Типа даже "Голодные игры" и "Дивергент" вышли лучше.
Пока ... Сейчас фаны Бэда как единицы понаставят))) |
Октябрь (), постов: 34
7 октября 2021, 12:42
| |
|
Dienn писал(а) 7 октября 2021, 12:24 Бэдкомедиан, кстати, дико обругал сериал. Типа даже "Голодные игры" и "Дивергент" вышли лучше.
Пока ... Клоун:) |
Druid (Зритель), постов: 2357
7 октября 2021, 12:28
| |
3 |
Dienn писал(а) 7 октября 2021, 12:24 Бэдкомедиан, кстати, дико обругал сериал. Типа даже "Голодные игры" и "Дивергент" вышли лучше.
Пока ... Ну, он тот ещё кривлегент, просто повезло с несколькими реально плохими фильмами, а так - тупо хайп. Ну, в "Движении вверх" масштабное расследование провёл, по пенсионной реформе палемика с Вакуленко, создателей "Кахи" вывел на спортивные обманы - это было неплохо |
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6885
7 октября 2021, 12:24
| |
7 |
Бэдкомедиан, кстати, дико обругал сериал. Типа даже "Голодные игры" и "Дивергент" вышли лучше.
Пока посмотрела только 6 серий, но ИМХО сравнения вообще не в кассу. Да и по качеству и стилю совершенно разные продукты. Что-то в этот раз Бэда куда-то не туда унесло. |
sunnygold (Критик), постов: 1957
6 октября 2021, 18:34
| |
11 |
Что-то как-то мне совсем со скрипом🤨...
Еле осилила первые 30 минут😀 |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 октября 2021, 13:21
| |
13 |
добротно |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7871
6 октября 2021, 7:56
| |
12 |
Очередной сюрприз от корейцев, приятно удивлен данным сериалом. Этакая смесь Королевской битвы, Паразитов и много чего еще, просто эти два примера лежат на поверхности. Может где-то и предсказуемо, да и к логике происходящего есть вопросы, но как же это интригующе, напряженно и трагично смотрится. Глаз не оторвать. |
CheChen (Критик), постов: 17836
5 октября 2021, 16:33
| |
12 |
TREADSTONE писал(а) 30 сентября 2021, 15:24 Правильно делаешь:) Там смотреть не на что:) Как не на что? А прекрасные украинки? |
CheChen (Критик), постов: 17836
5 октября 2021, 16:32
| |
12 |
darkwhite писал(а) 30 сентября 2021, 15:00 Я не смотрю украинские сериалы, потому что украинцы:) Ах ты маленький расист =) |
AleX (Критик), постов: 9467