Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Игра в кальмара" (2021-2025)
Год выхода: | 2021 |
Год окончания: | 2025 |
Жанр: | боевик, драма, приключения |
Страна: | Корея Южная |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Игра в кальмара" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 152
Eq Fist (Критик), постов: 15136
8 октября 2021, 9:53
| |
6 |
Пока нравится, посмотрел три серии. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
8 октября 2021, 9:37
| |
3 |
TREADSTONE писал(а) 8 октября 2021, 9:29 Согласен полностью. За такое выдавать недельный бан необходимо. 🅱️🅰️🅿️ |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
8 октября 2021, 9:29
| |
11 |
AleX писал(а) 8 октября 2021, 7:24 Модераторы сайта! А на этого индивидума вы почему внимание не обращаете? Он уже неделю как с цепи сорвался! Открыто ... Согласен полностью. За такое выдавать недельный бан необходимо. |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
8 октября 2021, 9:17
| |
13 |
Dienn писал(а) 7 октября 2021, 12:24 Бэдкомедиан, кстати, дико обругал сериал. Типа даже "Голодные игры" и "Дивергент" вышли лучше.
Пока ... Согласен, аргументации ноль, душнилу включил. Отчасти соглашусь только с претензией к концовке. |
AleX (Критик), постов: 9476
8 октября 2021, 8:57
| |
15 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:55 Борщи Красные кнопки - БАН ! ))) |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 8:55
| |
3 |
AleX писал(а) 8 октября 2021, 8:53 Пусть лучше прекрасные девушки сайта займутся своей работой на сайте непосредственно по их званию и должности!))) Борщи |
AleX (Критик), постов: 9476
8 октября 2021, 8:53
| |
15 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:37 Прекрасные девушки сайта! Проявите к Алексу немного теплоты и участия Пусть лучше прекрасные девушки сайта займутся своей работой на сайте непосредственно по их званию и должности!))) |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 8:37
| |
3 |
Прекрасные девушки сайта! Проявите к Алексу немного теплоты и участия |
AleX (Критик), постов: 9476
8 октября 2021, 8:32
| |
15 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:24 По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на" Клянчить бан? Ну ок! Как я говорил, моя хата с краю! Посмотрю на тебя когда это тебя коснётся! |
AleX (Критик), постов: 9476
8 октября 2021, 8:28
| |
15 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:24 По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на" Зафлудил, так не понравился сам флуд или тема? Да и кстати не я первый начал ! |
AleX (Критик), постов: 9476
8 октября 2021, 8:27
| |
15 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:24 По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на" пошёл на РАБОТУ, пошёл на УЛИЦУ...
а ты что подумал? |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 8:24
| |
3 |
AleX писал(а) 8 октября 2021, 8:22 По какому вопросу? По вопросу клянчить бан для оппонента, когда сам зафлудил свом ура-патриотизмом и "пошёл на" |
AleX (Критик), постов: 9476
8 октября 2021, 8:22
| |
15 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:18 Есть правила сайта, а есть - нелецеприятные админы.
По твоему вопросу - я тоже не собираюсь не то, что в личке, ... По какому вопросу? |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 8:19
| |
3 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 8:18 Есть правила сайта, а есть - нелецеприятные админы.
По твоему вопросу - я тоже не собираюсь не то, что в личке, ... *с тобой (по данному вопросу) |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 8:18
| |
3 |
AleX писал(а) 8 октября 2021, 8:08 Слушай есть правила сайта! Я тоже не ангел и за словом в карман не полезу! Нарушил, получи ! Но речь сейчас конкретно ... Есть правила сайта, а есть - нелецеприятные админы.
По твоему вопросу - я тоже не собираюсь не то, что в личке, даже в комментариях общаться. PS.Пусть сайт спит спокойно) |
AleX (Критик), постов: 9476
8 октября 2021, 8:08
| |
15 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 7:56 То есть, то, что всегда приторные шутки, однообразность, ложную информацию и упадочность в материалах сайта всегда ... Слушай есть правила сайта! Я тоже не ангел и за словом в карман не полезу! Нарушил, получи ! Но речь сейчас конкретно об этом персонаже, в личке он со мной общаться не хочет, заблокировал! Распустил язык в чате, а модераторы ноль эмоций! |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 7:56
| |
3 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 7:56 То есть, то, что всегда приторные шутки, однообразность, ложную информацию и упадочность в материалах сайта всегда ... *в начале - про Главного редактора |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 7:56
| |
3 |
AleX писал(а) 8 октября 2021, 7:46 Ок, пролистывай и дальше! Прекрасная позиция, моя хата с краю! То есть, то, что всегда приторные шутки, однообразность, ложную информацию и упадочность в материалах сайта всегда криктиковал, за это получил бан десятка околр того аккаунтов и при этом ещё и Ангелина нормальным такой фашизм считает, это ты не учитываешь? А что нам, простым пользователям, ещё остаётся? Слава Богу, рецензии не писал, не старался для такого сайта |
AleX (Критик), постов: 9476
8 октября 2021, 7:46
| |
15 |
Druid писал(а) 8 октября 2021, 7:41 Если честно, то я вчера не читал
И позавчера пролистывал многие ваши посты, наполненные величайшим смыслом) Ок, пролистывай и дальше! Прекрасная позиция, моя хата с краю! |
Druid (Зритель), постов: 2357
8 октября 2021, 7:41
| |
3 |
AleX писал(а) 8 октября 2021, 7:35 Ты ещё скажи, что это не так ! Если честно, то я вчера не читал
И позавчера пролистывал многие ваши посты, наполненные величайшим смыслом) |
Новости к сериалу
Трейлеры к сериалу
Просмотров: 1206
Просмотров: 1617
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Награды сериала
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |