Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Психиатр по соседству" (2021)
Если вы посмотрели сериал "Психиатр по соседству" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21
- 2
- 1
Летописец (Критик), постов: 63804
23 декабря 2021, 18:48
| |
![]() 15 ![]() |
Посмотрел пилот еще ранним утром, не могу ничего сказать - ни хорошего, но и не плохого. Просто не зашло. |
Angelina (Критик), постов: 17852
22 декабря 2021, 17:39
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Scream 4 писал(а) 22 декабря 2021, 17:24 При этом Айе так и не осознал, что сотворил с жизнью Марти. Главное, чтобы у самого все прекрасно было. Да, он наоборот - "благородно" простил Марти))
Ему самому нужен психиатр)) |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7958
22 декабря 2021, 17:24
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 21 декабря 2021, 21:47 Досмотрела. Это - высший пилотаж, в плане сюжета, актёрской игры и музыкального сопровождения. Всё - на 10-ку.
Не ... При этом Айе так и не осознал, что сотворил с жизнью Марти. Главное, чтобы у самого все прекрасно было. |
Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2021, 23:46
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Та самая писал(а) 21 декабря 2021, 22:03 Стоит смотреть? См. комменты ниже)) Вроде подробно расписала) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2021, 22:04
| |
![]() 4 |
Angelina писал(а) 21 декабря 2021, 21:59 Но пересматривать сериал никогда не буду - пройти второй раз этот путь... всё равно что скакать по граблях. Это определяющий комментарий) Смотреть всякие "высокие" драмы и чувства - напрасная трата ... всего (иногда такое приходит со временем) |
Та самая (Критик), постов: 552
21 декабря 2021, 22:03
| |
![]() 12 |
Стоит смотреть? |
Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2021, 21:59
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Но пересматривать сериал никогда не буду - пройти второй раз этот путь... всё равно что скакать по граблях. |
Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2021, 21:47
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Scream 4 писал(а) 19 декабря 2021, 19:35 Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет ... Досмотрела. Это - высший пилотаж, в плане сюжета, актёрской игры и музыкального сопровождения. Всё - на 10-ку.
Не навреди! Вот девиз врачей. А тут... "так мало осталось"! Больно, да. |
Angelina (Критик), постов: 17852
21 декабря 2021, 7:55
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
brune писал(а) 20 декабря 2021, 22:54 по живому режешь, и так 4 почти смотрю одновременно А что делать, если там ядовитый плющ!?) Это просто фантастика. Гипноз. Гений манипуляции. Не фанатка Уилла Феррелла, но в дуэте с Раддом - просто блестяще! Осталось две серии. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26591
20 декабря 2021, 22:54
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 20 декабря 2021, 22:46 По четырём сериям, доктор, да, пиявка та ещё. Или лиана, что вьётся на вступительных титрах.
Актёры играют отлично, ... по живому режешь, и так 4 почти смотрю одновременно |
Angelina (Критик), постов: 17852
20 декабря 2021, 22:46
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Scream 4 писал(а) 19 декабря 2021, 19:35 Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет ... По четырём сериям, доктор, да, пиявка та ещё. Или лиана, что вьётся на вступительных титрах.
Актёры играют отлично, музыка классная. Всем смотреть!) |
Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2021, 23:04
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Scream 4 писал(а) 19 декабря 2021, 19:35 Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет ... Начну, скоро начну. |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7958
19 декабря 2021, 19:35
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Очень сильный мини-сериал получился, который чертовски больно смотреть. Просто в голове не укладывается, 27 лет все это длилось. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26591
1 декабря 2021, 21:51
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Angelina писал(а) 1 декабря 2021, 21:41 "Радд особенно выделяется" - ещё бы! Секс-символ как-никак)) ))) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26591
1 декабря 2021, 21:51
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Scream 4 писал(а) 1 декабря 2021, 21:10 Тут я дико плюсую. Разорваться надо на сто частей. на сто крестражей)))) |
Angelina (Критик), постов: 17852
1 декабря 2021, 21:41
| |
![]() 12 ![]() ![]() ![]() |
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2021, 8:09 По первым трем сериям впечатление очень даже неплохое. Это не стандартная тупая комедия с Ферреллом, а трагикомедия, ... "Радд особенно выделяется" - ещё бы! Секс-символ как-никак)) |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7958
1 декабря 2021, 21:10
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
brune писал(а) 1 декабря 2021, 20:41 Очень хочу, где, блин, взять времечкооооо????? Тут я дико плюсую. Разорваться надо на сто частей. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26591
1 декабря 2021, 20:41
| |
![]() 15 ![]() ![]() ![]() |
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2021, 8:09 По первым трем сериям впечатление очень даже неплохое. Это не стандартная тупая комедия с Ферреллом, а трагикомедия, ... Очень хочу, где, блин, взять времечкооооо????? |
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7958
1 декабря 2021, 20:30
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Шо творится, персонажа Пола Радда придушить хочется. Кажется, что персонаж Ферелла какой-то очень сильно наивный тюфяк, что не может быть такого. Но, к сожалению, может. |
- 2
- 1
Новости к сериалу
Статьи к сериалу
Постеры к сериалу
Кадры к сериалу
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 17 апреля 2025 |
Страна: | Россия |
Жанр: | боевик, приключения, фантастика |
Режиссер: | Николай Лебедев |
В главных ролях: | Александр Петров, Алексей Гуськов |