Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Хрустальный" (2021)
Если вы посмотрели сериал "Хрустальный" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 37
- 2
- 1
Angelina (Критик), постов: 17852
24 августа 2021, 13:15
| |
12 |
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2021, 12:22 10/10. Сериал полезен любому, кто живет в СНГ. Хорошо снимает розовые очки и показывает насколько прогнило все, и ... Я бы поставила 10 или 9, но снизила - за то, что чуть в конце прогнулись под власть. Типа губер. и мэр, связанные с бандитами по рукам и ногам, вдруг одумались. И продажные менты. Да кто бы им позволил?! И если даже так - они же тут же должны под следствием оказаться. Но у кого? У таких же продажных?) Все же повязаны. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
24 августа 2021, 12:38
| |
11 |
Megan Fox писал(а) 24 августа 2021, 12:29 Просто чистую депрессию не особо хочется смотреть, хоть в плане триллера добротно? Тут и триллер, и криминал. Добротно. Правда, при просмотре первой сери казалось, что актер немного фальшивит, но дальше исправился. И откровенно плохих актерских работ тут нет. Что меня сильно удивило. А сценарий хорош. А стандартам качества Голливуда. Есть крючки, которые интригуют, но и обманывают зрителя, есть детали, которые потом выстрелят, есть жёстким финал, где все оставшиеся вопросы получают ответы. Параллельно идёт раскрытие персонажей и совсем не с одной стороны. Порой, начинаешь ненавидит некоторых из-за их поступков. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 августа 2021, 12:29
| |
4 |
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2021, 12:28 Шокирующая. Просто чистую депрессию не особо хочется смотреть, хоть в плане триллера добротно? |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
24 августа 2021, 12:28
| |
11 |
Megan Fox писал(а) 24 августа 2021, 12:26 Коецовка депрессивная? Шокирующая. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
24 августа 2021, 12:27
| |
11 |
Andrew писал(а) 24 августа 2021, 12:26 Сериал показывает насколько прогнило?:) Для этого какой-то сериал нужен?:) Есть люди, которые смотрят пропагандистское ТВ, и где все хорошо и стабильно:) Вот они думают, что такое только на Западе случается:) |
Andrew (Главный редактор), постов: 75003
24 августа 2021, 12:26
| |
|
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2021, 12:22 10/10. Сериал полезен любому, кто живет в СНГ. Хорошо снимает розовые очки и показывает насколько прогнило все, и ... Сериал показывает насколько прогнило?:) Для этого какой-то сериал нужен?:) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
24 августа 2021, 12:26
| |
4 |
TREADSTONE писал(а) 24 августа 2021, 12:22 10/10. Сериал полезен любому, кто живет в СНГ. Хорошо снимает розовые очки и показывает насколько прогнило все, и ... Коецовка депрессивная? |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
24 августа 2021, 12:22
| |
11 |
10/10. Сериал полезен любому, кто живет в СНГ. Хорошо снимает розовые очки и показывает насколько прогнило все, и как мало в жизни чего-то хорошего. А мир таким сделали люди... |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
23 августа 2021, 22:45
| |
11 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 августа 2021, 22:37 То есть, тебе не понравилось, или конкретно персонажи не понравились? Персонажи не понравились, как люди. Правдиво показаны "твари", как училка, чью репутацию б с удовольствием разрушил. Со сценарием здесь все хорошо, как и с постановкой. Сериал без розовых очков и глупого патриотизма. Это мне безумно нравится. |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10716
23 августа 2021, 22:37
| |
5 |
TREADSTONE писал(а) 23 августа 2021, 21:58 На самом деле, всё происходящее в городке Хрустальный хочется охарактеризовать только одним словом. Начинается ... То есть, тебе не понравилось, или конкретно персонажи не понравились? |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
23 августа 2021, 21:58
| |
11 |
На самом деле, всё происходящее в городке Хрустальный хочется охарактеризовать только одним словом. Начинается на "п" и заканчивается на "ц". Просто по другому не скажешь! |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
23 августа 2021, 21:45
| |
11 |
Слушайте, к седьмой серии я уже самолично хочу сжечь этот город. Он прогнил, пусть сгнивает полностью. Вот она жизнь наша. Сергей, главный герой, именно тот тип персонажа, которому и надо подражать. Он познал суть жизни. Нельзя никому доверять. Не делай добра, не получишь зла. А некоторых женских персон из сериала я б с удовольствием лишил родительских прав. Мерзкие... мерзкие твари! |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
21 августа 2021, 8:52
| |
11 |
Отзывы хорошие. Надеюсь, сериал и правда соответствует стандартам качественного продукта из зарубежа. А то кушать ещё одни "Топи" не хочется. |
Constance (Киноакадемик), постов: 17036