px

Отзывы к сериалу "Вампиры средней полосы" (2021-2023)

Вампиры средней полосы
Год выхода:2021
Год окончания:2023
Жанр:детектив, комедия, фэнтези
Страна:Россия
Рейтинг:8.3

Если вы посмотрели сериал "Вампиры средней полосы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 83

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2023, 12:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Смотрю четвёртую серию второго сезона. Всё отлично, персонажи хороши, кайф

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
30 декабря 2022, 21:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
seduxen03 писал(а) 30 декабря 2022, 21:25
Фильм смотрел, там гламур был немного. Плюс самолюбование Тайки.
Это я к фразе "во всём мире принято..." т.е. не все вампиры "стильные подонки")

xen04158603 (Критик), постов: 25564
30 декабря 2022, 21:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 30 декабря 2022, 21:16
Прост, к примеру, фильм Реальные Упыри. "Гламур" незамечен
Фильм смотрел, там гламур был немного. Плюс самолюбование Тайки.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8314
30 декабря 2022, 21:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Правосуд19 писал(а) 30 декабря 2022, 20:54
Отличный Российской сериал. Во всём мире принято снимать стильных падонков упырей, с сексуальным подтекстом а ...
Прост, к примеру, фильм Реальные Упыри. "Гламур" незамечен

Правосуд19 (), постов: 1
30 декабря 2022, 20:54
Аватарка пользователя Правосуд19
Отличный Российской сериал. Во всём мире принято снимать стильных падонков упырей, с сексуальным подтекстом а у нас деда Слава, самый человечный вампир. Остаётся узнать что сделало деду Славу вампиром. Он явно раньше был священнослужителем, но принял эту жертву и проклятие, стоит только гадать...


xen04158603 (Критик), постов: 25564
27 декабря 2022, 23:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Конец света" досматриваю, "Вампиры" на очереди.

Текстолит (Критик), постов: 62432
27 декабря 2022, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 27 декабря 2022, 22:10
Это из фильма "Морбиус"?)
Не, тут прямо всё пошло в отыгрывание высокого класса, Стоянов бесподобен, остальные ...
Не помню чтобы Адрия Архона швыряла Морбиуса из стороны в сторону))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
27 декабря 2022, 22:10
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 27 декабря 2022, 22:01
Мне понравилось, как один вампир увидел у себя впечатляющую регенерацию тканей стал над собой экспериментировать)))А ...
Это из фильма "Морбиус"?)
Не, тут прямо всё пошло в отыгрывание высокого класса, Стоянов бесподобен, остальные не отстают, немного Санта-Барбары из прошлого отлично легло на историю

Текстолит (Критик), постов: 62432
27 декабря 2022, 22:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 27 декабря 2022, 21:56
Эх, ребятушки! Второй сезон идёт, третью серию смотрю. Ну прямо забирает душу своими вампирскими лапами этот сериал! ...
Мне понравилось, как один вампир увидел у себя впечатляющую регенерацию тканей стал над собой экспериментировать)))А Другая в доказательство его способностей - стала швырять в антикварную мебель))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
27 декабря 2022, 21:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Эх, ребятушки! Второй сезон идёт, третью серию смотрю. Ну прямо забирает душу своими вампирскими лапами этот сериал! Фигенен

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
20 декабря 2022, 15:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Megan Fox писал(а) 19 декабря 2022, 10:16
Вышла первая серия второго сезона, и, что-то как-то мне прямо скучно было её смотреть. Оставили общую концепцию, ...
Хотя нет - вторая серия уже отлично заходит.
Очень смешно - "А может мы вас чипируем?")))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 декабря 2022, 10:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Вышла первая серия второго сезона, и, что-то как-то мне прямо скучно было её смотреть. Оставили общую концепцию, но наполнение прямо слишком будничное

Jurik (Критик), постов: 1920
3 февраля 2022, 1:32
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольный сериал - редкий случай, когда отечественный сериал посмотрел с большим удовольствием. Юрий Стоянов жжёт напалмом. Отдельно порадовало, что почти весь сериал звучит музыка "Агаты Кристи".

Intaler (Киноман), постов: 9115
29 января 2022, 15:43
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Герой Артёма Ткаченко прямо будто просит: битвы, битвы!! Стоянова с плохим графоном и пенсионные поперделки не хотелось бы в шикарном продолжении. (там будет Эндрю Гарфилд же)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 января 2022, 17:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новогодний эпизод порадовал и расстроил. Расстроил тем, что это как-бы приквел, а я-то понадеялась...
-Жизнь будет интересной.
-Долгой, надеюсь?
-Интересной!(
Порадовал игрой в лото (неожиданно на новогоднюю речь) и фразой, кому сейчас на Руси жить хорошо - вампирам:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 января 2022, 20:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
В новогодней серии специальный персонаж - вроде бы как и вау, а вроде бы как уже становится странной шуткой. Но сыграл хорошо достаточно. А по серии в целом и правда слабовато, в особенности начинается оскомина от нравоучений героя Стоянова к своему молодому воспитаннику. И, как бы, в целом без особого размаха

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 января 2022, 22:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 4 января 2022, 22:45
Новогодняя серия уступает первому сезону, но в целом норм. Поклонникам сериала пойдёт. Сцену с политикой могли ...
Выпустили спец-серию? Надо смотреть тогда

John23 (Критик), постов: 26604
4 января 2022, 22:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новогодняя серия уступает первому сезону, но в целом норм. Поклонникам сериала пойдёт. Сцену с политикой могли бы и не вставлять в сериал.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6963
2 января 2022, 0:02
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохой сериал, не пожалела, что посмотрела. Детективная линия хорошая, неожиданные сюжетные повороты присутствуют, вампирская семейка довольно харизматичная. В целом юмор понравился, но местами было ощущение чрезмерной вставки различных гэгов. Повествование в основном бодрое, но есть и откровенно затянутые моменты и ненужные сцены, во время которых складывается ощущение просмотра типичного ментовского сериала на «Россия 1». Ну и антураж мне не совсем зашёл.

John23 (Критик), постов: 26604
17 октября 2021, 18:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон отличным получился. Только финал немножко подкачал, но всё равно не плохо. Только хотелось бы больше подробностей про хранителей и всю организацию. И почему это хранители так просто в начале сезона скидывают вину на местных вампиров, как будто в России больше вампиров нет?