px

Отзывы к сериалу "Аколит" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Аколит" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

Jon Smith (Критик), постов: 2842
6 июня 2024, 10:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 6 июня 2024, 10:05
Кстати, если действия за 100 лет до скрытой угрозы происходят. А где Магистр Йода? ему ведь должно быть около 600 лет ...
...еще не подьехал. Опаздывает !

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
6 июня 2024, 10:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, если действия за 100 лет до скрытой угрозы происходят. А где Магистр Йода? ему ведь должно быть около 600 лет уже

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
6 июня 2024, 10:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 6 июня 2024, 7:03
Как здесь любит один писать, правда про другие компании, распилили бабло! Самое интересное, что именно у Дисней ...
Это и видно. Распил идет мощный

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
6 июня 2024, 7:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 5 июня 2024, 23:09
Неужели у нас на сайте не взлетит выше 5 баллов. Ведь куда то дели 180 лямов бюджета. На экране он должен как то показаться
Как здесь любит один писать, правда про другие компании, распилили бабло! Самое интересное, что именно у Дисней уходят реально огромные суммы, а не экране ничего не видно

Текстолит (Критик), постов: 61681
5 июня 2024, 23:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 июня 2024, 23:09
Неужели у нас на сайте не взлетит выше 5 баллов. Ведь куда то дели 180 лямов бюджета. На экране он должен как то показаться
на самом деле он и 5 баллов не стоит.Единственный плюс сериала - связь с близнецами..


Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
5 июня 2024, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 5 июня 2024, 20:20
Полная галиматья и чушь собачья. Даже первого эпизода не выдержал ...
Неужели у нас на сайте не взлетит выше 5 баллов. Ведь куда то дели 180 лямов бюджета. На экране он должен как то показаться

intvindet (Киноакадемик), постов: 13003
5 июня 2024, 20:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полная галиматья и чушь собачья. Даже первого эпизода не выдержал ...

Jon Smith (Критик), постов: 2842
5 июня 2024, 19:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Лучшее за сериал - это реклама с Моргенштерном.

А так по итогу 2 серий: болботня, главная героиня чёрная, есть азиаты, ещё по мелочи разных всяких (все по канону Дисней), белые люди вымерли в сериале.
Сюжет: кому он вообще нужен. Так все тупо и бедненько. Снова джедаи не в почете. Их не любят. Мечей световых нет(мало), походу пропили.
Бюджет 180 млн....наверное дальше будет нечто эпичное...иначе кто-то тут заработал "не слабо"
Итог: Хватит уже "лохматить" эти ЗВ.

Jon Smith (Критик), постов: 2842
5 июня 2024, 19:11
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Аколит, и ваша голова не болит

"Шикарный" сериал !

Jon Smith (Критик), постов: 2842
5 июня 2024, 14:34
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 5 июня 2024, 14:06
Какая же нудня ваш Алколит. 2 серии жалкого уныния....
И это так долго ждали?)))
...там так все грустно?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11596
5 июня 2024, 14:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 5 июня 2024, 14:24
Лукас сам свой собственный канон медихлорианами переписывал, так что Дисней, выходит, просто над мазохист ом издевается)))
В сравнении с тем, как Дисней впринципе обошёлся с наследием Лукаса, эти пресловутые мидихлорианы воспринимаются ещё как нечто само собой разумеющееся.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10166
5 июня 2024, 14:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 июня 2024, 13:16
Если это правда, что я прочел про ПОВОРОТ от которого у фанатов бомбанет....
Даа дисней опять поиздевались над ...
Лукас сам свой собственный канон медихлорианами переписывал, так что Дисней, выходит, просто над мазохист ом издевается)))

Текстолит (Критик), постов: 61681
5 июня 2024, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая же нудня ваш Алколит. 2 серии жалкого уныния....
И это так долго ждали?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
5 июня 2024, 14:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 5 июня 2024, 13:38
А я проспойлерил)
Или я неправильно понял?
Около того ахаха

MiB (Киноакадемик), постов: 7690
5 июня 2024, 13:38
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 июня 2024, 13:16
Если это правда, что я прочел про ПОВОРОТ от которого у фанатов бомбанет....
Даа дисней опять поиздевались над ...
А я проспойлерил)
Или я неправильно понял?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
5 июня 2024, 13:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если это правда, что я прочел про ПОВОРОТ от которого у фанатов бомбанет....
Даа дисней опять поиздевались над Лукасом и отдали всё повестке.
Спойлерить не буду, но это маразм дисней

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
5 июня 2024, 12:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 5 июня 2024, 11:59
Там и афроамериканцев полно)
Там всех полно, кроме белых сильных мужчин

Текстолит (Критик), постов: 61681
5 июня 2024, 11:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 5 июня 2024, 11:10
Пишут, что с 3 или 4 серии всё идет наперекосяк. Типа это изменит фан базу ЗВ.
Скажут что джедаи геи?
Там и афроамериканцев полно)

Jon Smith (Критик), постов: 2842
5 июня 2024, 11:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Текстолит писал(а) 5 июня 2024, 11:42
уже 2серии. От озвучки ColdFilm
благодарю, теперь нашел!!!!

Текстолит (Критик), постов: 61681
5 июня 2024, 11:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 4 июня 2024, 23:27
Что то в известных мне местах все нет! Хотел перед сном "насладиться" :(
уже 2серии. От озвучки ColdFilm