px

Отзывы к сериалу "Аколит" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Аколит" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

Melissenos (), постов: 31
8 июня 2024, 14:48
Аватарка пользователя Melissenos
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 8 июня 2024, 11:17
Лесли Хедланд заявила в интервью, что R2-D2-лесбиянка и это канон!!! Ну всё, выносите! Дисней окончательно убил ещё ...
Перефразируя один анекдот.

— Но скажи мне — почему?
— Тогда ты скажи мне — КАК?!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
8 июня 2024, 11:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 8 июня 2024, 8:02
Профи? Её скорее по квоте взяли
Лесли Хедланд заявила в интервью, что R2-D2-лесбиянка и это канон!!! Ну всё, выносите! Дисней окончательно убил ещё одну франшизу

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
8 июня 2024, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 7 июня 2024, 9:19
Если она профессионал и умеет делать хорошо свою работу, то какая разница
Профи? Её скорее по квоте взяли

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
7 июня 2024, 22:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 июня 2024, 11:17
Я после изгоя перестал следить…
Если зашел Изгой то глянь сериал Андор

Melissenos (), постов: 31
7 июня 2024, 19:58
Аватарка пользователя Melissenos
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первые две серии. Что можно сказать — чуда не произошло. При этом проблема "Аколита" не в какой-то чудовищной повестке, заглавная "цветная" актриса старается и в целом выглядит приятно.
Проблема "Аколита" — в тупом сценарии с "вотэтоповоротами" в стиле мыльных опер, диалогами уровня детского утренника и персонажами-картонками. Да что уж там, главную интригу раскрывают буквально сразу же, и разгадка оказывается будто взятой из мыльных опер.
Актерский каст в целом неплох, но как в "Кеноби" или "Асоке" играть актерам просто нечего — Кэрри-Энн Мосс сливают в первом же эпизоде, Дафни Кин задыхается под гримом, превращающим ее живую мимику в замёрзшую маску...
Большую часть экранного времени персонажи будут заниматься тем, что делают нелогичные вещи, а в перерывах между этими нелогичными вещами, толкают друг другу глубокомысленные фразы уровня: "Не работает компьютер? Попробуй выключить и включить!"
Короче, сериал — ещё одна Асокеноби.
Увы.


Jon Smith (Критик), постов: 2842
7 июня 2024, 12:45
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 7 июня 2024, 11:17
Я после изгоя перестал следить…
...понимаю

Интересного считай ничего и не пропустили!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
7 июня 2024, 11:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 7 июня 2024, 10:33
Я больше старые части ЗВ люблю. Из нового видел все(почти)....только Мандалорец годный(имхо)....

А этот сериал ...
Я после изгоя перестал следить…

Jon Smith (Критик), постов: 2842
7 июня 2024, 10:33
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 7 июня 2024, 10:25
Ознакомился лишь частично, не фанат Вселенной. Лучше МЛ дождусь, полное издание!:)
Я больше старые части ЗВ люблю. Из нового видел все(почти)....только Мандалорец годный(имхо)....

А этот сериал просто ужасный.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
7 июня 2024, 10:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 7 июня 2024, 10:23
...что ж там ждёт нас дальше. Боюсь представить.
Ознакомился лишь частично, не фанат Вселенной. Лучше МЛ дождусь, полное издание!:)

Jon Smith (Критик), постов: 2842
7 июня 2024, 10:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 7 июня 2024, 10:03
Верно!;) но похоже желание воспользоваться положением преобладало у нее…
...что ж там ждёт нас дальше. Боюсь представить.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22241
7 июня 2024, 10:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 7 июня 2024, 9:19
Если она профессионал и умеет делать хорошо свою работу, то какая разница
Верно!;) но похоже желание воспользоваться положением преобладало у нее…

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6628
7 июня 2024, 9:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 июня 2024, 23:17
Сценаристка лесби оказывается. Вот таким дают писать сценарии значит.
Если она профессионал и умеет делать хорошо свою работу, то какая разница

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
7 июня 2024, 8:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 6 июня 2024, 23:07
А зрительский рейтинг на томатах уже 34% . Дисней умеет пробивать дно. Лишь бы повестка была. А фанаты схавают
Оооооо!!!!! Неужели успех

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
7 июня 2024, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 7 июня 2024, 3:18
Для вас это стало открытием ? Перечитайте внимательней самый первый комментарий)
Я ранее читал, помню. Но видно мозг блокировал это. Может была надежда ахаха

intvindet (Киноакадемик), постов: 13003
7 июня 2024, 3:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 июня 2024, 23:17
Сценаристка лесби оказывается. Вот таким дают писать сценарии значит.
Для вас это стало открытием ? Перечитайте внимательней самый первый комментарий)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
6 июня 2024, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сценаристка лесби оказывается. Вот таким дают писать сценарии значит.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
6 июня 2024, 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А зрительский рейтинг на томатах уже 34% . Дисней умеет пробивать дно. Лишь бы повестка была. А фанаты схавают

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
6 июня 2024, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 6 июня 2024, 11:18
Не верно подсчитал)А меня даже не исправляют)))
Да просто знать сколько на самом деле лет Йоде было в 6 эпизоде. Но он сказал про 800 но явно не ровно 800

Текстолит (Критик), постов: 61681
6 июня 2024, 11:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 6 июня 2024, 10:46
Да с чего?!Больше. В "Возвращении Джедая" ему было 900 лет.На момент Скрытой Угрозы - он был моложе на 102 года:)
Отсюда ...
Не верно подсчитал)А меня даже не исправляют)))

Текстолит (Критик), постов: 61681
6 июня 2024, 10:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 6 июня 2024, 10:05
Кстати, если действия за 100 лет до скрытой угрозы происходят. А где Магистр Йода? ему ведь должно быть около 600 лет ...
Да с чего?!Больше. В "Возвращении Джедая" ему было 900 лет.На момент Скрытой Угрозы - он был моложе на 102 года:)
Отсюда - Ему здесь почти 700 лет (698 лет если быть точным)