px

Отзывы к сериалу "Аколит" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Аколит" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
22 июня 2024, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будут ли оценки выше 5 баллов интересно?!

AleX (Критик), постов: 9357
22 июня 2024, 20:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jon Smith писал(а) 22 июня 2024, 20:23
Слабо сказано .... третья серия вообще выстрел в голову по ЗВ.
Искренне жаль фанатов, я вот совершенно не в теме как говориться, не конечно же смотрел все номерные фильмы , но в целом вселенной Звёздных войн не когда не фанател .

Jon Smith (Критик), постов: 2842
22 июня 2024, 20:23
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Black писал(а) 22 июня 2024, 18:27
Что-то единиц сериалу понаставили. Настолько все плохо?
Слабо сказано .... третья серия вообще выстрел в голову по ЗВ.

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3800
22 июня 2024, 18:27
Аватарка пользователя Black
Что-то единиц сериалу понаставили. Настолько все плохо?

eneydos (Критик), постов: 2581
21 июня 2024, 11:29
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 7 июня 2024, 9:19
Если она профессионал и умеет делать хорошо свою работу, то какая разница
Теперь имеем планету лесбиянок и пользовательский рейтинг в 14%. Явно, большой профессионал.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23789
16 июня 2024, 22:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 июня 2024, 20:48
Ещё круче новость
На сайте Rotten tomatoes. Фильм под названием Аколиты с Джоэлом Эджертоном от зрителей тоже внезапно ...
Впечатлил аКАЛит мощно. Ну, контЭнт для фанатов как раз создан, что платят Дисней+

Jon Smith (Критик), постов: 2842
16 июня 2024, 22:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 16 июня 2024, 22:05
Занижу я фильму Обливион так как игра не зашла
И фолаут с Томом Крузом, так как сериал и игра не зашла ахахах
Ещё можно 13-району единиц набросать, т.к Пол Уокер сыграл в этом фильме ужасно. А ещё я не люблю паркур, пойду фильму "Ямакаси" напишу плохую рецензию.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10166
16 июня 2024, 22:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 июня 2024, 22:05
Занижу я фильму Обливион так как игра не зашла
И фолаут с Томом Крузом, так как сериал и игра не зашла ахахах
«Ой, извините, авторы Пилы и Джокера за то, что влепил вам единицу. Просто перепутал с фильмом Пила. Джокер»
Нет, серьёзно, загугли. Такой фильм реально существует…

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
16 июня 2024, 22:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 июня 2024, 22:04
Даже если будут занижать рейтинг фильму, который совершенно не связан со Звёздными войнами, создатели которого ...
Занижу я фильму Обливион так как игра не зашла
И фолаут с Томом Крузом, так как сериал и игра не зашла ахахах

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10166
16 июня 2024, 22:04
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 июня 2024, 21:50
Истинные фанаты ЗВ будут занижать где только можно. Даже трейлерам
Даже если будут занижать рейтинг фильму, который совершенно не связан со Звёздными войнами, создатели которого абсолютно не знают ни о каком Аколите от Диснея, а их труды будут посланы к чертям собачьим, потому что их проклянуют за какой-то сериал от Дисней+?
Что ж, пойду ка я занижу рейтинг Аватару Кэмерона потому что мне не понравился Нетфликсовский Аватар и я нарочно отупею, чтобы не отличить два разных проекта. ДЕЙСТВИЕ АДЕКВАТНОГО ФАНАТА)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
16 июня 2024, 21:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 16 июня 2024, 20:48
Ещё круче новость
На сайте Rotten tomatoes. Фильм под названием Аколиты с Джоэлом Эджертоном от зрителей тоже внезапно ...
Истинные фанаты ЗВ будут занижать где только можно. Даже трейлерам

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10166
16 июня 2024, 20:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё круче новость
На сайте Rotten tomatoes. Фильм под названием Аколиты с Джоэлом Эджертоном от зрителей тоже внезапно начал получать сотни низких оценок. Отзывы как всегда про то, какими плохими Звёздные войны стали при Диснее. Однако, проект не только не является диснеевским, он не является частью Звёздных войн ВООБЩЕ. Это просто какой-то малобюджетный хоррор от независимой компании. И опять же, они не посмотрели и просто утопили проект, не имеющий к франшизе никакого отношения.
Тут лучше уже не цитату Йоды впихнуть, а слова Тириона Ланнистера перефразировать: «Мир знал всяких фанатов. Злых фанатов. Фанатов-идиотов. Но таких злых фанатов-идиотов я не знал, кажется, никогда»)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10166
16 июня 2024, 20:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Новость из разряда «ну вы знаете, эти фанаты»
На имдб фанаты закидали дизлайками фанатский проект, который также носит название Звёздные войны: Аколит. Рейтинг составил 1,6 баллов. Всё бы ничего, но почти все в отзывах писали о том, что Дисней надругался над франшизой и прочее из этого разряда. Хотя, повторюсь, проект ФАНАТСКИЙ и к Диснею не имеет никакого отношения. То есть, буквально, хотели поднасолить официальному проекту, но перепутали и задизили фанатский.
Пожалуй, цитата «Ненависть ослепляет, ведёт к Тёмной стороне» подходит тут как никогда)))

Jon Smith (Критик), постов: 2842
13 июня 2024, 8:06
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 13 июня 2024, 0:46
Вообще пора пересмотреть это всё и показывать уже как Имперцы борятся с повстанцами.Тому пример Андор и начала ...
...такое смотреть не интересно будет. А вот про то, как где-то "дёргают" силу за нить, или целое племя "сильных и независимых" живёт. Выставить джедаев посмешищем. Навалить кринжатинки. Это у них хорошо получилось. Браво!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
13 июня 2024, 0:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 12 июня 2024, 22:08
Фууухх...какая же тугая третья серия. Мозг переворачивается от просмотра. За что вы так с ЗВ? Джедаи теперь главное ...
Вообще пора пересмотреть это всё и показывать уже как Имперцы борятся с повстанцами.Тому пример Андор и начала игры Батлфронт.
Вот дайте мне ситха или просто суперсолдата который бы боролся с повстанцами.
А игра про такое очень бы зашла.

Jon Smith (Критик), постов: 2842
12 июня 2024, 22:08
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Фууухх...какая же тугая третья серия. Мозг переворачивается от просмотра. За что вы так с ЗВ? Джедаи теперь главное зло! Вооо! Получите зрители и распишитесь.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34481
8 июня 2024, 21:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 8 июня 2024, 11:17
Лесли Хедланд заявила в интервью, что R2-D2-лесбиянка и это канон!!! Ну всё, выносите! Дисней окончательно убил ещё ...
Зашибись она каноны делает. Только вот кто ей дал право.
Еще и Котор 2 хочет экранизировать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
8 июня 2024, 19:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MySpace писал(а) 8 июня 2024, 16:07
Да всем плевать на этот швах.
Особенно тебе, ты аж отписался

MySpace (Зритель), постов: 872
8 июня 2024, 16:07
Аватарка пользователя MySpace
Больше года на сайте
1
DarkKnight77 писал(а) 8 июня 2024, 15:17
4,7 из 10 на IMDB. Самый низкий рейтинг из всей франшизы. Дошло даже до того, что зрители просят Дисней закрыть или продать ...
Да всем плевать на этот швах.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9120
8 июня 2024, 15:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 8 июня 2024, 11:17
Лесли Хедланд заявила в интервью, что R2-D2-лесбиянка и это канон!!! Ну всё, выносите! Дисней окончательно убил ещё ...
4,7 из 10 на IMDB. Самый низкий рейтинг из всей франшизы. Дошло даже до того, что зрители просят Дисней закрыть или продать франшизу!!! Это однозначно успех!