px

Отзывы к сериалу "Аколит" (2024)


Если вы посмотрели сериал "Аколит" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109

Jon Smith (Критик), постов: 2789
25 июля 2024, 9:05
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 22 июля 2024, 19:26
На перемотке смотри или скорость 1.5 вруби ахаха
Обзор от ixbt вчера глянул. Благо я пару тройку серий видел. Получилось шикарно. А сериал уг....не буду я время тратить и никому не советую.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11581
25 июля 2024, 8:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё один балл сверху только за компетентно поставленные боевые сцены со световыми мечами. Всё остальное - это какой-то убогий цирк...

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
22 июля 2024, 19:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 22 июля 2024, 17:35
Я на третьей "отьехал". Не знаю, стоит ли досматривать. Как там остров "сильных и независимых" женщин ...
На перемотке смотри или скорость 1.5 вруби ахаха

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2199
22 июля 2024, 17:48
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 22 июля 2024, 17:47
+++

Тоже думаю не возвращаться.
+

Jon Smith (Критик), постов: 2789
22 июля 2024, 17:47
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 22 июля 2024, 17:41
Та не ну мне лично уже по первой серии было понятно что сюжет будет не очень. Я лично умываю руки) К сожалению сериал ...
+++

Тоже думаю не возвращаться.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 2199
22 июля 2024, 17:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 22 июля 2024, 17:35
Я на третьей "отьехал". Не знаю, стоит ли досматривать. Как там остров "сильных и независимых" женщин ...
Та не ну мне лично уже по первой серии было понятно что сюжет будет не очень. Я лично умываю руки) К сожалению сериал не зашёл

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2199
22 июля 2024, 17:39
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 22 июля 2024, 17:16
В пятой на мечах (и без мечей) неплохо дерутся, если это интересно.
Хех, я уже забросил сей сериал:)

Jon Smith (Критик), постов: 2789
22 июля 2024, 17:35
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Брюс Уэйн писал(а) 20 июля 2024, 12:41
Чёт первая серия не пошла мне. Я так понимаю дальше смысла смотреть нет?)
Я на третьей "отьехал". Не знаю, стоит ли досматривать. Как там остров "сильных и независимых" женщин показали мои полномочия на этом все !

Steve Austin (Критик), постов: 5851
22 июля 2024, 17:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 20 июля 2024, 12:41
Чёт первая серия не пошла мне. Я так понимаю дальше смысла смотреть нет?)
В пятой на мечах (и без мечей) неплохо дерутся, если это интересно.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2199
20 июля 2024, 12:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёт первая серия не пошла мне. Я так понимаю дальше смысла смотреть нет?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
18 июля 2024, 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого 7 баллов. Что то неладное творится в силе

Steve Austin (Критик), постов: 5851
18 июля 2024, 4:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня как-то слабо всё во что-то разборчивое собирается.

Jon Smith (Критик), постов: 2789
25 июня 2024, 11:58
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 25 июня 2024, 11:56
Как видно да. Так как на остальные сериалы нет такой критики
...единоличный победитель

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
25 июня 2024, 11:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 24 июня 2024, 9:35
Правильно ли я понимаю, что в этом году по Бублику в сериальной номинации голосования устраивать смысла нет? :))
Как видно да. Так как на остальные сериалы нет такой критики

AleX (Критик), постов: 9326
24 июня 2024, 10:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рюк писал(а) 23 июня 2024, 22:43
А что наш замечательный админ Эндрю думает об этом сериале величайшего Диснея?)
У него сейчас эйфория от успеха Головоломки2 !))))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6610
24 июня 2024, 9:35
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Правильно ли я понимаю, что в этом году по Бублику в сериальной номинации голосования устраивать смысла нет? :))

TREADSTONE (Критик), постов: 23674
24 июня 2024, 8:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отзывы у этого настолько низкие, что даже не стану пытаться смотреть. Оби Вана хватило. Жду только Андора 2.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
23 июня 2024, 22:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Так, надо смотреть!

Рюк (Критик), постов: 719
23 июня 2024, 22:43
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
А что наш замечательный админ Эндрю думает об этом сериале величайшего Диснея?)

Jon Smith (Критик), постов: 2789
22 июня 2024, 21:29
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 22 июня 2024, 21:25
Будут ли оценки выше 5 баллов интересно?!
...тут и одного балла много.