px

Отзывы к сериалу "Секретное вторжение" (2023)


Если вы посмотрели сериал "Секретное вторжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 80

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
13 августа 2023, 11:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати если они хотели, чтобы президент США бахнул по России, что мешало просто заменить его скруллом? что за танцы с бубном и убеждением бахнуть? Замените его на своего и делов то.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
13 августа 2023, 11:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Живут на заброшенных атомных станциях. Но там же держут людей. который давно бы облучились и умерли в первые дни еще. Нет все живы и здоровы.
Ходят начать 3 мирую, переживем радиацию? а сам взрывы вы переживете? Кто писал сценарий? за это еще забастовки идут? да гнать таких сценаристов надо.
Короче очередная чушь марвел в сериале.
Хотите реально шпионский сериал с предательствами и двойными агентами? Посмотрите сериал 24 часа. Вот там реально секретное вторжение.

Позвали таких именитых актеров, а играть нечего даже.
3 балла

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
13 августа 2023, 11:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и скучный бред.
Секретное вторжение за 200 лямов. Да были пересъемки, но за такие деньги можно 2 Шазама снять. Можно фильм снять с экшеном, а не разговоры в закрытых помещениях.
Смерть Марии Хилл бред. Агент который всегда носит бронежилет, вдруг ходит без него в такой ситуации?
Где поддержка Меча? Фьюри не позвал Мстителей, так как сказал не всегда на них опираться. Что за бред? Мстители 1,2,3 не звал Денверс, сам справится?
Короче высосан из пальца. Победа над финальным боссом просто сделать дыру в животе? он лицо спокойно восстановил себе, а тут типа дырку не сможет?
Как они освоили так быстро все свои способности?
Какие негры скрулы в России могут быть да еще в ушанке? Почему все ходят в своих лицах и одной и той же одежде? Вы скруллы, поменяйте для террактор внешность,а после вернитесь к той что дали.
Скруллы инопланетная расса с звездолетами и явно инопланетным оружием, где это всё?

John23 (Критик), постов: 26472
31 июля 2023, 10:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гравик: "Фьюри, где ДНК Человека-паука?"
Фьюри: "У Sony."
:))

Рюк (Критик), постов: 724
30 июля 2023, 18:06
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
6 лет назад фанаты Марвел: представьте, что будет, когда у сериалов Марвел будут большие бюджеты, если даже сейчас Сорвиголова за 3 копейки настолько крут

Наши дни: Нетфликс вернись!


Рюк (Критик), постов: 724
30 июля 2023, 18:03
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Если не смотреть сериал, и смотреть только трейлер, то огонь

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
29 июля 2023, 13:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Секретное морбление)

Rimdar (Критик), постов: 8402
27 июля 2023, 17:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 27 июля 2023, 17:10
Мисс Марвел в сравнении очень оригинальный смелый и крутой сериал с выходом на целый фильм и связь с 3 персонажами ...
С выходом никуда.

Rimdar (Критик), постов: 8402
27 июля 2023, 17:10
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 27 июля 2023, 9:39
Мде, по качеству производства это прямо Мисс Марвел 2.0, только кроме ноунеймов есть несколько звезд, только делать ...
Мисс Марвел в сравнении очень оригинальный смелый и крутой сериал с выходом на целый фильм и связь с 3 персонажами и космическую эпопею. Тут сравнивать нельзя эту беготню по улочкам, коридорам и разрушенному сараю.

John23 (Критик), постов: 26472
27 июля 2023, 10:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 июля 2023, 10:17
Да понятно, что и Гражданка, и Эра Альтрона в комиксах прикольнее, но там все же продукт был удобоваримого качества. ...
- Он скрул.
- Нет он скрул.
- Верьте мне, это он скрул.
- Нет мне верьте.
Да отрежь ты ему палец и покажи кто тут скрул:)

John23 (Критик), постов: 26472
27 июля 2023, 10:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 июля 2023, 9:47
Да и когда увидел Эмилию Кларк в местной вариации Капитана Марвел, то стало понятно, что игра Бри Ларсон еще не ...
Не понятно почему она сразу эту способность не применила - а, ну да, тогда бы драка быстрее закончилась.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
27 июля 2023, 10:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 июля 2023, 9:55
Если уж мы получили Не гражданскую войну, а драку в аэропорту.
То тут Секретное вторжение, обычный фильм категории ...
Да понятно, что и Гражданка, и Эра Альтрона в комиксах прикольнее, но там все же продукт был удобоваримого качества. Здесь же вообще ничего

Kent S (Киноакадемик), постов: 34491
27 июля 2023, 9:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 июля 2023, 9:45
Зачем на это слили 200 млн долл - интересный вопрос. Надеюсь, с Файги все же кто-то спросит. Проект не дал ни истории, ...
Если уж мы получили Не гражданскую войну, а драку в аэропорту.
То тут Секретное вторжение, обычный фильм категории B

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
27 июля 2023, 9:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и когда увидел Эмилию Кларк в местной вариации Капитана Марвел, то стало понятно, что игра Бри Ларсон еще не так уж и жуткая

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
27 июля 2023, 9:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 27 июля 2023, 9:39
Мде, по качеству производства это прямо Мисс Марвел 2.0, только кроме ноунеймов есть несколько звезд, только делать ...
Зачем на это слили 200 млн долл - интересный вопрос. Надеюсь, с Файги все же кто-то спросит. Проект не дал ни истории, ни лору, ни персонажем никакого грамотного развития. Интересное событие из комиксов стало каким-то унылым нелепым филлером, не способным никак удовлетворить даже в развлекательной части.
В общем да, Стражи 3 вышли пушкой сугубо благодаря Ганну во главе всего процесса. Здесь Файги нас вернул в свой талантливый продакшен последних лет, что уже порадовал нас Мисс Марвел, Квантоманией, Пантерой 2, Ши Халк и прочими шедеврами жанра. Секретное вторжение вполне достойный продолжатель миссии Файги по убийству кинокомиксов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
27 июля 2023, 9:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мде, по качеству производства это прямо Мисс Марвел 2.0, только кроме ноунеймов есть несколько звезд, только делать им нечего. У шоу отсутствует даже удобоваримый сценарий, диалоги отвратны, постановка откровенно уныла. Завязка сюжета, что на Землю вообще пустили столько скруллов под гарантии того, что Фьюри дружит с одним из них - мдее. Подмены знакомых персонажей, как и смерти некоторых - не о чем, и ни к чему интересному не привели. Злодей - чисто анти-харизма. Сопливые сцены с Фьюри, Талосом, Эмилией Кларк - пустая унылая туфта, высосанная из пальца, и нужная лишь для заполнения хронометража. И так безидейно во франшизе использована Оливия Колман - спросите у Файги, зачем ему была нужна одна из лучших актрис своего поколения для роли ходячего болванчика, а то я не понял. Помимо унылого сценария тут и экшен вообще никакой. Финальный баттл со злодеем - графонистый мусор.

Fox Mulder (Критик), постов: 1874
27 июля 2023, 6:45
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Реально секретно вышло. Если бы не тот скандальчик с титрами сделанными нейросетью, то сериал вообще прошел бы мимо меня.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13017
27 июля 2023, 2:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чуть не забыл. Это стоило дороже «Первого мстителя: Другая война». Теперь вот кажется все.
.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13017
27 июля 2023, 2:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кульминационный эпизод получил 13% свежести Rotten Tomatoes.
- Замечательно, поразительно, гениально !

Rimdar (Критик), постов: 8402
27 июля 2023, 1:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Это буквально самый худший сериал Марвел (КВМ). Хуже быть не может и это хорошо, значит остальные проекты будут сносными и смотрибельными.