px

Отзывы к сериалу "Асока" (2023-2024)

Асока
Год выхода:2023
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:6.07

Если вы посмотрели сериал "Асока" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 52

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
30 сентября 2023, 21:38
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Я не смотрел сериал, потому, возможно, нагрешу сильным ожиданием, что там будет хоть внятное упоминание о Силе джедаев во вселенной, и кто может ей правильно пользоваться

AleX (Критик), постов: 9476
29 сентября 2023, 17:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не смог досмотреть да половину пилота! Ужасно вторично!

Текстолит (Критик), постов: 62250
21 сентября 2023, 14:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая лучшая серия - это 6-я!Хотя, даже она не дотягивает до 6 баллов.

С-П-О-Й-Л-Е-Р
Появление большого, полуразрушенного, но летающего имперского корабля мною встречано с огромным любопытством)Особенно понравилось что показали задраянные отсеки, виден его скелет. Но эту сладость показали не более 3 минут((((
А ведь можно было показать как Траун выживал на этом корабле(((
Ну и животные тут понравились. Существа похожие на собакодинозавра,что-то вроде, лошадей))И маленькие черепашата)))

Текстолит (Критик), постов: 62250
14 сентября 2023, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
5 серия лучше пилота.

С-П-О-Й-Л-Е-Р

Понравился флэшбэк вторжения клонов в Мандолор, где была подросток-Асока и Энакин.

Текстолит (Критик), постов: 62250
14 сентября 2023, 17:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то даже боязно смотреть 5 серию....


Intaler (Киноман), постов: 9115
9 сентября 2023, 20:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 9 сентября 2023, 19:55
Лучше посмотри Город грехов или Транс, там Розарио интереснее играет)
Спасиб:) Посмотрю, если что

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23998
9 сентября 2023, 19:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 4 сентября 2023, 8:36
Меня что-то вообще не тянет смотреть. Мандалорец из-за бэйби Йоды смешной был, и милый. Опять же - Шлем) не знаю, когда-нибудь ...
Лучше посмотри Город грехов или Транс, там Розарио интереснее играет)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23998
9 сентября 2023, 13:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Филони все не научился диалоги писать. Нанял бы помощника себе толкового

Kent S (Киноакадемик), постов: 34921
8 сентября 2023, 8:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 8 сентября 2023, 2:06
вот и 4 серию глянул. Серия частично интересная. Вначале скучно, потом идет бодро.
СПОЙЛЕР

аСОКа встретила ...
Вроде же в 4 или 5 должны показать кто под маской инквизитора.
Все говорят что Эзра обращенный с промытыми мозгами.
Либо актер Сэм Уитвер который играл и озвучивал Старкиллера в игре. Так как на днях он сказал, что принял участие в сериале.
А его очень давно ждут в ЗВ

Текстолит (Критик), постов: 62250
8 сентября 2023, 2:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот и 4 серию глянул. Серия частично интересная. Вначале скучно, потом идет бодро.
СПОЙЛЕР

аСОКа встретила учителя между жизнью и смертью. Хорошо, хоть под маской темного рыцаря не оказалась лицо учителя. А то думал что это он:)Хоть в чем то ошибся)

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 сентября 2023, 8:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Меня что-то вообще не тянет смотреть. Мандалорец из-за бэйби Йоды смешной был, и милый. Опять же - Шлем) не знаю, когда-нибудь соберусь и этот посмотреть

Intaler (Киноман), постов: 9115
4 сентября 2023, 8:25
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 4 сентября 2023, 8:16
На новом постере ребенок какой то. Опять лети на главные роли что ли?
Постер и правда "в духе Звёздных войн")

Kent S (Киноакадемик), постов: 34921
4 сентября 2023, 8:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На новом постере ребенок какой то. Опять лети на главные роли что ли?

Текстолит (Критик), постов: 62250
1 сентября 2023, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 августа 2023, 22:57
Отличная команда для нового Хищника)
Не думаю что они "Хищников" рассматривают как легкое получение бабла)))По-этому они и не берутся за них))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23998
31 августа 2023, 22:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 30 августа 2023, 17:27
Как по мне, троицу во главе Кетлин Кэннеди, Фавро и Филони надо гнать по дальше от ЗВ. Такую фигню сочиняют.
Отличная команда для нового Хищника)

Текстолит (Критик), постов: 62250
30 августа 2023, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как по мне, троицу во главе Кетлин Кэннеди, Фавро и Филони надо гнать по дальше от ЗВ. Такую фигню сочиняют.

Текстолит (Критик), постов: 62250
30 августа 2023, 17:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая серия просто интересная, но блин, я в гневе. СПОЙЛЕР!!!!
В конце серии Сабину пробивают световым мечом и она выживает! Это уже в скучной 2 серии!Серьезно????
Что за глупость?????
И этого типа никто из зрителей не видит!Лол

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
27 августа 2023, 12:35
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Текстолит писал(а) 27 августа 2023, 12:15
Я тоже забыл)Если б не комменты, то вспомнил позже)
Посмотрю наверное позже когда-нибудь

Текстолит (Критик), постов: 62250
27 августа 2023, 12:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 25 августа 2023, 5:29
Я забыл:)
Я тоже забыл)Если б не комменты, то вспомнил позже)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23998
26 августа 2023, 23:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 25 августа 2023, 0:43
Что никто не смотрел? Или все ждут выхода всего сезона?
Глянул. Ну ужаса, как Буба Фэт или Оби-Ван, по идее не увидел. Местами в принципе неплохо. Если сценарий не будет провисать явно, то будет норм