px

Отзывы к мультсериалу "Кровь Зевса" (2020-2024)

Кровь Зевса
Год выхода:2020
Год окончания:2024
Жанр:боевик, кинокомикс, мультфильм, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели мультсериал "Кровь Зевса" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 33

OlegD (Критик), постов: 12066
15 ноября 2020, 16:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скучновато как-то, если честно. Хотя первый сезон Кастлевании мне тоже скучноватым показался, но Кастлевания мне все же нравится больше, там история и персонажи интереснее)

Dean24 (Критик), постов: 4636
14 ноября 2020, 23:34
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощное зрелище

Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 ноября 2020, 23:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 6 ноября 2020, 21:06
Первый 300 безусловно, но именно рассвет империи создает аутентичность. Электроника смешана со звучанием античных ...
Ну как видно ты плохо разбираешься в музыке.

Dean24 (Критик), постов: 4636
9 ноября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На удивление первые две серии мне зашли, хоть я и не фанат подобных мультфильмов

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 ноября 2020, 21:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 6 ноября 2020, 19:15
300 не пример хорошего саундтрека. И в крови зевса есть элнктроника, но ее мало.
Первый 300 безусловно, но именно рассвет империи создает аутентичность. Электроника смешана со звучанием античных инструментов. Это имеет смысл и логику. А в данном мультсериале бездарный набор звуков с точки зрения атмосферы и аутентичности.
Я на этом всё.


Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 ноября 2020, 19:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 6 ноября 2020, 16:24
Я о аутентичности. Сама музыка-то нормальная, стандартная... Но если ты делаешь "фильм" о древней Греции, то ...
300 не пример хорошего саундтрека. И в крови зевса есть элнктроника, но ее мало.

Rimdar (Критик), постов: 8492
6 ноября 2020, 16:24
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 6 ноября 2020, 16:04
Мои извинения, был груб, не выспался.
Я о аутентичности. Сама музыка-то нормальная, стандартная... Но если ты делаешь "фильм" о древней Греции, то нужно делать и атмосферу. Пример того 300 спартанцев: Рассвет Империи, - электроника есть, но при этом смешана с античным звучанием. А тут, ну какие-то семплы стандартные понапичкали, сэкономили наверно.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 ноября 2020, 16:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 5 ноября 2020, 20:54
Все хорошо. Только так и не понял безалаберности композитора. Ведь есть куча греческих семплеров, зачем использовать ...
Мои извинения, был груб, не выспался.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 ноября 2020, 9:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 5 ноября 2020, 20:54
Все хорошо. Только так и не понял безалаберности композитора. Ведь есть куча греческих семплеров, зачем использовать ...
О боже, ересь не пиши. Саундтрек отличный. Звучание не только от композитора зависит.

Rimdar (Критик), постов: 8492
5 ноября 2020, 20:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 5 ноября 2020, 20:54
Все хорошо. Только так и не понял безалаберности композитора. Ведь есть куча греческих семплеров, зачем использовать ...
- это минус))

Rimdar (Критик), постов: 8492
5 ноября 2020, 20:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Все хорошо. Только так и не понял безалаберности композитора. Ведь есть куча греческих семплеров, зачем использовать фразаторы с латинскими слогами? Вот этого я не понял - атмосфера древней Эллиады.

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10945
5 ноября 2020, 19:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Годно, но Кастлевания, всё-таки, лучше

Eq Fist (Критик), постов: 15136
2 ноября 2020, 21:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Восторг
Сезон залпом.

Визуально красиво и стильно, кроваво, эпично, прекрасный оркестровый саундтрек. И все это под хороший многослойный сюжет, с драматичными судьбами персонажей и интригами богов.

Жду анонса 2 сезона.