Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Миротворец" (2022)
Год выхода: | 2022 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, комедия, приключения |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Миротворец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
13 февраля 2022, 21:51
| |
11 |
Все, жду последнюю серию. Музыка топ! Рок навсегда! Это не ваш фигня-рэп да Оксимирон! |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
13 февраля 2022, 21:01
| |
11 |
Снайдер со своим пафосом и Мартой - просто детский лепет по сравнению с сериалом с Синой. Одна сцена с бабочками в шестой серии удалала всю Лигу Снайдера. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
13 февраля 2022, 16:21
| |
11 |
Сериал с сюрпризами. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
12 февраля 2022, 13:13
| |
4 |
MiB писал(а) 11 февраля 2022, 18:16 Давала жару в плане потерь Игра в кальмара, а тут так...)
Сколько бы крутых сцен не было в серии, местами она смотрелась ... Я не смотрел Кальмара. Но если первая смерть, самопожертвование, ещё читалась , то вторая очень удивила! |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
12 февраля 2022, 12:09
| |
11 |
Луи Си Кей, кстати, прекрасный комик. Когда Крис и его друган развлекались с пушками - я прям обзавидовался. Вот так же хотел бы) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
12 февраля 2022, 11:10
| |
12 |
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2022, 22:55 Да, Крис - это я в отношении к жизни. Оба мы осознали, что жизнь дерьмо. Всех ждёт разочарование, даже при условии, ... Что за пессимистическое отношение к жизни?) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
11 февраля 2022, 22:55
| |
11 |
Да, Крис - это я в отношении к жизни. Оба мы осознали, что жизнь дерьмо. Всех ждёт разочарование, даже при условии, что не было особых ожиданий. Неоднобокий персонаж выходит. Поглядим. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
11 февраля 2022, 18:16
| |
12 |
DarkKnight77 писал(а) 11 февраля 2022, 16:27 Седьмая серия дала жару, в плане потерь! Ну и вообще, пока самая интенсивная! Корова вообще что-то невообразимое!!! ... Давала жару в плане потерь Игра в кальмара, а тут так...)
Сколько бы крутых сцен не было в серии, местами она смотрелась не совсем кинематографично. Понятное дело, сериал. Однако. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
11 февраля 2022, 17:54
| |
4 |
SпартаK писал(а) 11 февраля 2022, 17:48 Сина в роли Миротворца как рыба в воде,очень круто. Да, ему идёт! Молодец конечно |
SпартаK (Критик), постов: 5194
11 февраля 2022, 17:48
| |
13 |
Сина в роли Миротворца как рыба в воде,очень круто. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23872
11 февраля 2022, 17:38
| |
11 |
Первая серия смешная) Особенно концовка. Спать с девушками опасно. Кстати, Сина - вполне тянет на наследника гаччи муччи!) Поднимем гирю за нашего босса качалки:) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9743
11 февраля 2022, 16:27
| |
4 |
MiB писал(а) 11 февраля 2022, 10:12 7 серия, конечно, крутая, но по уровню общей постановки серии, конечно, не дотянули. Могли сделать мощную мощь, но ... Седьмая серия дала жару, в плане потерь! Ну и вообще, пока самая интенсивная! Корова вообще что-то невообразимое!!! Ждём 8 серию |
MiB (Киноакадемик), постов: 7877
11 февраля 2022, 10:12
| |
12 |
7 серия, конечно, крутая, но по уровню общей постановки серии, конечно, не дотянули. Могли сделать мощную мощь, но за пределы очевидной сериальности выйти не получилось. Надеюсь, Ганн в 8 эпизоде это исправит.
Орлуша топ! |
Angelina (Критик), постов: 17852
10 февраля 2022, 23:44
| |
12 |
Megan Fox писал(а) 10 февраля 2022, 21:52 Там прямо мясная сцена каратиста с Харкорд Посмотрела 7-ую. И да! Рок всегда к месту!) |
Angelina (Критик), постов: 17852
10 февраля 2022, 22:48
| |
12 |
Шестая серия - сцены с полицейскими просто ошеломляющие. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 февраля 2022, 22:21
| |
6 |
MiB писал(а) 5 февраля 2022, 0:05 По сути, Ганн практически из ничего строит цельную вселенную. И ему для этого не нужны какие то мегапопулярные ... Главное чтоб не такой мусор как отряд. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 февраля 2022, 22:19
| |
6 |
Finch писал(а) 29 января 2022, 12:04 Чем дальше смотрю, тем больше сериал нравится:)
Уютный такой. Пока на твёрдую "девятку" идёт:) Ах да, ... Открывающие это кринж чистой воды. |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
10 февраля 2022, 22:16
| |
6 |
Я вот думаю, может мне рейтинги начать портить у тех сериалов где оценки выставлены до того как вышел полностью один сезон. Хм... |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155