px

Отзывы к сериалу "Миротворец" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Миротворец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 246

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
13 февраля 2022, 21:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снайдер со своим пафосом и Мартой - просто детский лепет по сравнению с сериалом с Синой. Одна сцена с бабочками в шестой серии удалала всю Лигу Снайдера.

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
13 февраля 2022, 16:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал с сюрпризами.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9333
12 февраля 2022, 13:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 11 февраля 2022, 18:16
Давала жару в плане потерь Игра в кальмара, а тут так...)
Сколько бы крутых сцен не было в серии, местами она смотрелась ...
Я не смотрел Кальмара. Но если первая смерть, самопожертвование, ещё читалась , то вторая очень удивила!

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
12 февраля 2022, 12:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Луи Си Кей, кстати, прекрасный комик. Когда Крис и его друган развлекались с пушками - я прям обзавидовался. Вот так же хотел бы)

MiB (Киноакадемик), постов: 7742
12 февраля 2022, 11:10
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2022, 22:55
Да, Крис - это я в отношении к жизни. Оба мы осознали, что жизнь дерьмо. Всех ждёт разочарование, даже при условии, ...
Что за пессимистическое отношение к жизни?)


TREADSTONE (Критик), постов: 23765
11 февраля 2022, 22:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, Крис - это я в отношении к жизни. Оба мы осознали, что жизнь дерьмо. Всех ждёт разочарование, даже при условии, что не было особых ожиданий. Неоднобокий персонаж выходит. Поглядим.

MiB (Киноакадемик), постов: 7742
11 февраля 2022, 18:16
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 11 февраля 2022, 16:27
Седьмая серия дала жару, в плане потерь! Ну и вообще, пока самая интенсивная! Корова вообще что-то невообразимое!!! ...
Давала жару в плане потерь Игра в кальмара, а тут так...)
Сколько бы крутых сцен не было в серии, местами она смотрелась не совсем кинематографично. Понятное дело, сериал. Однако.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9333
11 февраля 2022, 17:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 11 февраля 2022, 17:48
Сина в роли Миротворца как рыба в воде,очень круто.
Да, ему идёт! Молодец конечно

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 февраля 2022, 17:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Сина в роли Миротворца как рыба в воде,очень круто.

TREADSTONE (Критик), постов: 23765
11 февраля 2022, 17:38
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия смешная) Особенно концовка. Спать с девушками опасно. Кстати, Сина - вполне тянет на наследника гаччи муччи!) Поднимем гирю за нашего босса качалки:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9333
11 февраля 2022, 16:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 11 февраля 2022, 10:12
7 серия, конечно, крутая, но по уровню общей постановки серии, конечно, не дотянули. Могли сделать мощную мощь, но ...
Седьмая серия дала жару, в плане потерь! Ну и вообще, пока самая интенсивная! Корова вообще что-то невообразимое!!! Ждём 8 серию

MiB (Киноакадемик), постов: 7742
11 февраля 2022, 10:12
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
7 серия, конечно, крутая, но по уровню общей постановки серии, конечно, не дотянули. Могли сделать мощную мощь, но за пределы очевидной сериальности выйти не получилось. Надеюсь, Ганн в 8 эпизоде это исправит.
Орлуша топ!

Angelina (Критик), постов: 17852
10 февраля 2022, 23:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 февраля 2022, 21:52
Там прямо мясная сцена каратиста с Харкорд
Посмотрела 7-ую. И да! Рок всегда к месту!)

Angelina (Критик), постов: 17852
10 февраля 2022, 22:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шестая серия - сцены с полицейскими просто ошеломляющие.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 22:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
MiB писал(а) 5 февраля 2022, 0:05
По сути, Ганн практически из ничего строит цельную вселенную. И ему для этого не нужны какие то мегапопулярные ...
Главное чтоб не такой мусор как отряд.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 22:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 29 января 2022, 12:04
Чем дальше смотрю, тем больше сериал нравится:)
Уютный такой. Пока на твёрдую "девятку" идёт:)

Ах да, ...
Открывающие это кринж чистой воды.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 февраля 2022, 22:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Я вот думаю, может мне рейтинги начать портить у тех сериалов где оценки выставлены до того как вышел полностью один сезон. Хм...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 февраля 2022, 21:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 10 февраля 2022, 21:49
Седьмая ещё не отсмотрена. Когда успел?)
Там прямо мясная сцена каратиста с Харкорд

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 февраля 2022, 21:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Angelina писал(а) 10 февраля 2022, 21:49
Седьмая ещё не отсмотрена. Когда успел?)
См. ниже комментарий Интэйлера

Angelina (Критик), постов: 17852
10 февраля 2022, 21:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 февраля 2022, 21:44
И всё же с драматизмом в плане смертей во второй половине некий перегиб, в седьмой серии раздолбайства совсем ...
Седьмая ещё не отсмотрена. Когда успел?)