px

Отзывы к сериалу "Миротворец" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Миротворец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 247

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 февраля 2022, 2:25
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Рюк писал(а) 20 февраля 2022, 15:19
Мне нравится стиль Ганна, но иногда он перегибает палку, в целом сериал зашёл..но мне бы очень не хотелось видеть ...
И семейная пара свидетелей))

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 февраля 2022, 2:23
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Сериал хорошо начал, но потом совсем сдулся. Комедии не увидел совсем, вместо юмора тупейшие фразы про дерьмо, члены и идиотские кривляния. Штампы про белый - значит нацик, после предательства чёрному достаточно извинения для прощения и самый шик - толстая лесбиянка-терминатор круче всех. Ганн не умеет в юмор совсем.
Единственный плюс - все актёры отлично отыграли.

Рюк (Критик), постов: 753
20 февраля 2022, 15:19
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
Мне нравится стиль Ганна, но иногда он перегибает палку, в целом сериал зашёл..но мне бы очень не хотелось видеть дочь Аманды Уоллер в следующем сезоне, чем дальше, тем больше она раздражала

а вот таких персонажей как Каратэпацан и сосед Белого Дракона..вот их хотелось бы побольше

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 февраля 2022, 12:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
😀Если увидишь человека маленького роста, который покупает "Читос" - не вздумай сказать ему что-то плохое

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24110
20 февраля 2022, 12:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 20 февраля 2022, 11:46
Вот блин - Ганн. Теперь, если в начале "Аквамена 2" это не упомянут, в смысле, Артур от всего сердца не скажет, ...
Почитал новости про Эмбер Херд . Понял, что с рыбой спокойнее))


Intaler (Киноман), постов: 9115
20 февраля 2022, 11:46
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Вот блин - Ганн. Теперь, если в начале "Аквамена 2" это не упомянут, в смысле, Артур от всего сердца не скажет, что такого никогда не было 😀

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24110
19 февраля 2022, 19:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, финал зачет. Ожидаемая годнота от Ганна. Второй сезон жду, прошлогодний контЕнт Дисней+ размазан)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
19 февраля 2022, 15:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Finch писал(а) 19 февраля 2022, 13:12
Офигенный сериал! Просто лучший за последний год (из тех, что я смотрел). Финальный замес - бомба!
Операторка там странная, какие-то неуместные дерганья частенько.

Dean24 (Критик), постов: 4636
19 февраля 2022, 15:31
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 19 февраля 2022, 6:58
Только поддел одного
Там всем понемногу досталось

Finch (Критик), постов: 4572
19 февраля 2022, 14:47
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 19 февраля 2022, 14:08
Просто иногда внутри Миротворца просыпается ребёнок..., а внутри Линчевателя он никогда не засыпает:)
Ахах, в точку:))

yrenson (Киноакадемик), постов: 8355
19 февраля 2022, 14:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 19 февраля 2022, 14:14
Щё по следующему сезону сериала? Аквамен божественен и девственнен как никогда
Тут вообще всё просто! Мода на камео, Чудо-женщина в полотенце, появится. Много мата от Барри. Может Харли с Джокером за ручку пробегут в припрыжку))) все разговаривают матом и кривляются....

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
19 февраля 2022, 14:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 19 февраля 2022, 14:08
Просто иногда внутри Миротворца просыпается ребёнок..., а внутри Линчевателя он никогда не засыпает:)
А хотелось бы, чтобы внутри Ганна ребёнок вырос! 😂😂😂😂

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 февраля 2022, 14:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 19 февраля 2022, 14:14
Щё по следующему сезону сериала? Аквамен божественен и девственнен как никогда
*ЧЁ

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 февраля 2022, 14:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 19 февраля 2022, 14:12
Выпяченная бравада режиссёра и понятый этой бравадой главный герой, тренирующий мышцы слёз
Щё по следующему сезону сериала? Аквамен божественен и девственнен как никогда

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 февраля 2022, 14:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Выпяченная бравада режиссёра и понятый этой бравадой главный герой, тренирующий мышцы слёз

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 26733
19 февраля 2022, 14:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 19 февраля 2022, 13:13
Эта сцена была очень нелепой, ага:))
Просто иногда внутри Миротворца просыпается ребёнок..., а внутри Линчевателя он никогда не засыпает:)

Finch (Критик), постов: 4572
19 февраля 2022, 13:13
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 19 февраля 2022, 12:53
Очень сильный перебор. Начало 8 серии, шутки со звуком похожим на...... Вот к чему? Ганну надо самому научиться контролировать ...
Эта сцена была очень нелепой, ага:))

Finch (Критик), постов: 4572
19 февраля 2022, 13:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Офигенный сериал! Просто лучший за последний год (из тех, что я смотрел). Финальный замес - бомба!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9842
19 февраля 2022, 12:53
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
MiB писал(а) 19 февраля 2022, 10:20
Не станет) Сериал не плохой, но называть его лучшим язык не поворачивается, ибо много косяков и перебор с сортирным ...
Очень сильный перебор. Начало 8 серии, шутки со звуком похожим на...... Вот к чему? Ганну надо самому научиться контролировать этот юмор!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
19 февраля 2022, 12:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 19 февраля 2022, 11:18
В седьмой серии Сина нормально слёзы из себя давил - реалистично.
Да, Сина был великолепен