Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Миротворец" (2022)
Год выхода: | 2022 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, комедия, приключения |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Миротворец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 246
Рюк (Критик), постов: 741
29 января 2022, 12:33
| |
5 |
+ несомненный гений Гана это чутьё на музыку, Six Feet Under в 3ей серии во время пыток и открывающая заставка прекрасна. мой Спутифай наполняется потихоньку) |
Рюк (Критик), постов: 741
29 января 2022, 12:29
| |
5 |
1ая серия, где Миротворец совокупляется с девкой из бара...такого в ДиснейМарвел не покажут)
Самая слабая пока 4 серия, остальные отличные..посмотрим что будет дальше) |
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
29 января 2022, 12:04
| |
4 |
Чем дальше смотрю, тем больше сериал нравится:)
Уютный такой. Пока на твёрдую "девятку" идёт:) Ах да, открывающие титры у "Миротворца" одни из лучших на моей памяти (лучшие, конечно, у снайдеровских "Хранителей"). От и до всегда их смотрю, и музыка по-хорошему заедающая в голове:)) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
29 января 2022, 11:47
| |
12 |
DarkKnight77 писал(а) 28 января 2022, 16:42 До этого сериал шёл на 9, после пятой серии на 7! Зато конец опять с интригой. Ох уж эти сериалы) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9333
28 января 2022, 16:42
| |
4 |
DarkKnight77 писал(а) 28 января 2022, 16:40 Отсмотрена пятая серия! Пока самая, как бы помягче сказать, не хорошая! Очень много трэша в диалогах, особенно список ... До этого сериал шёл на 9, после пятой серии на 7! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9333
28 января 2022, 16:40
| |
4 |
DarkKnight77 писал(а) 20 января 2022, 18:24 Четвёртая серия закончилась очень мощно. Ждём что же там дальше! Отсмотрена пятая серия! Пока самая, как бы помягче сказать, не хорошая! Очень много трэша в диалогах, особенно список предполагаемых сидельцев, вместо отца! Надеюсь что дальше больше в сюжет, чем в шутовство! Ну и радует новость, что следующий сериал ещё про одного из героев "Отряда", будет серьёзный у Ганна!!! Надеюсь это будет Бладспорт! |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22302
27 января 2022, 9:40
| |
11 |
Удивило, оценку может и поменяю!;) |
John23 (Критик), постов: 26472
25 января 2022, 21:32
| |
7 |
Andrey253 писал(а) 25 января 2022, 21:24 Роберт Патрик вообще удачно смотрится. Здорово, что попал в хайповый проект "Роберт Патрик" - А я всё думал, где я этого актёра раньше видел:)) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23915
25 января 2022, 21:24
| |
10 |
John23 писал(а) 16 января 2022, 21:45 Батя жёсткий у Миротворца. Роберт Патрик вообще удачно смотрится. Здорово, что попал в хайповый проект |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9333
23 января 2022, 16:30
| |
4 |
JENIK писал(а) 22 января 2022, 12:31 А у Миротворца крутой унитаз на голове. Унитаз, это чья-то голова, а у него шлем!!! |
JENIK (Критик), постов: 7085
22 января 2022, 12:31
| |
11 |
Рюк писал(а) 17 января 2022, 13:56 у Бобы есть Скууууутеры А у Миротворца крутой унитаз на голове. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9333
22 января 2022, 9:25
| |
4 |
Intaler писал(а) 21 января 2022, 22:23 Дак в том-то и затыка! Ганну не хватило накалить вопрос: насколько быстро уработал бы отец Миротворца Линчевателя, ... Есть версия или слух, что отец будет главной угрозой второго сезона! А Линчеватель персонаж которого можно раскрыть, чтобы мы все прониклись , а потом, в духе Ганна, убить! Зачем всё это в первом сезоне, да ещё и четвёртой серии! Рано будет |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
22 января 2022, 0:35
| |
3 |
Рик Флаг был прав. Он умер |
Intaler (Киноман), постов: 9115
21 января 2022, 22:23
| |
3 |
DarkKnight77 писал(а) 20 января 2022, 18:24 Четвёртая серия закончилась очень мощно. Ждём что же там дальше! Дак в том-то и затыка! Ганну не хватило накалить вопрос: насколько быстро уработал бы отец Миротворца Линчевателя, или - всё наоборот? |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9333
20 января 2022, 18:24
| |
4 |
Четвёртая серия закончилась очень мощно. Ждём что же там дальше! |
MiB (Киноакадемик), постов: 7742
18 января 2022, 15:09
| |
12 |
Пока все отлично. Три серии просмотрено. Желания бросить сериал нет) |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155