px

Отзывы к сериалу "Мейр из Исттауна" (2021)

Мейр из Исттауна
Год выхода:2021
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.3

Если вы посмотрели сериал "Мейр из Исттауна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 58

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2021, 22:32
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Всё действие начинает и заканчивается в городке Исттаун ,и в первую очередь, сериал - как зарисовка, точнее, картина. Или распечатанные фотографии
Особенно постоянное откупоривание и распитие пива
"Аватар" бы, быстрее

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2021, 21:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Накрывает
Взгляд Уинслет в роли непонятной героини непонятного города в настоящем детективе
Бытовухость скрадывает впечатление, оставляя не - тлен, но .. что-то

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2021, 21:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
По сериалу есть мысль, но не смогу внятно выразить. В плане несоответствия ниточек крутой ястребши-почти шерифа и драматической мамочки суицидника с несразу читаемой подругой лучшей.

Прямо веет сразу неестественностью в плане "всё обычно и так и есть в маленьком американском городке в захолустье" и замахом на много раз упомянутый "Настоящий детектив". Героине Уинслет так и хочется отправить внуков на выходные, и не беспокоиться.

Слаженно-умеренно история вышла, но во всё либо подражание успешным сериалам, либо - неестественность

Ужасные события не только привидиваются, но и случаются

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
3 июня 2021, 7:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Финальная серия уже подходит к категории "тягомотина" в части расследования: от этих твистов становится уже душно. В остальном по сериалу непонятно-безликий герой Гая Пирса. Но есть и душевные и забавные моменты, связаны с матерью Мейр

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2021, 17:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
😀 Мейр так прикольно угорает, когда её мать спалили по поводу романа с женатым дедком


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2021, 16:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 2 июня 2021, 16:27
А что, последняя седьмая серия вышла?)
Есть в сети, я 4 пока посмотрел

TREADSTONE (Критик), постов: 23940
2 июня 2021, 16:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, последняя седьмая серия вышла?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2021, 15:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Постановка, конечно, на высочайшем уровне, но вот сюжетно слабовато - очень много просто банальных бытовых сцен, и не хватает драйва или нагнетения атмосферы, детектива не чувствуется

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 июня 2021, 15:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 2 июня 2021, 9:57
Прямо смешно, как бабуля (мать героини Уинслет) на планшете в игру наяривает 😀
я в эту игру лет 5 назад играл целыми днями)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2021, 9:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Прямо смешно, как бабуля (мать героини Уинслет) на планшете в игру наяривает 😀

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
2 июня 2021, 5:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Просто смотриш на Ральфа Стояка и вспоминаешь мем с Фарреллом "Ну-да, ну-да, пошёл я..."

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 июня 2021, 1:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2021, 11:32
Вот это я понимаю настоящий детектив:) Тут реально сценарист талантом не обделён. Казалось бы, все медленно идёт. ...
ничего тут правдоподобного нет...

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 июня 2021, 1:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Megan Fox писал(а) 1 июня 2021, 14:41
После двух серий очень сильное нежелание смотреть дальше. Поначалу упрощения-культурнологические устои маленького ...
точно такие же мысли

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 июня 2021, 1:21
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Scream 4 писал(а) 31 мая 2021, 22:13
Ну что, таки неожиданной развязка оказалась. Не смог пробить правильную версию. Сериал шик, тут и думать о особо ...
Сериал, женская версия Настоящего детектива, только конечно хуже в разы, столько ненужных соплей и сцен, ужас

TREADSTONE (Критик), постов: 23940
1 июня 2021, 18:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 июня 2021, 15:10
))) я сейчас даже глаза прикрываю, когда про Мейр что-то попадается)))

А че сразу женщина-спойлерица? на мужика ...
Вот сразу мужик!:))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 июня 2021, 18:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Просто у неё такой джип. Большой и с чёрными (с тонировкой). Там, как бы любая магия сериала в постели с интригой - ...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26242
1 июня 2021, 15:10
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2021, 14:59
Вижу трейлер боевика с Брюн в главной роли, где она по началу такая вся милая, тихая девушка, спокойно листает интернет, ...
))) я сейчас даже глаза прикрываю, когда про Мейр что-то попадается)))

А че сразу женщина-спойлерица? на мужика меняй!))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 июня 2021, 15:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
TREADSTONE писал(а) 1 июня 2021, 14:59
Вижу трейлер боевика с Брюн в главной роли, где она по началу такая вся милая, тихая девушка, спокойно листает интернет, ...
Чего-то не хватает... (пила....)

TREADSTONE (Критик), постов: 23940
1 июня 2021, 14:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 июня 2021, 0:41
Ежели кто удумает только пискнуть, who the killer is, я буду немилосердна!
Вижу трейлер боевика с Брюн в главной роли, где она по началу такая вся милая, тихая девушка, спокойно листает интернет, сайт... И тут... Попадается спойлер к этому сериалу. Затемнение. Драматический закадровый голос. Яростный крик Брюн раздается в квартире. Следующий кадр - машина переворачивается, из разбитого окна пытается выбраться некая женщина. Брюн, в темных очках, и в форме, Аля Сара Коннор из Т2 подходит медленно к машине. Затемнение. "Кто приказал тебе написать его?" Раздается выстрел. Следующий кадр. Брюн достает автомат. В другом кадре биту. Она разкидывает шестёрок, как подушек.
Последний кадр - "Я не хотела этого, но я предупреждала... Милосердия не будет!")
Художественный видео-комикс "Милосердию здесь не место":)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
1 июня 2021, 14:41
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4