px

Отзывы к сериалу "Время победы: Взлет династии Лэйкерс" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Время победы: Взлет династии Лэйкерс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Stanley (Критик), постов: 686
7 сентября 2024, 23:36
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Сразу чувствуется стиль и манера повествования Маккея . Монтаж и в целом видеоряд необычный и подходящий сериалу и той атмосфере эпохи . А среди актеров много знакомых лиц , которые всегда радовали.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
19 декабря 2023, 21:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Шикарный второй сезон. Аналог первому, ни дать ни взять! Великолепно!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
20 сентября 2023, 0:45
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 19 сентября 2023, 23:46
Второй сезон великолепное развитие получает. Очень интересное противостояние с новыми колоритными персонажами. ...
Закрыли их вроде уже

intvindet (Киноакадемик), постов: 13245
19 сентября 2023, 23:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон великолепное развитие получает. Очень интересное противостояние с новыми колоритными персонажами. Можно наслаждаться ретро стилистикой в каждом кадре. Насколько здесь хорошо проработана атмосфера ! Просто бесподобно.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
10 июня 2022, 19:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 8 июня 2022, 21:35
Шикарные четыре серии. История, актёры, атмосфера, метод съёмки, всё на высшем уровне!
Высший пилотаж! Игра с цветами, плёнкой, атмосферой сериала! Актёры все без исключения на уровне! История информативна! Затрагиваются многие аспекты как игры, так и жизни всех причастных к клубу! Мне как поклоннику, именно этого игрового вида спорта, и "Лейкерс" в частности, было очень интересно и приятно! Теперь увидеть бы продолжение этой команды в дальнейшем, а так же эпоху Коби и Шаки!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9739
8 июня 2022, 21:35
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 14 марта 2022, 19:28
Бодрое начало. Особенно технически в первую очередь воссоздана атмосфера и полное олдскульное погружение в историю ...
Шикарные четыре серии. История, актёры, атмосфера, метод съёмки, всё на высшем уровне!

intvindet (Киноакадемик), постов: 13245
14 марта 2022, 19:28
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бодрое начало. Особенно технически в первую очередь воссоздана атмосфера и полное олдскульное погружение в историю благодаря способностям выдающегося оператора Михай Малаймера, работавшего над «Мастером». Впечатляющий актерский состав и судя по всему Джон Си Райли однозначно претендент на Золотой глобус.