Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Обитель зла" (2022)
Год выхода: | 2022 |
Жанр: | боевик, триллер, ужасы, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Обитель зла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 242
AleX (Критик), постов: 9476
12 августа 2022, 16:09
| |
15 |
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 16:03 да я дальше вас стреляю))) Стреляешь??? Кого, чего, куда, чем, зачем? |
Текстолит (Критик), постов: 62441
12 августа 2022, 16:03
| |
14 |
AleX писал(а) 12 августа 2022, 15:30 Хант, мы ВСЕ всё поняли! Размножаться ты видимо не планируешь, так что успокойся и иди поешь травы, хурмы или что ... да я дальше вас стреляю))) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23879
12 августа 2022, 16:03
| |
11 |
darkwhite писал(а) 12 августа 2022, 15:22 Она главный злодей этой шняги:) То есть веганы зло) Исходя из "вот это поворот" в пятой серии - типа того, но блин, это уже было и в игре и у Андерсона, похожее с Джилл Валентайн. Но то песронаж был, а тут... Тематика "Обителя зла" ветает в воздухе в сериале, мутанты мельком мелькают из игры, события с Раккн Сити объяснили. Получается, что события первой и второй части игры были, город уничтожили, против Амбрелле были судебные иски акции упали, но дальше сценаристы решили пойти своей тропинкой. Амбрелле полностью не рузнал, а пошла иным путем заработка, однако, итоге все равно один. У Вескера вроде военное прошлое, был в Раккн, но тут он совершенно иным себя показывает. Странное, короче, что-то. Типа, сериал вроде "в теме", но концентрируется на одних сестренских страданиях, подростковой фигне, повестке, тупых поступках... А к чему все это, если так понятно, что через 14 лет мир погиб - ну хз. Строят какую-то интригу по пустом месте. Ничего нового не дают, старое по-своему перелопатили, канон то он есть, то его переписали. |
AleX (Критик), постов: 9476
12 августа 2022, 15:30
| |
15 |
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 14:52 Вот вам мясоеды, выписка больного мясоеда
"Среди видов гельминтов, которые обитают в сыром мясе, существуют ... Хант, мы ВСЕ всё поняли! Размножаться ты видимо не планируешь, так что успокойся и иди поешь травы, хурмы или что ты там ещё ешь ! ))) |
Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 15:26
| |
9 |
darkwhite писал(а) 12 августа 2022, 15:22 Она главный злодей этой шняги:) То есть веганы зло) Я думал, после Скотта Пилигрима никто не сомневался в этом, но увы... |
darkwhite (Критик), постов: 31659
12 августа 2022, 15:22
| |
13 |
Regolas писал(а) 12 августа 2022, 15:20 Ну, если она остаётся веганшей, то не шибко поумнела) Она главный злодей этой шняги:) То есть веганы зло) |
Regolas (Критик), постов: 10866
12 августа 2022, 15:20
| |
9 |
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2022, 15:08 Начались эти страдания сестер, ужас, уныние. Веганша хоть поумнела немного. Ну, если она остаётся веганшей, то не шибко поумнела) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23879
12 августа 2022, 15:08
| |
11 |
Начались эти страдания сестер, ужас, уныние. Веганша хоть поумнела немного. |
Текстолит (Критик), постов: 62441
12 августа 2022, 14:52
| |
14 |
Вот вам мясоеды, выписка больного мясоеда
"Среди видов гельминтов, которые обитают в сыром мясе, существуют эхинококки, трихинеллы, а также цепни. Они могут быть как свиными, так и бычьими. Также через зараженное и недостаточно термически обработанное мясо в человеческий организм может попасть токсоплазма. Эти паразиты вызывают такие заболевания, как трихинеллёз, тениаринхоз, токсоплазмоз, а также тениоз, который, при отсутствии должного лечения, плавно переходит в цистицеркоз." Что не противоречит что я написал ниже:) |
Intaler (Киноман), постов: 9115
12 августа 2022, 12:34
| |
3 |
AleX писал(а) 12 августа 2022, 12:28 Хант, что за хрень ты несёшь ? Просто человек очень любит боди-хорроры))) |
AleX (Критик), постов: 9476
12 августа 2022, 12:32
| |
15 |
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 11:43 А на счет половой активности. Ешьте тыквенные семечки. Опять же растительная пища:))) Хант, какие семечки, каке масло, ты в каком веке живёшь? |
Intaler (Киноман), постов: 9115
12 августа 2022, 12:31
| |
3 |
AleX писал(а) 12 августа 2022, 12:28 Хант, что за хрень ты несёшь ? Ну, бывает, покупаешь пирожок с курагой, а там в кураге черви, и шутишь - с мясом попался |
AleX (Критик), постов: 9476
12 августа 2022, 12:30
| |
15 |
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 11:32 И чтобы как у Арни прихватило сердце к 50 годам?)Он кстати веганом 99 процентным стал, только в 2017-м.
Многие спортсмены ... Ты мне ответишь на мой комментарий? По нормальному? А то ощущение, что я с ребёнком разговариваю! |
Текстолит (Критик), постов: 62441
12 августа 2022, 12:30
| |
14 |
Всем мясоедам - скатертью дорога:) |
AleX (Критик), постов: 9476
12 августа 2022, 12:28
| |
15 |
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 11:37 И еще. В мясе есть масса червей. Они могут прорасти в голову, начинать развиваться прямо в голове. А для этого мясо ... Хант, что за хрень ты несёшь ? |
TREADSTONE (Критик), постов: 23879
12 августа 2022, 12:26
| |
11 |
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 11:52 я ж не стою позади тебя и плеткой шарахаю по спине:)
Мне просто интересна ваша реакция:)Не более:) Значит, от меня больше не будет реакций на твои комментария. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
12 августа 2022, 12:12
| |
3 |
HuntGod писал(а) 12 августа 2022, 11:52 я ж не стою позади тебя и плеткой шарахаю по спине:)
Мне просто интересна ваша реакция:)Не более:) Вот моя реакция. Я бы сказал, что ты - молодец, следишь за здоровьем, продвигаешь. Но пишешь такие гадости, и так навязчиво, что - читать не рекомендуется. Как и учить жить других, кто совета не спрашивал. И кто прожил по-другому, и менять не собирается |
Текстолит (Критик), постов: 62441
12 августа 2022, 11:52
| |
14 |
TREADSTONE писал(а) 12 августа 2022, 11:46 Хант, прекращай уже навязывать свой образ жизни. Реально. я ж не стою позади тебя и плеткой шарахаю по спине:)
Мне просто интересна ваша реакция:)Не более:) |
TREADSTONE (Критик), постов: 23879
12 августа 2022, 11:46
| |
11 |
Хант, прекращай уже навязывать свой образ жизни. Реально. |
Текстолит (Критик), постов: 62441