px

Отзывы к сериалу "Ход королевы" (2020)

Ход королевы
Год выхода:2020
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.44

Если вы посмотрели сериал "Ход королевы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 114

TREADSTONE (Критик), постов: 23674
7 декабря 2020, 21:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4 серии. Восторга нет, но история подана грамотно. Актриса хороша. Аж "Новых мутантов" посмотреть захотелось) Просто из-за неё.

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 декабря 2020, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Taler писал(а) 7 декабря 2020, 21:03
А кто дофигаграмотный - пишет "циганский" вместо "цыганский" 🙆‍♂️
цигунские (!) фокусы.

Taler (Зритель), постов: 326
7 декабря 2020, 21:03
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 7 декабря 2020, 20:55
А кто дофига умный - тот на коня 😀 Циганские корни они такие
А кто дофигаграмотный - пишет "циганский" вместо "цыганский" 🙆‍♂️

Taler (Зритель), постов: 326
7 декабря 2020, 20:55
Аватарка пользователя Taler
Angelina писал(а) 7 декабря 2020, 20:52
Спасибо. А я думала - только на ферзя меняют)
А кто дофига умный - тот на коня 😀 Циганские корни они такие

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2020, 20:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Taler писал(а) 7 декабря 2020, 20:37
Доведя пешку до дальней линии на доске, меняешь её на любую фигуру. Обычно меняют на ферзя, здесь вот, видимо на ...
Спасибо. А я думала - только на ферзя меняют)


Taler (Зритель), постов: 326
7 декабря 2020, 20:37
Аватарка пользователя Taler
Angelina писал(а) 7 декабря 2020, 20:33
"Аж 5 конями в конце" - это как? ))
Доведя пешку до дальней линии на доске, меняешь её на любую фигуру. Обычно меняют на ферзя, здесь вот, видимо на коней на переправе)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 декабря 2020, 20:33
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 7 декабря 2020, 19:57
На сайте chess есть бот Бэт Хармон. Как только она появилась там то гросмейстеры решили попробовать свои силы. Из ...
"Аж 5 конями в конце" - это как? ))

drakula (Критик), постов: 31173
7 декабря 2020, 19:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На сайте chess есть бот Бэт Хармон. Как только она появилась там то гросмейстеры решили попробовать свои силы. Из тех кто мне попадались самый известный это Хикару Накамура. Хикару уничтожил Бэт 20 летнюю. Аж 5 конями в конце. Но вот Бэт 22 ему поддалась лишь раз. Всегда ничья.

У меня довольно низкий уровень что смог играть лишь со школьницей Б. Хармон

George (Киноакадемик), постов: 10545
30 ноября 2020, 18:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 ноября 2020, 18:35
Сплит - неплохой
Стекло - тупое унылое барахло
Визит не смотрел, но вышел он до Стекла ...
Сужу по последнему
Ну, Визит относительно свежий. Я думал ты провел грань между временами Шестого чувства, Знаков, Таинственного леса и сегодняшним Шьямаланом, типа после всяких Девушек из воды и Стихий он потерял хватку как режиссер.
Визит надо видеть. Скромное по размаху и богатое на саспенс. Чисто шьямалановское кино.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
30 ноября 2020, 18:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, Аня в Сплите была неплоха, но в Стекле - это атас ...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
30 ноября 2020, 18:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 30 ноября 2020, 18:26
Ну, я понял, что тебе не нравятся Сплит и Стекло (хотя я другого мнения относительно этих фильмов), ну а Визит тоже ...
Сплит - неплохой
Стекло - тупое унылое барахло
Визит не смотрел, но вышел он до Стекла ...
Сужу по последнему

George (Киноакадемик), постов: 10545
30 ноября 2020, 18:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 ноября 2020, 17:54
уже нет
Ну, я понял, что тебе не нравятся Сплит и Стекло (хотя я другого мнения относительно этих фильмов), ну а Визит тоже плох?!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
30 ноября 2020, 17:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 30 ноября 2020, 17:49
Пятерых хороших? Просто крупные проекты не стихия Шьямалана, он им не повелитель. В более скромных работах он чертовски ...
уже нет

intvindet (Киноакадемик), постов: 12995
30 ноября 2020, 17:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Недурно для сервиса который выдает один хороший продукт на десять плохих. Может и настанет время усвоить, что количество не значит качество.

George (Киноакадемик), постов: 10545
30 ноября 2020, 17:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 30 ноября 2020, 17:14
Повелитель стихий своим ужасом пятерых стоит.
Пятерых хороших? Просто крупные проекты не стихия Шьямалана, он им не повелитель. В более скромных работах он чертовски хорош.

Regolas (Критик), постов: 10866
30 ноября 2020, 17:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 30 ноября 2020, 17:12
А я насчитал меньшинство неудачных фильмов)
Повелитель стихий своим ужасом пятерых стоит.

George (Киноакадемик), постов: 10545
30 ноября 2020, 17:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 ноября 2020, 16:49
В большинстве фильмов)
А я насчитал меньшинство неудачных фильмов)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
30 ноября 2020, 16:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 30 ноября 2020, 16:03
Горе-индус) Это конкретно в Стекле или вообще по жизни?!))
В большинстве фильмов)

George (Киноакадемик), постов: 10545
30 ноября 2020, 16:03
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 ноября 2020, 15:49
Чудесный мини-сериал. Много лет не играл в шахматы, но шоу моментально захватило мое внимание и не отпускало до ...
Горе-индус) Это конкретно в Стекле или вообще по жизни?!))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
30 ноября 2020, 15:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чудесный мини-сериал. Много лет не играл в шахматы, но шоу моментально захватило мое внимание и не отпускало до конца. Проглотил буквально за сутки. У сериала просто идеальный темп повествования, для какого-нибудь байопика был бы эталонным. Легкий, атмосферный, захватывающий. Моргнуть не успеешь, как съедаешь все 7 эпизодов и просишь добавки. Великолепный сценарий и стильная режиссура помогают актерскому составу засиять. Как Аня Тейлор-Джой была не о чем в "Стекле" у горе-индуса, так же она шикарна здесь. Уверен, эта роль станет ее визитной карточкой. Здесь она настоящий магнит. Рад за Гарри Меллинга, у Билла Кэмпа очень душевная роль. Пусть ожидал более грустной концовки, но все же эмоции и от более позитивного финала были сильные, так что сложно упрекнуть создателей шоу. Действительно радовался за героиню, пусть ее и не назовешь моделью для подражания - вот мастерство рассказчика и актерского таланта Тейлор-Джой