px

Отзывы к сериалу "И повсюду тлеют пожары" (2020)

И повсюду тлеют пожары
Год выхода:2020
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.11

Если вы посмотрели сериал "И повсюду тлеют пожары" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
sunnygold (Критик), постов: 1957
12 марта 2022, 22:21
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кайф👍

OlegD (Критик), постов: 12066
7 апреля 2021, 1:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Накрутили чего-то на пустом месте. Интересно с точки зрения современных отношений между богатой белой женщиной и не столь материально обеспеченной чернокожей. Однако на фоне этого происходит еще тысяча и одна маленькая трагедия, сквозь череду которых я просто не смог высидеть.

Текстолит (Критик), постов: 62331
11 августа 2020, 23:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отметил бы превосходные актерские работы, в том числе Анну Софию Роб, которая великолепно исполнила роль молодой Елены.

Текстолит (Критик), постов: 62331
11 августа 2020, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что?... наши девчонки скромно отметили СЕРИАЛ 7-ками, и смотря первую серию я практически согласился с их мнением, но наступила 2 серия, пошло сплошное удивление...Идут пояснения характера темперамента женщины по вагине))Причем излагается данная тема вполне логично))
Остальные серии, это сплошные терки межсемейных отношений, которые могут произойти в каждой семье.

Текстолит (Критик), постов: 62331
11 августа 2020, 23:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 18 мая 2020, 11:04
Скорее да, чем нет)) Для женщин:)
Не согласен. Тут острая форма межличностных отношений, которая исходит от семьи.


Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 23:53
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
Проверка герметичности методом гелиевого щупа тоже существует, но там трагедии измеряются не бабами, а бабками чтоли - стоимостью предыдущих работ

Holt (Киноман), постов: 6216
3 июня 2020, 23:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 3 июня 2020, 23:08
По венам баб течет трагелия - так бы озаглавила рецензию, если бы не заленилась.
Сначала полсезона бесилась, ...
*трагедия? - пятое слово
Я верю (цитата - не обращай внимания)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 26115
3 июня 2020, 23:08
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По венам баб течет трагелия - так бы озаглавила рецензию, если бы не заленилась.
Сначала полсезона бесилась, потом поняла - тот бардак, что творится в сериале, сейчас разворачивается в США. Все закономерно. Противопоставление и передергивания по всем вопросам: расовым, гендерным, половым... отцы и дети, семейные и холостые карьеристы, с детьми и чайлдфри, богатые и бедные, эмигранты и прочее..... Жаль пару персонажей и жаль, что не все сгорели в том аду, в который подбрасывали дровишки, пытаясь перевести стрелки с себя на других.

Angelina (Критик), постов: 17852
19 мая 2020, 11:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В сериале подняты в принципе важные темы, но грань настолько тонка - как лёд в начале апреля. И мне непонятно (вернее, понятно как раз) на чьей стороне авторы. Разве мать, которая воспитала не достойна большей жалости и уважения, чем та, которая родила, но бросила на морозе, даже не удосужившись проверить - подобрали ли младенца? Я в бешенстве.
Ах, но воспитавшая - белая и богатая, а бросила - китаянка - нелегалка. Давайте её жалеть! (нет!)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 мая 2020, 11:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Поставила бы 6 - за чуждый для меня посыл, но за Риз - добавлю балл:)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 мая 2020, 21:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Риз Уизерспун - великолепна.

Angelina (Критик), постов: 17852
18 мая 2020, 21:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то мне посыл финальный не особо понравился. Скоро надо будет извиняться за то, что ты белый и не бедный. И всем бежать из "золотой клетки" на свободу. Вперёд - к бродяжничеству и свободе. Хиппи-энд))))

Angelina (Критик), постов: 17852
18 мая 2020, 11:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 мая 2020, 6:23
Дети-подрости и их мамы ... Вот это пугает. Я так понял проект чисто для женской аудитории ?)
Скорее да, чем нет)) Для женщин:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23819
18 мая 2020, 7:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такой сюжет явно не для меня. Пропускаю.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7880
18 мая 2020, 6:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 17 мая 2020, 21:59
Посмотрела три серии, начала 4-ую... Довольно увлекательно, но бесят все - дети-подростки, их мамы, все, кроме героини ...
Дети-подрости и их мамы ... Вот это пугает. Я так понял проект чисто для женской аудитории ?)

Angelina (Критик), постов: 17852
17 мая 2020, 23:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дальше - круче. Эмоции через край. Но какая же музыка и титры шикарные - прямо трясти начинает от напряжения уже на заставке.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 мая 2020, 21:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела три серии, начала 4-ую... Довольно увлекательно, но бесят все - дети-подростки, их мамы, все, кроме героини Риз Уизерспун. Она пока нравится, хоть и с некоторыми закидонами насчёт распорядка и графиков... всего:))) И сама Риз чертовски хороша! В смысле актёрской игры. Да и выглядит супер.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 мая 2020, 13:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Приступаю к просмотру - начало чумовое, заставка - просто на ура по красоте и захвату внимания.
Покойся с миром, Линн Шелтон:( Светлая память.