px

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 456

Kent S (Киноакадемик), постов: 34909
29 мая 2022, 8:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 мая 2022, 0:03
Очень неважно, первые два эпизода скажем так удручающие, персонажи невыразительные. Пока смущает и не вписывается ...
возможно сериал заиграет уже при битве с Вейдером.
а то столько интервью было, что это будет запоминающийся бой

Ёмoё (Зритель), постов: 508
29 мая 2022, 0:28
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
По первым двум сериям сериал ближе к классической трилогии с её наивность всего происходящего. Макгрегор чувствуется, что ещё не набрал темп, но хочется поблагодарить авторов за подбор на роль маленькой Леи дечульки которая её с играла и так точно передала мимику, манеру поведения уже взрослой Леи. Будет время буду смотреть дальше.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
29 мая 2022, 0:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень неважно, первые два эпизода скажем так удручающие, персонажи невыразительные. Пока смущает и не вписывается в главные сериалы года. Ну, что можно сказать, максимум средний проект для изнеженных приверженцев, дальше будет виднее. И да, опасения правдивы, Мозес Ингрэм ужасна. Дело даже не в расовой принадлежности, а в том, что она скверная актриса.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23983
28 мая 2022, 18:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 28 мая 2022, 18:13
Роман Сайонис к вашим услугам - насыпать в кашу и так далее. Ой, это же было у DC!
Кстати, там МакГрегор лучше смотрелся))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 мая 2022, 18:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 28 мая 2022, 17:43
Лучше бы мне Атаку клонов в утреннюю кашу насыпали)
Роман Сайонис к вашим услугам - насыпать в кашу и так далее. Ой, это же было у DC!


Rimdar (Критик), постов: 8493
28 мая 2022, 17:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 28 мая 2022, 5:45
Ну первые две серий 💩
Да всё логично очень даже,даже сверх, от этого и кажется скучным, а так всё четко как и должно было быть... Я вообще подумал покажут как он сидит там в пещере наблюдает за Люком и всё...

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23983
28 мая 2022, 17:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 28 мая 2022, 14:09
Оу май Гад!!!!
Лучше бы мне Атаку клонов в утреннюю кашу насыпали)

Intaler (Киноман), постов: 9115
28 мая 2022, 14:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 28 мая 2022, 14:06
Качество сериала так поражает, что если на МакГрегора надеть шлем, ничего не изменится)
Оу май Гад!!!!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23983
28 мая 2022, 14:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Качество сериала так поражает, что если на МакГрегора надеть шлем, ничего не изменится)

Intaler (Киноман), постов: 9115
28 мая 2022, 11:06
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 28 мая 2022, 9:59
При всем обожании Макгрегора и созданного им персонажа - начало вообще тоскливое ни о чем.
Блин, он начался (сериал)?
А я ждал несколько позднее - эту сексапильную ситхшу)))

Constance (Киноакадемик), постов: 17002
28 мая 2022, 9:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
При всем обожании Макгрегора и созданного им персонажа - начало вообще тоскливое ни о чем.

Eq Fist (Критик), постов: 15136
28 мая 2022, 5:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ну первые две серий 💩

Rimdar (Критик), постов: 8493
28 мая 2022, 3:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Какая рад этому повороту с африканнкой, надеюсь ее обелят под конец фильма как и остальных инквизиторов)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 мая 2022, 15:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как ни странно, но выглядит как... сериал, до саги Лукаса как до Луны, скорее идейный подражатель ПузатогоБубы и Мандо

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
10 февраля 2022, 7:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кеноби СИЛА, 25 мая

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 ноября 2021, 22:55
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Концепты классные, вроде завтра первый взгляд обещают