px

Отзывы к сериалу "Оби-Ван Кеноби" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Оби-Ван Кеноби" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 456

123456789 (Критик), постов: 14205
4 июня 2022, 17:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 16:31
Возможно повлияло что он не выполнил главное условие своего учителя Квайгона. Он ведь дал ему слово. К тому же ...
Кеноби выполнил условие Квайгона. Он не бросил мальчика, а взял его под опеку. обучил его всему.
А слабость понятна конечно. Как в спорте: если спортсмен отошел от спорта и не занимается им долгие годы, то он уже и не покажет тех результатов, которыми обладал когда-то.
Просто мне как зрителю, не хотелось видеть данное (игру в одну калитку). хотелось ожесточенное сражение двух героев. Понятно, что Кеноби проигрывал бы в схватке. Но по крайней мере не был бы таким испуганным и беспомощным как тут нам показали

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июня 2022, 17:02
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
говно

darkwhite (Критик), постов: 31541
4 июня 2022, 17:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 16:39
Мне кажется она фанатка марвела, как только появились дружки от туда, так сразу джедаи и ситхи стали слабенькими. ...
Так она же считает что слабый Люк который забил на силу и Кайло Рен истеричка это ОТЛИЧНЫЙ СЮЖЕТНЫЙ ХОД)))) Вот и Вейдер стал истеричкой)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июня 2022, 16:45
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 16:39
Мне кажется она фанатка марвела, как только появились дружки от туда, так сразу джедаи и ситхи стали слабенькими. ...
Мне кажется, что после третьей серии Дарт Вейдер всем всё доказал (кошмар)

Текстолит (Критик), постов: 62133
4 июня 2022, 16:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2022, 16:33
Дебора Чоу фанатка пост таймскипного Люка
Мне кажется она фанатка марвела, как только появились дружки от туда, так сразу джедаи и ситхи стали слабенькими. Видно, что не хотят показывать настоящую джедайскую и ситховатую мощь!!!Каким это видел Лукас!!!:)Короче, сволочи!


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июня 2022, 16:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 июня 2022, 15:36
Сижу пьяный, не знаю как дое
А ты танцуй, подари мне свой - вот ещё история забавная
Как же хорош "Бар в большом городе"

darkwhite (Критик), постов: 31541
4 июня 2022, 16:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 16:31
Возможно повлияло что он не выполнил главное условие своего учителя Квайгона. Он ведь дал ему слово. К тому же ...
Дебора Чоу фанатка пост таймскипного Люка

darkwhite (Критик), постов: 31541
4 июня 2022, 16:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
123456789 писал(а) 4 июня 2022, 16:16
Кеноби тут показан слабаком вдруг. не понятно почему.
Они думают что концепция слабого Люка крутая

Текстолит (Критик), постов: 62133
4 июня 2022, 16:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 4 июня 2022, 16:16
Кеноби тут показан слабаком вдруг. не понятно почему.
Возможно повлияло что он не выполнил главное условие своего учителя Квайгона. Он ведь дал ему слово. К тому же Оби-Ван думал, что Энакин умрет от полученных ранений после финальной их битвы.
Но вот как он разучился контактировать с Квайгоном мне не понятно. Я смотрел все серии мультсериала "Атака Клонов", и Кеноби сталкивался с сильными противниками, даже с одурманивающей мамашей джеонозийцев, которая скрывалась в катакомбах. Он ее так же победил. Да и к тому же был влюблен в Сатин Мандолорскую, с ней тоже были многочисленные трудности.
А тут он типа ослаб от такого. Как будто джедаи такие слабые. Странно все это.

123456789 (Критик), постов: 14205
4 июня 2022, 16:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 4 июня 2022, 14:22
Ждите ещё 2 сезон скорее всего, видимо уже там экранизируют драку Оби-Вана с его заклятым врагом - Дартом Молом.
Самая главная боль Кеноби - это Скайокер. Никакой мол и в подметки не годится

123456789 (Критик), постов: 14205
4 июня 2022, 16:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 15:38
В Изгое, Дарт Вейдер подобно настоящей смерти шел к цели, от него летали и шарахались воины (как от Хищника 2 в позде). ...
Кеноби тут показан слабаком вдруг. не понятно почему.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июня 2022, 15:58
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 4 июня 2022, 15:54
Кайло Рен 2.0
Кстати, Кайло-Рен был хорош

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июня 2022, 15:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 4 июня 2022, 15:54
Кайло Рен 2.0
не состоялся

darkwhite (Критик), постов: 31541
4 июня 2022, 15:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 15:38
В Изгое, Дарт Вейдер подобно настоящей смерти шел к цели, от него летали и шарахались воины (как от Хищника 2 в позде). ...
Кайло Рен 2.0

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июня 2022, 15:46
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 15:38
В Изгое, Дарт Вейдер подобно настоящей смерти шел к цели, от него летали и шарахались воины (как от Хищника 2 в позде). ...
Та ситуация, когда после просмотра сериала Хурма не поможет

Текстолит (Критик), постов: 62133
4 июня 2022, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Изгое, Дарт Вейдер подобно настоящей смерти шел к цели, от него летали и шарахались воины (как от Хищника 2 в позде). А тут показан слабаком.
Позор создателям. Худший сериал года, переплюнул даже Уокера, горите уроды в Аду, твари!

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июня 2022, 15:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 4 июня 2022, 15:36
Я, если увижу где-то твою единицу, - просто улыбнусь)
Сижу пьяный, не знаю как дое

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июня 2022, 15:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 15:32
Ты сейчас добьешься что я сериалу 1 влеплю. Насколько из Вейдера сделали слабаком, который пламя испугался. И ситховато- ...
Я, если увижу где-то твою единицу, - просто улыбнусь)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 июня 2022, 15:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 4 июня 2022, 15:32
Ты сейчас добьешься что я сериалу 1 влеплю. Насколько из Вейдера сделали слабаком, который пламя испугался. И ситховато- ...
Лепи

Текстолит (Критик), постов: 62133
4 июня 2022, 15:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 4 июня 2022, 15:25
По чесноку - Вейдер и Кеноби просто позорище
Ты сейчас добьешься что я сериалу 1 влеплю. Насколько из Вейдера сделали слабаком, который пламя испугался. И ситховато- джедайской силой не поднял тело над огнем и не превратил грузчика-робота в металлом.