Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к сериалу "Лунный рыцарь" (2022)
Год выхода: | 2022 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели сериал "Лунный рыцарь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 163
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
14 сентября 2022, 22:09
| |
2 |
Невероятный сериал. Самое главное - кто же в костюме мукомола?! |
xen04158603 (Критик), постов: 25563
21 июля 2022, 18:19
| |
13 |
Первый сезон не вызвал абсолютно никаких эмоций. Впервые попадаю на такой выхолощенный сериал. Даже не по комиксам. Больше 4 точно не поставил бы. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35150
16 мая 2022, 22:32
| |
12 |
вот тут соглашусь со многими был огромный потенциал отличного сериала. Но всё свелось к банальному.
Второй раз явно не стану смотреть, собственно как и остальные сериалы марвел. Ну главное не опустился до сокола с солдатом |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35150
16 мая 2022, 22:31
| |
12 |
графика конечно так себе, хромакей бросается в глаза.
Условности уж, что главный злодей не убивает сразу героя. Кайдзю в конце вообще ничего не весят? да от их сражения такое землетрясение должно идти, а люди дальше сидят и едят Так же если боги египта используют Аватаров, то почему боги Асгарда этого не делают? или Боги Греции сюда по Тору 4 ? Почему вдруг мертвые тут попадают именно в рай египетский? и и несет этот корабль. Если аваторов судей убили, то почему боги не нашли других или не явились в своем обличии как это сделали эти два. Вообще сюжет первых двух серий писал явно один сценарист, после пришел Файги и сделал типичное направление марвил |
Kent S (Киноакадемик), постов: 35150
16 мая 2022, 22:27
| |
12 |
Первые 2 серии, а особенно первая ух как хороши. 3-4 уже забыл что там было.
5-6 мдэээ И это серьезный сериал ? Из плюсов только Оскар Айзек. Сериал скучный. не интересно смотреть после 2 серии. Называется Лунный рыцарь, но самого рыцаря за 6 серий минут на 10 может 15. Именно рыцаря не раскрывают. Что может этот костюм и прочее. Лишь копания самого Стивена. сериал на 5 баллов с натяжкой |
Текстолит (Критик), постов: 62432
10 мая 2022, 16:38
| |
14 |
xen04158602 писал(а) 10 мая 2022, 16:34 Что ж сделаешь, если Кандиша призвана только мужиков пугать)) Этот древний демон воздействует на всех. В том числе и на носителя. Очень интересный персонаж. |
TREADSTONE (Критик), постов: 23871
10 мая 2022, 16:37
| |
11 |
Сериал все же посредственный. Последняя серия с постыдной битвой богов... лучше бы это все было простым бредом психически больного человека. |
xen04158603 (Критик), постов: 25563
10 мая 2022, 16:34
| |
13 |
HuntGod писал(а) 10 мая 2022, 15:11 То, то и видно, что на Кандише заснула:)
Не твоя тема, однозначно:) Что ж сделаешь, если Кандиша призвана только мужиков пугать)) |
Текстолит (Критик), постов: 62432
10 мая 2022, 15:11
| |
14 |
brune писал(а) 9 мая 2022, 19:06 Оой, зевала всю первую серию...) То, то и видно, что на Кандише заснула:)
Не твоя тема, однозначно:) |
Anvar (Критик), постов: 2327
10 мая 2022, 9:08
| |
5 |
Megan Fox писал(а) 10 мая 2022, 9:00 Некоторые выражали восторги по поводу сериала. На деле же, донельзя отклоунадили египетскую мифологию, атмосферу ... Вот касательно Египта я согласен. И мне до сих пор не понятно, чего там выпендривался режиссер из Египта. И зачем он катил бочки на других с претензией что они не снимают фильмы на натуре в Египте. У него самого Египет хромокей и павильоны. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155