px

Отзывы к сериалу "Женщина-Халк: Адвокат" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Женщина-Халк: Адвокат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 250

John23 (Критик), постов: 26617
18 сентября 2022, 2:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 сентября 2022, 23:46
Слушайте, это заявлялось изначально как комедия, но даже как комедия это плохо. Никакого цельного сюжета, набор ...
Пятую серию оживила картинка на титрах, где показали коллекцию кроссовок, отсылающих к персонажам Суперам:) У некоторых бомбануло, что одна пара обуви отсылала к Циклопу из людей Икс. Типа, если эту картинку воспринимать всерьез, то в "Ши-Халк" ввели мутантов:)

xen04158603 (Критик), постов: 25582
18 сентября 2022, 0:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 сентября 2022, 23:46
Слушайте, это заявлялось изначально как комедия, но даже как комедия это плохо. Никакого цельного сюжета, набор ...
"Оживил, оживит..." - одни некроманты в сериале))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
17 сентября 2022, 23:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слушайте, это заявлялось изначально как комедия, но даже как комедия это плохо. Никакого цельного сюжета, набор сцен с тверком и прочей лабудой, плюс какие-то умственно отсталые сцены в суде. Маслани попросту нечего играть, никак ее талант не использовали. В Темном дитя она отыгрывала десяток персонажей, и все они разные получились, она даже отыгрывала персонажа, который претворялся другим персонажем. Немного Беннер оживил первую серию и Вонг четвертую. Сорвиголова оживит еще одну серию и можно 3 балла ставить сериалу.

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 22:42
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 17 сентября 2022, 22:00
Просто неуважительное отношение к зрителю. Не один Файги этим грешит
Да кекно всё. Просто надо не улавливать своими фибрами души, и разделять великую эпос, и невеликую сериалос)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24090
17 сентября 2022, 22:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 17 сентября 2022, 18:43
Магическая Кепка Файги;)
Просто неуважительное отношение к зрителю. Не один Файги этим грешит


Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
17 сентября 2022, 19:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 сентября 2022, 18:59
А чё там смотреть-то?:) Халк улетел, Сорвиголову можно будет глянуть в его собственном сериале:)
Ну значит не зря, пошёл я!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
17 сентября 2022, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 17 сентября 2022, 19:00
Привели, казнить!
«Не виноватая я!»;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
17 сентября 2022, 19:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 17 сентября 2022, 18:57
Вели помиловать меня, господин ( ил госпожа)
Да Вы батенька шалун!;)

xen04158603 (Критик), постов: 25582
17 сентября 2022, 19:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 сентября 2022, 18:55
Я дальше второй серии не ушел, бросаю однозначно!;) не вели казнить!;)
Привели, казнить!

John23 (Критик), постов: 26617
17 сентября 2022, 18:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 сентября 2022, 18:55
Я дальше второй серии не ушел, бросаю однозначно!;) не вели казнить!;)
А чё там смотреть-то?:) Халк улетел, Сорвиголову можно будет глянуть в его собственном сериале:)

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 18:59
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 17 сентября 2022, 18:43
Ломание четвёртой стены пока что только выбешивает. К чему это? Если как отсылка на комиксы - ну такое себе... У Дэдпула ...
Там дальше всё хорошо, и всё будет. Извините, сне нужно отлучиться к Президенту

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 18:57
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 17 сентября 2022, 18:55
Я дальше второй серии не ушел, бросаю однозначно!;) не вели казнить!;)
Вели помиловать меня, господин ( ил госпожа)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
17 сентября 2022, 18:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 сентября 2022, 18:39
В первой серии Титания разносит зал суда, где было много людей, а в пятой серии показывают, что она на свободе и ...
Я дальше второй серии не ушел, бросаю однозначно!;) не вели казнить!;)

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2022, 18:43
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 17 сентября 2022, 18:39
В первой серии Титания разносит зал суда, где было много людей, а в пятой серии показывают, что она на свободе и ...
Магическая Кепка Файги;)

John23 (Критик), постов: 26617
17 сентября 2022, 18:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ломание четвёртой стены пока что только выбешивает. К чему это? Если как отсылка на комиксы - ну такое себе... У Дэдпула это как-то органично смотрелось, в "Ши Халк" только раздражает.

John23 (Критик), постов: 26617
17 сентября 2022, 18:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В первой серии Титания разносит зал суда, где было много людей, а в пятой серии показывают, что она на свободе и чиста перед законом. Это чё за сценарная фигня?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
17 сентября 2022, 15:09
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 17 сентября 2022, 15:04
Что ж, Мисс Марпл закончилась, время Халкини.
Приятного просмотра

xen04158603 (Критик), постов: 25582
17 сентября 2022, 15:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, Мисс Марпл закончилась, время Халкини.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
17 сентября 2022, 14:41
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 сентября 2022, 14:39
До этого я не обсуждал особо этот сериал, потому что... Обсуждать в нём особо нечего. Ну есть пара забавных шуток, ...
Самое же смешное, что наблюдать за тем, как маг-казах и его пьяная подруга тусовщица обсуждают Клан Сопрано интереснее, чем следить за главной, мать её, героиней сериала. Не уверен, что создатели это задумывали, поэтому после этого явно возникают мысли о том, что с проектом что-то не так))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10724
17 сентября 2022, 14:39
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
До этого я не обсуждал особо этот сериал, потому что... Обсуждать в нём особо нечего. Ну есть пара забавных шуток, а во второй серии очень клёвый намёк на возможную экранизацию Мировой войны Халка, но в остальном проект весьма бесполезен. Первая серия была довольно бодрой, а вот две последующие было невыносимо скучно смотреть. Но вот четвёртая серия... Пока что лучшая и самая интересная. Пусть это всё равно лишь развлекалово на вечер, но это хотя бы интересно в отличие от серий где пытаются пропихнуть пародию на судебные передачи. Не только потому что Вонг умудряется украшать каждый, даже самый бесполезный проект, но и потому что один из персонажей, который по идее должен раздражать, наоборот привлекает. Героиня Мэдисанн создана явно ради плоской шутки на серию, но актриса умудряется пропихнуть в этого персонажа столько обаяния, что она вызывает чувство, которое не должна - умиление