px

Отзывы к сериалу "Женщина-Халк: Адвокат" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Женщина-Халк: Адвокат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 250

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7842
2 сентября 2022, 20:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Графон Дженнифер Уолтерс наверное самый худший, что был в Марвел. Ну и супер кринжовый юмор. Пока очень плохо. Жду когда Сорвиголову помоями польют.

Druid (Зритель), постов: 2357
30 августа 2022, 8:51
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Слом четвёртой стены прямо смех один

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7842
26 августа 2022, 20:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ребяты, давайте скинемся марвел на графон, а то они не вывозят. Ну чет такое себе, Маслани вляпалась непонятно куда, тут особо и играть нечего. Начал смотреть с ней Темное дитя, вот там другое дело.

Intaler (Киноман), постов: 9115
26 августа 2022, 1:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 26 августа 2022, 1:25
Ну вторая серия же максимально ни о чём?!)))

я знаю, у меня найдутся приверженники)
Вторая серия просто ни о чём, если что

Да и

Druid (Зритель), постов: 2357
26 августа 2022, 1:25
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 26 августа 2022, 1:25
Ну вторая серия же максимально ни о чём?!)))

я знаю, у меня найдутся приверженники)
Приверженкам - красный свет)


Druid (Зритель), постов: 2357
26 августа 2022, 1:25
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Ну вторая серия же максимально ни о чём?!)))

я знаю, у меня найдутся приверженники)

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 августа 2022, 8:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 22 августа 2022, 8:19
Посмотрел мемы по сериалу - ну вот, другое дело, годнота же!)
Файги - гений! Снимать сериалы, чтобы по ним делали мемы - это же как так можно было догадаться

Intaler (Киноман), постов: 9115
22 августа 2022, 8:19
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Посмотрел мемы по сериалу - ну вот, другое дело, годнота же!)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 9:15
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 21 августа 2022, 9:06
Ну, это же не Астерикс и Обеликс))
В такие минуты вспоминаешь тренировку Аффлека-Бэтмена, да и у Нолана тоже, и понимаешь - там ни грамма комичности. Смотришь на Марвел - "Тор 4"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 9:12
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 21 августа 2022, 9:06
Ну, это же не Астерикс и Обеликс))
Лёлек и Болек - адвокат. Следствие ведут Колобки

Regolas (Критик), постов: 10866
21 августа 2022, 9:06
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 21 августа 2022, 7:35
В сон не тянет, но когда Халк огромный валун кинул куда-то очень далеко, представляешь для развлечения что там ...
Ну, это же не Астерикс и Обеликс))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 7:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
В сон не тянет, но когда Халк огромный валун кинул куда-то очень далеко, представляешь для развлечения что там плыл кораблик и тут такой валун

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 7:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 20 августа 2022, 23:32
Ну такое себе.Вообще эту актрису не воспринимаю как халка. Я б посмотрел в роли халка S3S,НинуДобрев, Софию БлэкДэлию, ...
Дакота Джонсон хороша в фильме "Друзья навсегда", не устану рекламировать эту мелодраму, потому что её так никто и не помотрел

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 7:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 20 августа 2022, 23:32
Ну такое себе.Вообще эту актрису не воспринимаю как халка. Я б посмотрел в роли халка S3S,НинуДобрев, Софию БлэкДэлию, ...
Угарно, что Брюс ещё акцентирует, что он "профессор")

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 августа 2022, 7:28
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 20 августа 2022, 23:32
Ну такое себе.Вообще эту актрису не воспринимаю как халка. Я б посмотрел в роли халка S3S,НинуДобрев, Софию БлэкДэлию, ...
Женщина-Халк, подержи моё пиво)))))

Текстолит (Критик), постов: 61709
20 августа 2022, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну такое себе.Вообще эту актрису не воспринимаю как халка. Я б посмотрел в роли халка S3S,НинуДобрев, Софию БлэкДэлию, Бутеллу.И как там актрису звать из 50Оттенков Серого???Вот она тожа бы подошла.
И столько всего выпить алкоголя?Чеее так мало???Я думал они будут бухать целыми железнодорожными составами, и пить прямо из цистерн.

Текстолит (Критик), постов: 61709
20 августа 2022, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас врублю эту зеленку)Погляжу, что меня быстрее убаюкает сонливость или безделье от просмотра сериала?)
Ну или схвачу мигом паяльник, чтоб не случилось ни того, ни другого?)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23791
20 августа 2022, 22:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пилот странный. В сон не тянет, но главная героиня какая-то слишком прокаченная, сам Халк даже лузером кажется. Что столько он времени потратил на контроль своих способностей, а тут сразу все легко. Если дальше для персонажа не придумают интересных конфликтов, то будет не здорово

Intaler (Киноман), постов: 9115
20 августа 2022, 9:26
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 августа 2022, 9:19
Первую серию глянул и она... Забавная, на самом деле. Мне было интересно понаблюдать за взаимодействием двух Халков. ...
Угу. Рыгать - не порок, но это предел соревнований

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10182
20 августа 2022, 9:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первую серию глянул и она... Забавная, на самом деле. Мне было интересно понаблюдать за взаимодействием двух Халков. Плюс, довольно странная похвала, но мне нравится юмор сериала. Обычно он такой Уидоновско-Вайтитивский и несёт в себе мало смысла, а здесь шутки имеют довольно забавные противофеминистические подтексты. Пока сериал не предел мечтаний, но и такого бомбинга на ИМДБ, мне кажется, не заслуживает