px

Отзывы к сериалу "Женщина-Халк: Адвокат" (2022)


Если вы посмотрели сериал "Женщина-Халк: Адвокат" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 250

KINEC (Киноман), постов: 283
29 января 2024, 14:21
Аватарка пользователя KINEC
Больше 2 лет на сайте
2
Хороший сериал. Такой: лёгкий и забавный. Прикольно, что она 4 стену ломает.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 декабря 2022, 18:11
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 2 ноября 2022, 10:27
Ломание четвёртой стены меня весь сериал выбешивало. Ты в курсе, что те сценаристы из финальной серии реальные ...
Тогда вопросов к этому "продукту" больше нет)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 ноября 2022, 15:11
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 13 ноября 2022, 15:10
Спасбо)
*спасибо
От души)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 ноября 2022, 15:10
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Long писал(а) 13 ноября 2022, 15:04
Соболезную.
Спасбо)

Long (Зритель), постов: 374
13 ноября 2022, 15:04
Аватарка пользователя Long
Бекинсейл писал(а) 13 ноября 2022, 14:12
Великолепный сериал. Женщина-Халк чудесная, кто бы что бы и я в том числе любить Файги не запретишь)
Соболезную.


Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 ноября 2022, 14:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 13 ноября 2022, 14:12
Великолепный сериал. Женщина-Халк чудесная, кто бы что бы и я в том числе любить Файги не запретишь)
*Кевина)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
13 ноября 2022, 14:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Великолепный сериал. Женщина-Халк чудесная, кто бы что бы и я в том числе любить Файги не запретишь)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
2 ноября 2022, 11:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 ноября 2022, 10:31
"4 стена это бред" - Одно понравилось, что Кевин ей сказал по смыслу "Не видать тебе полнометражного фильма". ...
вот тоже, что пришло сразу на ум, это отобрать кольцо и всё.
если кольцо открывает мир с ад или там где демоны, то почему подобное нельзя сделать в кино про стренджа к примеру, что открылся портал, а закрыть к примеру не могут или не знают где, и демоны приникали бы в наш мир терроризируя города.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
2 ноября 2022, 11:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 ноября 2022, 10:27
Ломание четвёртой стены меня весь сериал выбешивало. Ты в курсе, что те сценаристы из финальной серии реальные ...
да я так и понял когда смотрел, что те сценаристы настоящие. настоящее разнообразие всех рас было. вот из-за этого сериал такой и получился, как видно и вся 4 фаза. лишь бы угодить

John23 (Критик), постов: 26930
2 ноября 2022, 10:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 ноября 2022, 10:22
откуда записка?откуда ручка? вообще как то быстро она освоила силы свои. удар халка так то это мощно, а не просто ...
"4 стена это бред" - Одно понравилось, что Кевин ей сказал по смыслу "Не видать тебе полнометражного фильма".
Про Вонга тут ещё подумалось - Чего он так долго терпел выкрутасы этого фокусника, мог бы давно силой/заклинанием отобрать у него это кольцо для открывания порталов?

John23 (Критик), постов: 26930
2 ноября 2022, 10:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 ноября 2022, 10:22
откуда записка?откуда ручка? вообще как то быстро она освоила силы свои. удар халка так то это мощно, а не просто ...
Ломание четвёртой стены меня весь сериал выбешивало. Ты в курсе, что те сценаристы из финальной серии реальные сценаристы сериала "Женщина-Халк"?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
2 ноября 2022, 10:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 2 ноября 2022, 5:25
Судя по тому, с каким "спокойствием" Ши-Халк ломала многоуровневую парковку и уничтожала автомобили, то похоже ...
откуда записка?откуда ручка? вообще как то быстро она освоила силы свои. удар халка так то это мощно, а не просто удар и отлетел
а так да очень много косяков и уже развал вселенной , но 4 стена это бред

John23 (Критик), постов: 26930
2 ноября 2022, 5:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 ноября 2022, 1:16
вроде есть забавные моменты, но в целом всё очень плохо.
все персонажи юморные, откуда то появляются люди со ...
Судя по тому, с каким "спокойствием" Ши-Халк ломала многоуровневую парковку и уничтожала автомобили, то похоже у неё отличная страховка:) Она аж записку спокойно оставила, что это она всё поломала. Хотя саму записку не показывали, может она Сорвиголове прогнала на этот счёт.

John23 (Критик), постов: 26930
2 ноября 2022, 4:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 ноября 2022, 1:16
вроде есть забавные моменты, но в целом всё очень плохо.
все персонажи юморные, откуда то появляются люди со ...
"бессмертный....не верю, что Щит его не замечал, собственно как и магов." - Да забей; киновселенная Марвел начинает рушиться под собственной тяжестью; там если присмотреться к сериалу, то можно найти безчётное количество касяков.
"обесценивание предыдущих персонажей, Вонг" - Судя по финальной сцене после титров, Вонг делает всё, чтобы правительство США стало чипировать магов и других сверхсуществ. Оборзел совсем.
"Титания ворвалась в суд. разрушила стену, а ее спокойно повязали наручниками, а после отпустили, там забыли вырезать или доснять сцены?" - Там забыли написать нормальный сценарий или у Кевина в тот момент электричество отключилось:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
2 ноября 2022, 1:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
но понравились кстати отношения и подколы между Сорвиголовой и Женщиной халком. забавная серия и не так плоха.
Обидно еще за актера Джоша Сегарра какой офигенный был он в сериале Стрела и каким клоуном его сделали тут.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
2 ноября 2022, 1:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати Титания в сериале привлекательней. чем в реале. но это так к слову

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
2 ноября 2022, 1:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вроде есть забавные моменты, но в целом всё очень плохо.
все персонажи юморные, откуда то появляются люди со сверхспособностями. Мужик который бессмертный....не верю, что Щит его не замечал, собсвтенно как и магов.
Все юморят и нет серьезности.
обесценивание предыдущих персонажей, Блонски, Вонг, Халк и остальные.
Титания ворвалась в суд. разрушила стену. а ее спокойно повязали наручниками, а после отпустили. там забыли вырезать или доснять сцены?
Супергерои ходят к какому то мужику шить себе одежду? что? в сериале Сорвиголова от нетфликс хоть объяснили, что ему сшили костюм с примочками, а тут... да еще таким цветом и видно что просто тряпки на нем.
Графон жещнины халка просто кошмар. откат в сериалы 2010 годов, если не раньше.
Последняя серия это вообще что было то?И зачем 4 стену делать? теперь весь марвел так или только она будет ? а в мстителях только она будет со зрителями общаться?
короче марвел всё. 4 фаза просто кошмар. а они еще про агату и белого вижена сериалы готов

Druid (Зритель), постов: 2357
16 октября 2022, 23:12
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Пошёл клеить Титанию
Норм баба)

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
15 октября 2022, 22:37
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
А действительно) Кокс будто сидел где-то и ждал с нетерпением:"ну, когда-же, когда-же я снова надену костюм!?!?!?" вроде эпизод, но сыграл как "изголодавшийся")))...

xen04158603 (Критик), постов: 26010
15 октября 2022, 20:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
9 серия. Это что вообще было? Кажись, Мультивселенной Безумия, причём в не очень хорошем смысле, назвали не тот проект. Спойлер! Я понимаю, что "Бог из машины" - это излюбленный способ решить проблемы сюжета, но не в буквальном же виде! Ну хоть ЧСВ одного человека повысили знатно)